Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Говорят, иранцы сами сбили украинский боинг
8 Января 2020

Иран, по мнению источников, сбил украинский боинг в процессе борьбы с американскими ракетами. Поэтому иранские власти не желают предоставлять Украине черные ящики для анализа причин крушения. Мелкие осколки самолета, разбросанные по обширной территории, указывают на взрыв. Версия крушения самолета в результате отказа двигателя не выдерживает критики. Боинг может дотянуть до аэропорта и на другом двигателе.

Судя по всему, Иран как обычно врет.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Боец
Jan 12 2020 12:11PM

Ничего страшного, бабы новых нарожают.

Алексей
Jan 10 2020 5:19PM

Это был подлый удар в спину нашему союзнику Ирану со стороны американской военщины! Необходимо потребовать нового международного трибунала на всеми алармистами из Вашингтонщины!!

Пирдауз
Jan 10 2020 5:07PM

Да сто процентов это хохлы. Все гражданские самолёты они сбивают, им это и выгодно, и привычка такая. Сбили на Донбассом - сошло с рук. Теперь вот в Иране сбили чтобы снова Владимира Владимировича обвинить! Возьмите Манюрова, у которого по сообщениям СМИ были тесные связи с укронациками. Все складывается в одну картину.

Добродушный
Jan 10 2020 3:38PM

Достаточно поинтересоваться "кто выгодополучатель?", и предположение засохнет.

Вольдемар
Jan 10 2020 3:17PM

А Михаил Леонтьев случайно космические снимки ещё не показал?

Ольга
Jan 9 2020 5:49PM

Это сто процентов провокация СБУ!

ыыы
Jan 9 2020 2:05PM

да, эти религиозные фанатики запросто могли

Викто настоящий
Jan 9 2020 12:59PM

Я думаю это хохлятская провокация, точно такая же, как сбитый их сушкой боинг над Дебальцево, снимки со спутников которого показывал пресс-секретарь Роснефти Михаил Леонтьев на ОРТ.

1000z
Jan 8 2020 8:22PM

Теоретически мог. Но если это так, то будет много свидетелей, т.к. местность в районе крушения густо населена, а вспышка света в ночном небе при взрыве ракеты сама бросается в глаза.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Сечин хотел прыгнуть на саудитов, но прыгнул на Путина


Но, вот, не за горами 1 апреля, а указаний по наращиванию добычи не поступило. Что же, обещания Александра Новака не стоят выеденного яйца? Собственно, это не удивительно, когда пыжащийся напоказ российский нефтяной павлин на деле оказывается общипанным

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...