Новости | все материалы раздела
Скоро будет продаваться Самсунг с гибким экраном
3 Октября 2019
Samsung открывает в России предзаказ телефона Galaxy Fold с гибким экраном. С 4 по 7 октября предзаказ на Galaxy Fold серебряного или черного цвета можно будет оформить на официальном сайте и в фирменных салонах Samsung, а также в сети «М.Видео». Стоимость телефона — 159 990 рублей. В магазинах Galaxy Fold начнет продаваться 25 октября.
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Stringer.Слухи
Stringer: главное
В аэропорту Шереметьево по прибытии Навального сразу арестовали
Леша, тебя же предупреждали: не надо возвращаться! Пилот, объявляя об уходе на Шереметьево, хмыкнул в конце анонса. А сам самолёт нарисовал в небе х-й.
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- "Государственные преступления" не раскрываются
- Благодаря Собянину, Путина ненавидит вся Москва
- Тысячи проклятий от будущих пенсионеров в лицо Путину
- Чубайс признался: 3 миллиона у бизнеса потребовал
- Что сделал Путин
- "Зебра" подглядывает за посетителями в сауне
- Опять мазать язык горчицей
- Кто опаснее, Сечин или коронавирус?
- Потанин пошёл в атаку на Путина
- Ротшильд умер внезапно, при таких-то деньгах!
Stringer.Персоналии
Опрос
Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?