Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Маргарита Симоньян обрадовалась: премьер Мишустин - армянин
16 Января 2020

Маргарита Симоньян, рекламирующая с позапрошлого утра нового премьера Михаила Мишустина, надеется возглавить пресс-службу Правительства России. Дело очень денежное. Но внешние данные Маргариты, ее габариты и манера одеваться во что попало, могут сослужить Мишустину плохую службу.

Наталья Тимакова, бывший пресс-секретарь Медведева

Бывший пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова была хороша собой.

Марагита Симоньян (слева) - самобытная женщина из сельской местности

Маргарита Симоньян - самобытная женщина.

Блогеры пишут о новом премьере:

Не прошло и суток, как Путин объявил фамилию нового премьер-министра России, а про Мишустина, уже экс-главу ФНС, за это время успел накидать, что он:

1. Владеет недвижимостью на несколько сот миллионов рублей на Рублевке

2. Написал две песни для Лепса

3. Этнический армянин

4. Любимый хоккеист Путина из "ночной хоккейной лиги"

5. Сын, учившийся за 200 000 $ в Швейцарии+, плохо говорит по-русски, - сообщает Самсон Шолодеми.

Неплохо.

Официальная биография об этом обо всем помалкивает.

Обсуждение статьи

Володя
Feb 2 2020 8:06AM

Почитайте что писал про армян Грибоедов.

мальвина
Jan 31 2020 4:42PM

Ну и что,что наполовину Армянин и еврей...все равно служит не у себя на родине... Микоян тоже был армянин и что. был шестеркой Сталина,и работал во благо России.

Русский
Jan 22 2020 8:47AM

Мне тут на-днях рассказали один короткий армянский анекдот: "в армянской бане нельзя ронять мыло на пол".

Путин, Медведев, ЕР - уходите!
Jan 21 2020 2:18PM

Сомнительно, что просто армянин. На высшие посты в СССР, РФ после 1917 г. назначают евреев, или женатых на еврейках. У Мишустина жена должна быть еврейка.

К русскому телу приделали очередную нерусскую голову. РФ-ия - концлагерь для русского народа!

в России на всех постах армяне
Jan 20 2020 10:30AM

да у нас и глава МИДА - армямянин Лавров с настоящей фаилией Клалантаров

Русский
Jan 20 2020 5:13AM

Если г-жа М. Симоньян возглавит пресс-службу Правительства России, то она потихоньку будет продвигать в России интересы своей Родины - Армении. Премьером назначен еврееармянин по рекомендации нынешнего кремлевского начальника, который как-то соизволил сказать: "Те, кто говорят "Россия для русских" - придурки или провокаторы".

Между прочим, российский император Александр 3-ий высказывался о русских в прямо противоположном смысле. Но Александр 3-ий - это, канешна, моль по сравнению с Великим Пу. Осталось в качестве министров назначить исключительно армян. Затем Мишустин организовывает небольшой дворцовый переворот, свергает Пу и ставит своего друга-армянина на пост Президента в стране, где 82 % населения - русские. Канешна, начальником Центробанка тоже скоро станет какой-нибудь армянин или армянка. Останется тогда переименовать Москву по имени какого-нибудь великого армянского князя. И возникнет тогда Великая Армения от Калининграда до Находки.

Helen
Jan 19 2020 11:34AM

Либерашки нерусские, чём вам-то не угодил жидоармянин? Такая же гнилушка-нерусь, что и бывший пучеглазый. Танцуйте пока свои "семь сорок" под Хачапуряна :))

Три-трак
Jan 19 2020 10:24AM

Момент истины, ВВП после Питера тут же поехал к Дьяченке и Наине. Вот Вам и весь сказ.. Тот кто развалил СССР для него неприкасаемые. Значит Крым ему отдали США, значит всё что делает это ЕБНаское продолжение. 75% населения страны ненавидит семейку, ему на них по барабану,

ребе ХУЦПА
Jan 19 2020 3:03AM

Проще говоря, имеет место самая настоящая хуцпа.

гость
Jan 18 2020 11:39PM

Это не изменение Конституции, это свержение конституционного строя и узурпация власти на наших глазах. За такие преступления в других странах президентов судили, а у нас даже независимого суда нет.

А представляете, в США такой Трамп выходит и говорит: пацаны, я тут Конституцию поменяю, а вы пойдите пока в отставку. Его через 5 минут вынесут вперёд ногами из кабинета.

Кто ещё не понял, что означает приоритет российских законов над международным правом, объясняю.

Приоритет над международным правом хорошо вводить только в случае наличия цивилизованных законов и независимого суда внутри страны, в противном случае мы получаем произвол силовиков, массовые расстрелы за лайки и репосты, мы получаем тоталитарную систему КНДР.

Сейчас у нас единственное спасение от беззакония в ЕСПЧ, но Путин собрался нас лишить вообще правосудия.

Юристы бьют тревогу: "В РФ есть статьи предполагающие смертную казнь. Как только мы выйдем из международных договоренностей, поставив законы РФ выше международных соглашений, в этот момент будет отмена моратория на смертную казнь. У власти будут развязаны руки".

Далее создадут министерство любви, министерство правды, министерство изобилия и министерство мира. Большой Брат теперь не антиутопия, роман Оруэлла "1984" — наша реальность.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru