Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Почти все остались
21 Января 2020

министр финансов — Антон Силуанов,

министр просвещения ― Сергей Кравцов,

министр транспорта ― Евгений Дитрих,

министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС) ― Евгений Зиничев,

министр природных ресурсов и экологии ― Дмитрий Кобылкин,

министр по развитию Дальнего Востока и Арктики ― Александр Козлов,

министр спорта ― Олег Матыцин,

министр внутренних дел ― Владимир Колокольцев,

министр юстиции ― Константин Чуйченко,

министр науки и высшего образования ― Валерий Фальков,

министр иностранных дел ― Сергей Лавров,

министр промышленности и торговли ― Денис Мантуров,

министр культуры ― Ольга Любимова,

министр энергетики ― Александр Новак,

министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций ― Максут Шадаев,

министр экономического развития ― Максим Решетников,

министр сельского хозяйства ― Дмитрий Патрушев,

министр здравоохранения ― Михаил Мурашко,

министр труда и социальной защиты ― Антон Котяков,

министр обороны ― Сергей Шойгу,

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ― Владимир Якушев.

Должность первого заместителя председателя правительства занял Андрей Белоусов, вице-премьерами стали Марат Хуснуллин, Дмитрий Григоренко, Юрий Трутнев, Виктория Абрамченко, Юрий Борисов, Татьяна Голикова, Алексей Оверчук, Дмитрий Чернышенко.

Обсуждение статьи

Путин, правительство, ЕР - уходите
Jan 25 2020 9:54AM

Путин тусует номенклатурную колоду, пересаживая преданные лично ему бездарности из одного кресла в другое. "А вы друзья, как ни садитесь...", толку от Вас всё равно не будет. Путин, правительство, ЕР - уходите.

Русский
Jan 24 2020 12:11PM

Алексей Николаевич Косыгин занимал пост Председателя Совета министров СССР в течение 16 лет. 8-ая пятилетка (1966-1970) прошла под знаком экономических реформ Косыгина и стала самой успешной в советской истории. В 1970 году национальный доход достиг уровня 186 % по отношению к 1960 году, производство предметов потребления - 203 %, розничный товарооборот - 198 %, фонд зарплаты - 220 %. Экономический успех был достигнут за счет расширения хозяйственной самостоятельности предприятий, резкого сокращения утверждаемых сверху показателей. Вместо показателя валовой продукции устанавливался показатель реализованной продукции. Между прочим, А.Н. Косыгин был на управленческих должностях с 1926 года (см. Википедию).

Посмотрел я список министров нового правительства. Все они пигмеи по сравнению с А.Н. Косыгиным с точки зрения наличия, объема и успешности управленческого опыта. Назначать таких людей на столь ответственные посты - это всё равно, что посадить за руль обезьяну вместо дальнобойщика и дать ей задание: "Поезжай из Москвы в Питер, там остановишься возле станции метро "Площадь Восстания. Тебя встретит человек и покажет путь к нашему складу." И стало как-то очень грустно. Значит, мы, российские простолюдины, совсем скоро станем жить еще хуже. Это однозначно. Чувствую, что не смогу осилить китайский язык в обозримом будущем. Буду проситься в американскую часть того Протектората, который будет установлен на территории России после того, как она будет поделена между США, Китаем, Японией, Германией, Францией, Турцией и, возможно, еще Руандой и Украиной.

Вальдемар
Jan 24 2020 2:42AM

Господа и сэры.

Отставка правительства это аналог замены Черномырдина на Кириенко в 1998г. Перед

Дефолтом .где рубль с 6 стал 21к 99 г.

Значит гредёт крупный кризис. Чтобы устоять они меняют конституцию.

##В сон мне желтые огни

И хриплю во сне я

Повремени, повремени

Утро мудренее.

Но, и утром все не так

Нет того веселья

Или куришь на тощак,

Или пьешь с похмелья

Эх, раз, да еще раз

да еще много-много много раз## в.с. Высоцкий.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru