Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Это для Гаагского трибунала
14 Июля 2019

Сегодня, как всегда, власть разгоняла своих граждан, вышедших протестовать против осквернения выборов. Выбирать в Московскую городскую думу нельзя, можно только подписываться под назначениями. Но дело не в этом. Вышедших протестовать зверски избивали.

Десятки видеосвидетельств обошли социальные сети.

Вот одна из фотографий, сделанных гениальным объективом фотографа газеты "Ведомости".

Видео.

Обсуждение статьи

Ольга
Jul 16 2019 3:13AM

Это провокация либералов.Теперь они скажут, что выборы нелегитимны. Могут назначать кого хотят - это уже не имеет значения, МГД не представляет никого, кроме силовиков.Самое главное что весь мир теперь имеет полное основание согласиться с этим. Кто-то подставил Владимира Владимировича. Гаага и рассмотрение вопроса по сбитому Стрелковым майлайзийскому боингу, Крым, теперь вот это. Дети чиновников близких к его друзьям стали умирать. Боюсь против президента началась спецоперация по его устранению.

Krepkii
Jul 16 2019 1:16AM

Искусственно созданная волна протестов. Яшин должен понести наказание. Либервота, играй честно.

Алексей
Jul 15 2019 9:19PM

Россия поразительная страна, в которой агенты Госдепа требуют не воровать, а патриоты-государственники разворовывают страну и прячут украденное в офшоры.

вальдемар
Jul 15 2019 3:58AM

люба соболь это навальная Чиччолина.

В Ленинграде-городе

у Пяти Углов

Получил по морде

ЯША Соколов:

Пел немузыкально,

скандалил,-

Ну и, значит, правильно,

что дали.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru