Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Так мы и думали: жив курилка!
15 Октября 2019

Смерть петербургского бизнесмена, попавшего в санкционный лист США Евгения Пригожина в Африке оказалась обычным фэйком. Все это время, пока его обсуждали в СМИ и социальных сетях Пригожин просто отдыхал. Ранее ряд телеграмм-каналов заявил, что по информации от их источников Евгений Пригожин погиб во время крушения АН-72 в Демократической Республике Конго.

Спустя сутки эту новость подхватили оппозиционные СМИ, которые ссылаясь уже на своих информаторов подтвердили данную новость. Пресс-служба Пригожина сначала новость прокомментировала, но потом оперативно удалили свой ответ журналистам.

Однако их эксклюзив разрушило петербургское агентство АБН, сотрудники которого смогли связаться с близким знакомым Пригожина. Он рассказал, что все это время известный бизнесмен провел в бане окруженный девушками.

Поделиться:

Обсуждение статьи

яNik Firя
Oct 21 2019 9:30AM

Это САШКА ШАМАН в бубен ударил всего 1 раз . Ждём следующих обрядов

ты
Oct 18 2019 10:37PM

Я - не Добродушный. Добродущный это такая же навальнеро-либерастная тварь, как и ты, Алёшенька.

Алексей
Oct 18 2019 9:57PM

Странно, Добродушный, я как раз решил, что ты и "ты" - это один тролль, поэтому и объединил путлероидов. Оба дебилы и от обоих портянками воняет. Хотя что это я, "вас же там нет".)))

Добродушный
Oct 18 2019 8:51AM

Обращались к Викто, а отвечает какой-то тролль Алёша, такой же убогий как "ты" и прочие местные писаки. А глупыш Алёша еще и про "ты" приплёл. Никак, под разными именами выступаешь, Алексей? И про таксу знаешь лучше прочих. Иди пожалуйся бригадиру смены, тролль грошовый, что тебя в очередной раз на йух послали. Он тебе боярышника нальёт.

Алексей
Oct 18 2019 4:32AM

Я вот тоже не понимаю, для чего троллям кого-то убеждать, тем не менее армию таковых Пригожин содержал. Добродушный, как думаете, для чего он платит всем этим дегенератам типа "ты" по 11-80 (или уже по 15-00?) за тот поморечный бред что они несут? Ну вот вы, как верный путлерист что об этом думаете? Просто для справки хотелось бы узнать. Все-таки Пригожина грохнули за то, что типа и "не нужно". Кстати, про "шелупонь". Вы кто, чтобы незнакомым людям давать оценки? Ну в каком звании то есть, прапорщик на пенсии?

Добродушный
Oct 18 2019 12:05AM

Викто, зачем Пригожину кого-то убеждать? Сам посуди. Есть стадо каких-то идиотов - ты и прочая шелупонь. По осени у вас случилось обострение. И с какой стати вас разубеждать в вашем психозе? Ты ж шоколадным глазом привык смотреть на член клиенту, вот и смотри себе дальше, смотри.

Викто оппозиционный
Oct 17 2019 11:28PM

Тихо сам с собою гомик "ты" ведет беседу. За каждый комментарий по 15 рублей, то ли плохо.

ты
Oct 17 2019 10:05PM

Ладно , либерасня, в этот раз ваша взяла. Но не радуйтесь ранньше времени, мы найдем замену павшему герою и прадолжим вас давить с ещё большей силой!

Викто
Oct 16 2019 4:00PM

А мне Евгений знаком, эта гнида со своими троллями весь Интернет загадила и я рад, что отныне на его могилке черти будут отплясывать. И да, будь он жив - давно бы предъявили. Хотя, как вариант, может в Штаты удрал и теперь находится под защитой федеральной программы.

Пирдауз
Oct 16 2019 2:28PM

Мне Евгений не знаком, но я рада, что он жив. И еще станцует на похоронах врагов своих. Аминь.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Все реконструкторы знали, что Соколов псих и плохо кончит


Историка Олега Соколова, который, по версии следствия, убил и расчленил свою подругу жизни, аспирантку СпбГУ Анастасию Ещенко, сейчас обсуждают на французских форумах, посвященных Наполеону. Знавшие Соколова французские реконструкторы утверждают, что в по

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...