Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Говорят, иранцы сами сбили украинский боинг
8 Января 2020

Иран, по мнению источников, сбил украинский боинг в процессе борьбы с американскими ракетами. Поэтому иранские власти не желают предоставлять Украине черные ящики для анализа причин крушения. Мелкие осколки самолета, разбросанные по обширной территории, указывают на взрыв. Версия крушения самолета в результате отказа двигателя не выдерживает критики. Боинг может дотянуть до аэропорта и на другом двигателе.

Судя по всему, Иран как обычно врет.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Боец
Jan 12 2020 12:11PM

Ничего страшного, бабы новых нарожают.

Алексей
Jan 10 2020 5:19PM

Это был подлый удар в спину нашему союзнику Ирану со стороны американской военщины! Необходимо потребовать нового международного трибунала на всеми алармистами из Вашингтонщины!!

Пирдауз
Jan 10 2020 5:07PM

Да сто процентов это хохлы. Все гражданские самолёты они сбивают, им это и выгодно, и привычка такая. Сбили на Донбассом - сошло с рук. Теперь вот в Иране сбили чтобы снова Владимира Владимировича обвинить! Возьмите Манюрова, у которого по сообщениям СМИ были тесные связи с укронациками. Все складывается в одну картину.

Добродушный
Jan 10 2020 3:38PM

Достаточно поинтересоваться "кто выгодополучатель?", и предположение засохнет.

Вольдемар
Jan 10 2020 3:17PM

А Михаил Леонтьев случайно космические снимки ещё не показал?

Ольга
Jan 9 2020 5:49PM

Это сто процентов провокация СБУ!

ыыы
Jan 9 2020 2:05PM

да, эти религиозные фанатики запросто могли

Викто настоящий
Jan 9 2020 12:59PM

Я думаю это хохлятская провокация, точно такая же, как сбитый их сушкой боинг над Дебальцево, снимки со спутников которого показывал пресс-секретарь Роснефти Михаил Леонтьев на ОРТ.

1000z
Jan 8 2020 8:22PM

Теоретически мог. Но если это так, то будет много свидетелей, т.к. местность в районе крушения густо населена, а вспышка света в ночном небе при взрыве ракеты сама бросается в глаза.

Страницы: 1 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Золотая молодежь, прыжок в никуда


Из окна квартиры внука Никиты Михалкова выпала модель Ксения Понтус. Накануне появилась информация, что в центре Москвы под окнами жилого дома была найдена известная модель и актриса Ксения Понтус. Девушку в тяжелом состоянии отправили в больницу. Нашел

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...