Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В Москва-Сити в башне обрушилась стеклянная стена
22 Февраля 2020

В одной из башен «Москва-Сити» произошло обрушение части стеклянной наружной стены. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Собеседник агентства уточнил, что инцидент случился на 30 этаже здания по адресу 1-й Красногвардейский проезд, 21. На этом этаже располагаются жилые апартаменты. После случившегося был эвакуирован стоящий рядом с башней автотранспорт.

Пострадавших нет, причины обрушения выясняются.

Обсуждение статьи

1000z
Feb 23 2020 9:17PM

Ни одного путиниста не задавило, жаль

Ольга
Feb 22 2020 2:21PM

Согласна, вся эта мегагалактичность отдает дурной вкусовщиной "Звёздных войн" и прочей голливудчины. Какой контраст с возрожденным Сергеем Семёновичем имперским неоклассицизмом.ю Всё выстроенное Лужковым надо снести и Сергей Семёнович абсолютно разумно затеял реновацию всей этой мегагалактичности.

Пирдауз
Feb 22 2020 12:49PM

Лужков это уродство как в Манхеттене воткнул в Москву. Сам помер, а мы любуйся. Эти мегагалактические небоскребы Утюг, Циклоп и др., надеюсь, снесут когда-нибудь.

Тут вам не Зимбабве
Feb 22 2020 7:29AM

Как похорошела Москва при Сергее Семёновиче!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru