Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Так мы и думали: жив курилка!
15 Октября 2019

Смерть петербургского бизнесмена, попавшего в санкционный лист США Евгения Пригожина в Африке оказалась обычным фэйком. Все это время, пока его обсуждали в СМИ и социальных сетях Пригожин просто отдыхал. Ранее ряд телеграмм-каналов заявил, что по информации от их источников Евгений Пригожин погиб во время крушения АН-72 в Демократической Республике Конго.

Спустя сутки эту новость подхватили оппозиционные СМИ, которые ссылаясь уже на своих информаторов подтвердили данную новость. Пресс-служба Пригожина сначала новость прокомментировала, но потом оперативно удалили свой ответ журналистам.

Однако их эксклюзив разрушило петербургское агентство АБН, сотрудники которого смогли связаться с близким знакомым Пригожина. Он рассказал, что все это время известный бизнесмен провел в бане окруженный девушками.

Обсуждение статьи

яNik Firя
Oct 21 2019 9:30AM

Это САШКА ШАМАН в бубен ударил всего 1 раз . Ждём следующих обрядов

ты
Oct 18 2019 10:37PM

Я - не Добродушный. Добродущный это такая же навальнеро-либерастная тварь, как и ты, Алёшенька.

Алексей
Oct 18 2019 9:57PM

Странно, Добродушный, я как раз решил, что ты и "ты" - это один тролль, поэтому и объединил путлероидов. Оба дебилы и от обоих портянками воняет. Хотя что это я, "вас же там нет".)))

Добродушный
Oct 18 2019 8:51AM

Обращались к Викто, а отвечает какой-то тролль Алёша, такой же убогий как "ты" и прочие местные писаки. А глупыш Алёша еще и про "ты" приплёл. Никак, под разными именами выступаешь, Алексей? И про таксу знаешь лучше прочих. Иди пожалуйся бригадиру смены, тролль грошовый, что тебя в очередной раз на йух послали. Он тебе боярышника нальёт.

Алексей
Oct 18 2019 4:32AM

Я вот тоже не понимаю, для чего троллям кого-то убеждать, тем не менее армию таковых Пригожин содержал. Добродушный, как думаете, для чего он платит всем этим дегенератам типа "ты" по 11-80 (или уже по 15-00?) за тот поморечный бред что они несут? Ну вот вы, как верный путлерист что об этом думаете? Просто для справки хотелось бы узнать. Все-таки Пригожина грохнули за то, что типа и "не нужно". Кстати, про "шелупонь". Вы кто, чтобы незнакомым людям давать оценки? Ну в каком звании то есть, прапорщик на пенсии?

Добродушный
Oct 18 2019 12:05AM

Викто, зачем Пригожину кого-то убеждать? Сам посуди. Есть стадо каких-то идиотов - ты и прочая шелупонь. По осени у вас случилось обострение. И с какой стати вас разубеждать в вашем психозе? Ты ж шоколадным глазом привык смотреть на член клиенту, вот и смотри себе дальше, смотри.

Викто оппозиционный
Oct 17 2019 11:28PM

Тихо сам с собою гомик "ты" ведет беседу. За каждый комментарий по 15 рублей, то ли плохо.

ты
Oct 17 2019 10:05PM

Ладно , либерасня, в этот раз ваша взяла. Но не радуйтесь ранньше времени, мы найдем замену павшему герою и прадолжим вас давить с ещё большей силой!

Викто
Oct 16 2019 4:00PM

А мне Евгений знаком, эта гнида со своими троллями весь Интернет загадила и я рад, что отныне на его могилке черти будут отплясывать. И да, будь он жив - давно бы предъявили. Хотя, как вариант, может в Штаты удрал и теперь находится под защитой федеральной программы.

Пирдауз
Oct 16 2019 2:28PM

Мне Евгений не знаком, но я рада, что он жив. И еще станцует на похоронах врагов своих. Аминь.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS