Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Служба собственной безопасности МВД не смогла победить «оборотней в погонах»
21 Июля 2005

В администрации президента существует проект, согласно которому предлагается упразднить ДСБ МВД и передать его функции ФСБ. Последнюю же предполагается освободить от ряда "непрофильных" функций, в частности, от расследования экономических преступлений и преступлений, связанных с наркотиками. В перспективе предлагается оставить за ФСБ только борьбу с терроризмом, контрразведку и контроль за чистотой рядов всех других силовых ведомств.

Обсуждение статьи

Пенсионер
Aug 11 2005 10:58PM

Можно подробнее, например, В.И. Ленин, п.с.с. т.___, стр.___, плз, пжалста.

Ильича я не оправдываю по многим позициям, но довел народ до революции далеко не Ильич.

анатолий
Jul 27 2005 9:03AM

Надеюсь вы в этом достойном месте и останетесь.

Пенсионеру
Jul 25 2005 5:06PM

Не надо делать из революционеров

то, чем они не были.

В подтверждение,пару заявлений:

1). Если в результате революции

погибнет 90% русских, останутся

10%, которые беспрекословно будут

выполнять все наши требования.

Русскому шовинизму объявляю бой

не на жизнь, а на смерть.

В.И.Ленин

2). На Россию нам, собственно,

наплевать. Она является лишь

запалом для пожара мировой

революции.

В.И.Ленин

------------------------------

---------

Результаты деятельности

"Самого человечного" и его

нелюдей известны.

Пенсионер
Jul 24 2005 12:19PM

РУСИЧУ!

Не передергивайте!

Именно, после революции, а не захвата власти, как сейчас было, ЧК и НКВД строго стояли на защите Родины от посягательств нуворишей. Да,раньше с ними расправлялись жестоко, как они того заслуживали. Посмотрите на современную Россию и оглянитесь в 30-е годы. Все то же самое происходит, только некому сажать, а есть кого. Раньше их называли врагами народа, а теперь господами и любовно олигархами иногда оборотнями, когда не делятся. Сейчас даже льготы имеют. В 30-е годы они не перестроились, как сейчас, и продолжали вредить России и СССР, т.к. были выходцами из старого общества, они боролись. Сейчас сплошное предательство государственных интересов, через оболванивание населения через прессу и никому дела нет. Причина в том, что каждый подумал, что именно он князь. Надо бы многим из них указать на парашу. Когда это делают по отношению к кому-то, поднимается дикий вой. Не по адресу это.

Все началось с горбатовского слова - ГЛАССНОСТЬ! Вроде тема наболевшая.

Но горби не учел одного: сколько людей, столько и голосов! Пошла разноголосица, оркестр расстроился, музыканты перестраивались и подстраивались. Но как друзья вы не садитесь, ваша параша под вами всегда будет. горби профукал власть так, как ее не терял никто в мире, ни в одной истории любого государства, даже попуасы. Только за это его нужно судить судом линча.

Глассность это не самоцель, а средство. У нас на этой глассности отмыли западный капитал, в основном журналюги (не путать с журналистами). Им исправно платил запад за разорение собственной страны. Мол потом запад все вернет через нефть и ресурсы России.

Теперь смотрите плоды своего "труда".

Вы что, ожидали маны небесной? А Путину помогать надо, а Вы палки в колеса вставляете. Он пробует изменить потихоньку, но окружение не дает. За эти годы столько наворотили, что разгребать потомки будут не одно столетие! ИДИОТЫ! (Это я не к Вам лично).

Теперь скажите мне, если серьезно:

1. Что такое ПРАВДА?

2.Что такое СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Пенсионер
Jul 23 2005 1:53AM

Практически во всех странах система с государственным регулированием капитализма. РЕГУЛИРУЕТСЯ ГОСУДАРСТВОМ. Это у нас только у нас можно черпать нефть и отдавать в ГосОбщак копейки. На западе бы за это дело наизнанку вывернули бы давно одно место. Там не любит государство, когда его обманывают, а у нас просто нет его этого ГОСУДАРСТВА.

Mike Kotchief - Гайкину
Jul 22 2005 11:43PM

Парень, ты НЕ ПРАВ, хотя в Китае всем и руководит ПАРТИЯ, но никакого коммунизьма там НЕТУ...

Это как у нас дедушка Ленин возвернул НЭП....

НЕ РАБОТАЕТ СОЦИАЛИЗЬМ короче, ошибались карла-марла с фридой энгельс (те ещё русофобы кстати) КАПИТАЛИЗМ - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ, минимум ещё на пару веков, ... БУДУ!

Mike Kotchief
Jul 22 2005 11:31PM

Эта, ребята, крез и толик, а нельзя перенести на вечер - ну там после 19'00

Тоже хочется посмотреть/поучавствавать!!!

Пенсионер
Jul 22 2005 10:50PM

Когда чистили по-Сталински и по-Бериевски, был порядок, страну уважали. Жаль, что часто страдали ни в чем не повинные люди. Но их подставляли отморозки, о которых мы раньше только слышали, а сейчас они опять возродились и между нами бродят. Сейчас нашу страну не только не уважают, но и ноги вытирают все кому не лень, а мы этого как будто не замечаем, вернее не хотим видеть и не обращаем внимание, а зря. Вон янки, что не по ихнему, сразу пику в дыхло или кислород перекрыть. И никто им не указ. Они как хозяин, и платят всем и управляют теми, кому платят, вернее берущие им отрабатывают и ничего, никто не возмущается. Главное, правильно выстроить политику, уметь всех развести и властвовать.

Гайкин
Jul 22 2005 2:54PM

Коммунизм не научный, а практический показывает себя очень хорошо! В Китае.

Где остановились на СТАЛИНСКОЙ модели.

Которая и у нас хорошо себя показала.

Без "коммунизма" КНР была бы щас в такой

заднице... Амеры купили бы всех чиновников, как англичане во время "опиумных войн". Слово "компрадор" оттуда и пошло. А не надо им давать продаваться. Надо их чистить и чистить. По-бериевски...

четник
Jul 22 2005 12:44PM

Ещё раз напомню, что любая реорганизация в Расеянии ведёт к "вымыванию" последних немногочисленных порядочных людей из реорганизуемой стуктуры.

Я оптимист. Откуда в МВД порядочные люди? Может ещё остался кто?

P.S. А они были? Да. В звании не выше капитана... :(

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS