Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Ротенберг, тебе честь оказали, а ты о прибылях...
12 Ноября 2019

Компания Ротенберга, строившая Крымский мост, заявила о нулевой прибыли проекта.

Строительство Крымского моста, скорее всего, принесет компании «Мостотрест» Аркадия Ротенберга нулевую прибыль. Об этом рассказал российскому Forbes глава «Мостотреста» Владимир Власов.

Прибыль, по словам Власова, не получит и компания «Стройгазмонтаж», которая до недавнего времени также принадлежала Ротенбергу и участвовала в строительстве Крымского моста. «Будет хорошо, если <…> „Стройгазмонтаж“ не будет в минусе», — подчеркнул он.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Русский
Nov 25 2019 5:43AM

Известно следующее высказывание Ф.М. Достоевского: "Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда её." Сегодня кучка российских олигархов ограбила всё население России, однако "наш народ" молчит и всё это терпит. Создается впечатление, что г-н Достоевский здесь выдал желаемое за действительное. Может, он просто хотел польстить "нашему народу"?

гость
Nov 21 2019 1:22PM

Согласен с Анной, так грабить гоев, как они - чуваки красавчики!

Анна
Nov 21 2019 1:10PM

Ротенбергам - респект. Надеюсь, что даже не читают, что про них пишут диванные критики и завистники.

Роман Аркадьевич
Nov 15 2019 7:30AM

ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ!

Шумел камыш, деревья гнулись,

РАСКАЧКА долгая была...

Вдруг через двадцать лет очнулись

И закусили удила.

Вот наконец в Кремле решились

Осуществлять ПРОРЫВ лихой,

Бояре в Думе всполошились:

Скажи ка, лидер, а на кой ???

Народ ГЛУБИННЫЙ жрать не просит,

Народу мультики подай -

Как изведём мы злых пндс*в

И попадём с тобою в рай.

А если кто-то не поверит

То Соловьёв метнёт помёт -

Аршином общим МАХ измерит

Да про величие споёт.

Года стабильности вернулись,

Страна валежник собрала.

Шумел камыш, деревья гнулись,

РАСКАЧКА долгая была...

Дядя Вова мы с тобой 🤮
Nov 14 2019 8:34PM

Дядя Вова, он хороший

Дядя Вова всем поможет

И актеру, и боксеру, и донецкому шахтеру

У него один изьян - ему срать на россиян!

стратегия Путина 2020
Nov 14 2019 7:14AM

• рост ВВП должен составить 164-166%; в 2015–2020 годах Россия должна войти в пятерку стран-лидеров по объему ВВП (по паритету покупательной способности);

• рост производительности труда должен составить 171-178%;

• рост реальных располагаемых доходов населения – 164-172%;

• рост инвестиций в основной капитал – 215-223%;

• расходы на НИОКР (частные и государственные) должны достичь 3% ВВП, расходы на образование (частные и государственные) – 6,5-7% ВВП, расходы на здравоохранение (частные и государственные) – 6,5-7% ВВП;

• уровень абсолютной бедности должен снизиться до 6–7%; численность среднего класса – увеличиться до более чем половины населения;

• МРОТ должен быть установлен на уровне восстановительного потребительского бюджета, превышающего прожиточный минимум трудоспособного населения в 2 — 2,2 раза;

• должна быть обеспечена глобальная конкурентоспособность банковского сектора, финансовых рынков;

• инфляция должна быть снижена до 3-3,5% в год.

Maximillian
Nov 13 2019 6:32PM

Евреи, евреи, кругом одни евреи!!! И ни шекеля прибыли... пИчалько!

Ирина
Nov 12 2019 3:36PM

Неважно сколько было уплачено Ротенбергам, Крым - это святое и торг тут неуместен! Владимир Владимирович выступил собирателем земель, пока эти хохлы грызлись за пост президента, он воспользовался моментом, а Ротенберг закрепил успех нашей великой России!

Илья Яшин
Nov 12 2019 12:57PM

Первоначально он обещал построить мост за 25 миллиардов рублей, в итоге получил 300 миллиардов и оказался в убытках? А я надеялся, что ему на пару виолончелей, что Ролдугин приторговывает - обязательно денюжек хватить.

издревле
Nov 12 2019 12:41PM

Евреи всегда в убытке

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

К чему прикасается Навальный - становится сенсацией


Уже два года каждый день телерам-канал Футляр от виолончели пишет про связь банкира Костина, главы ВТБ с телеведущей Наилей Аскер-заде. Пишет про богатство Наили, которым одарил банкир свою возлюбленную. Про яхты, дома и квартиры. И все это проходит фоно

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...