Новости | все материалы раздела
Это для Гаагского трибунала
14 Июля 2019
Сегодня, как всегда, власть разгоняла своих граждан, вышедших протестовать против осквернения выборов. Выбирать в Московскую городскую думу нельзя, можно только подписываться под назначениями. Но дело не в этом. Вышедших протестовать зверски избивали.
Десятки видеосвидетельств обошли социальные сети.
Вот одна из фотографий, сделанных гениальным объективом фотографа газеты "Ведомости".
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Ольга
Jul 16 2019 3:13AM Это провокация либералов.Теперь они скажут, что выборы нелегитимны. Могут назначать кого хотят - это уже не имеет значения, МГД не представляет никого, кроме силовиков.Самое главное что весь мир теперь имеет полное основание согласиться с этим. Кто-то подставил Владимира Владимировича. Гаага и рассмотрение вопроса по сбитому Стрелковым майлайзийскому боингу, Крым, теперь вот это. Дети чиновников близких к его друзьям стали умирать. Боюсь против президента началась спецоперация по его устранению.
- Krepkii
Jul 16 2019 1:16AM Искусственно созданная волна протестов. Яшин должен понести наказание. Либервота, играй честно.
- Алексей
Jul 15 2019 9:19PM Россия поразительная страна, в которой агенты Госдепа требуют не воровать, а патриоты-государственники разворовывают страну и прячут украденное в офшоры.
- вальдемар
Jul 15 2019 3:58AM люба соболь это навальная Чиччолина.
В Ленинграде-городе
у Пяти Углов
Получил по морде
ЯША Соколов:
Пел немузыкально,
скандалил,-
Ну и, значит, правильно,
что дали.
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Начнется ли ядерная война?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
Зеленский торопит Байдена с посылочкой. Танков требует немедленно .Говорит: если танки Abrams прибудут на Украину к августу, будет слишком поздно. А Байден уверяет, что танков нет, военные заводы загружены производством танков для других дружественных ст
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Новые русские сенсации
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Мария Певчих - это крот
- Невозвращенцы
- Американские танки опаздывают к "празднику", можно прислать Бабу Ягу и Кощея
- Зеленский заявил на украинском завтраке в Давосе, что Путин ненастоящий
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Узкий бунт, осмысленный и беспощадный
- Трегулову все-таки "ушли" из Третьяковки