Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Зачем Сечин обвалил мировой рынок нефти и какую выгоду получит Россия?
9 Марта 2020

"Эхо Москвы" сообщает: "В «Роснефти» усмотрели выгоду для России от развала сделки со странами ОПЕК

Поскольку она отвечала интересам США, полагают в компании.

Соглашение со странами нефтяного картеля во главе с Саудовской Аравией назвал лишённым смысла пресс-секретарь Роснефти Михаил Леонтьев. По его словам ОПЕК и её партнёры, включая Россию, уступали рынки для американской сланцевой нефти, сокращая добычу энергоресурса. Леонтьев считает, что соглашение в своё время если и сыграло позитивную роль в вопросе цен на чёрное золото, то только цитата по РБК «как психологический фактор на первом этапе». Предложение ОПЕК Москве увеличить объёмы сокращения добычи нефти из-за коронавируса не было партнёрским, убеждён пресс-секретарь компании.

В пятницу страны-участницы нефтяного картеля и Россия так и не продлили соглашение. Нынешняя сделка перестанет действовать с апреля. Затем все ограничения на добычу нефти в странах, которые участвовали в переговорах, будут сняты. На фоне сорванной сделки нефть Brent за день подешевела почти на 10 процентов, упав до 45ти долларов за баррель впервые за несколько лет. Рубль ускорил падение, достигнув показателей января прошлого года. Курс доллара перевалил за 68 рублей, евро — за 77.

Потери России от срыва сделки с ОПЕК составят десятки миллиардов долларов в год, этого накануне не исключил вице-президент Лукойла Леонид Федун в интервью агентству ТАСС".

Выколю себе глаз, чтобы у моей тещи был зять кривой!

А наш главбух Мишустин чем думал?

Обсуждение статьи

Викто
Mar 12 2020 12:19AM

Расследование показало, что круг заинтересованны лицо определенно шире.

Прохожий
Mar 10 2020 12:21AM

Акции Роснефти и Сбера резонансно расширились в минус 25%. Заинтересованные игроки в кремле ликуют.

Викто
Mar 9 2020 10:20PM

Падение цены на нефть приводит к очевидному результату, когда все заинтересованные игроки решают предпринять решительные действия. Определенным образом можно заключить,чтов процессе рецессии и роста акций получается резонансное расширение.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru