Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

С Трампом поборется боевой педераст
6 Февраля 2020

Пит Буттиджич — открытый гей, защищающий христианские ценности.Менее, чем за четыре месяца общественный оргкомитет по выдвижению Буттиджича собрал 7 миллионов долларов — четвертый результат среди политиков-демократов. Причем, как подчеркивает издание Politico, большинство жертвователей — рядовые... американцы. Пит Буттиджич - боевой педераст. В 2014 году, будучи резервистом морской пехоты, Буттиджич семь месяцев служил в Афганистане.

Отец политика — эмигрант с Мальты Джозеф Буттиджич, который на родине был священником-иезуитом, а в США стал профессором литературы. Его мать Дженифер-Анна Монтгомери выросла в семье военного. Пит Буттиджич окончил Гарвард и со студенческих лет принимал участие в различных политических кампаниях.

Буттиджич открытый гей, его муж Частен Глезмен — школьный учитель из Саут-Бенда, с которыми они познакомились с помощью телефонного приложения. Если ему удастся добиться выдвижения, то он станет первым гомосексуалом-кандидатом в президенты, хотя такие попытки предпринимались и раньше. В то же время Буттиджич называет себя верующим христианином, но, в отличие от родителей, исповедующих католицизм, принадлежит к англиканству.

В ноябре 2011 года Буттиджич стал мэром Саут-Бенда. Он набрал 74% голосов и стал самым молодым среди мэров городов с населением больше 100 тысяч человек.

В очередной раз Америка нас удивила: она выдвинула из темной массы наверх педераста, глубоко верящего в бога и социализм.

Обсуждение статьи

Ольга
Feb 7 2020 5:48PM

Сурков - религиозный постмодернист.

Пирдауз
Feb 7 2020 2:41PM

Он обычный религиозный модернист.

Алексей
Feb 6 2020 6:14PM

Америка удивила? И это после Суркова с Грефом? Наберите в поисковике "Игорь Кобзев губернатор" и получите ссылку на голубое видео строго 18+. Так что Америка - это страна пуритан. Не поверите, но у них даже президент женат и имеет детей! Да-да, не на Америке женат, а на бабе с сиськами, на детей от которой любой может посмотреть.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru