Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Комитет «Матери Беслана» - проект иностранных спецслужб и оппозиции
9 Сентября 2005

Вместо того, чтобы искать предателей и мерзавцев внутри маленького Беслана, так называемый комитет «Матери Беслана» валит трагедию осетинского городка на Москву, - считает внезапно прозревшая газета «Завтра».

Деятельность комитета «Матери Беслана» рассматривается как акция иностранных спецслужб, аналогичная комитету «Солдатские матери» и противоречащая традиционному кавказскому сознанию с приоритетом «кровной мести».

Поделиться:

Обсуждение статьи

Суровый!!
Sep 27 2005 2:44PM

Алексей! Не обращай на ДОСАДУ внимания! Это же пустое место!!! Он как тот ПЛЕТЕНЬ, на который нашла ТЕНЬ от названных выше вами всех этих одиозных личностей, .... Он дремуч и одновременно податлив, для этих сволочей. Вот перед ними задам и юлит...Зарабатывая на хлеб с больши куском масла!

Суровый!!
Sep 27 2005 2:42PM

Алексей! Не обращай

Алексей!
Sep 27 2005 2:41PM

А ДОСАДА всё мается!Верный продолжатель идей новодворских, ковалёвых, политковских и всяких других ...СКИХ! так как и сам наверное ... Досад...СКИЙ

Суровым клоунам. "Глупость ваша забавна, но вредоносна..."
Sep 27 2005 1:22AM
Саша
Sep 26 2005 12:29PM

"Досада" спокойной ночи, ложитесь лучше спать!!!

Саша
Sep 26 2005 9:35AM

Откуда у них деньги, всё-таки 1000 евро для простой матери это сумма.

Так к сведению, прошла информация, что С.А. Ковалёв сыграл в лохотрон на 2000 $.

Это типа самые обиженные государством слои общества? Что не очень верится.

Алексей - ДОСАДА
Sep 25 2005 9:14AM

Пример с Грабовским Вам тупица ничего не говорит?? О чём идёт речь знаете?? "Матери Беслана" обвинили снова спецслужбы в том, что якобы и грабовский "их провокация"?????????... В смысле того, что наверное любые шарлатаны какие есть и будут - это плод спецслужб, которые неустанно плетут интриги и заговоры против таких как эти из комитета "Матери Беслана". Мозги надо просто иметь! И тогда никая спецслужба не будет страшна. Это же надо, купиться на предложение в 1000 евро воскресить им детей???? Досада, если по такой чепухе, сразу уши спецслужб ваши визави видят, то уж говорить про захват заложников и их освобождение. Просто люди от горя видно потеряли разум, а их умело используют в политических целях, О ЧЁМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ вам и другим таким же твердили давно и многие............Умылся, ДУРЕНЬ?

Для суровых клоунов театра одного актёра
Sep 25 2005 1:54AM
Саша
Sep 23 2005 5:34PM

Алексей, я жму Вам руку, вы профи!

Мотя
Sep 23 2005 7:34AM

Досада? Ну и.......?????????????????????

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Сечин хотел прыгнуть на саудитов, но прыгнул на Путина


Но, вот, не за горами 1 апреля, а указаний по наращиванию добычи не поступило. Что же, обещания Александра Новака не стоят выеденного яйца? Собственно, это не удивительно, когда пыжащийся напоказ российский нефтяной павлин на деле оказывается общипанным

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...