Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Обсуждение статьи

Ольга
Oct 2 2019 11:30AM

ВАШИНГТОН, 2 октября. /ТАСС/. Сенатор-республиканец от штата Флорида Марко Рубио и его коллега-демократ от штата Мэриленд Бен Кардин обратились с госсекретарю США Майклу Помпео и министру финансов Стивену Мнучину с просьбой ввести санкции в отношении российских чиновников, несущих ответственность за преследование оппозиции в России. Об этом говорится в распространенном во вторник вечером совместном письме Рубио и Кардина, под которым стоят подписи еще девяти американских законодателей.

Американские империалисты в конец распоясались!

новости Наркомата
Oct 1 2019 1:25PM

Посол РФ в Израиле недавно в интервью русскоязычному

9му каналу ТВ Израиля заявил следующее : ХАМАС в РФ не террористы потому что (ВНИМАНИЕ!!!)если во время их терактов и гибнут граждане России-то это случайность,т к эти ТЕРАКТЫ НЕ НАПРАВЛЕНЫ ПРОТИВ РОССИЯН..

Т е в принципе -убивать израильтян можно и даже -россиян,но не специально а процессе убийства израильских женщин и детей..

Это оргинальная позиция-и ПОЛНОЕ ОПРАВДАНИЕ действий террристов ХАМАС..

Тем более что делегации террористов ХАМАС постоянно посещают Москву-где их принимает лично Сергей Лавров..

Куда там той журналистке в оправдании терроризма-до МИД РФ?

Тем более что и Талибан ,признаный террористами в России за последние 2года посещал Москву 4ре раза...В последний раз в сентябре этого года а ранее в мае-Талибан террорестичский-принимал в Москве тот Сергей Лавров..

За поддержку и оправдание терроризма-когда посла и Лаврова-судить будут в России?

vejzmir_azohenvej
Oct 1 2019 11:39AM

Подумаешь, в Москве актёра условно посадили после участия в акциях протеста. При Сталине посадили бы весь театр. И не условно

Викто
Oct 1 2019 11:06AM

Прохожий, единственная твоя служба - исправно лизать #опу Ходорковскому и Навальному за 13 рублей. Бот ты униженный, а не "служба".

Бес
Oct 1 2019 8:55AM

Уважаемый Прохожий,рассмешили до слёз,спасибо!)))

"....человек в погонах,судьбу служению отечеству,не станет клеветать..."

Хотя бы "Отечество" правильно написали.

Пафос....

Прохожий
Oct 1 2019 7:29AM

И что вы хотите сказать, что нацгвардейцы оклеветали Устинова в том, что он на них напал и одному вывихнул плечо? Я всю жизнь отдал службе родине и не верю в это! Не станет человек в погонах, посвятивший свою судьбу служению отечеству, присягавший стране, клеветать на какого-то актеришку-проходимца!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru