Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин декларирует отказ от «третьего срока», а по факту ведет себя как тигр, готовящийся к прыжку
12 Сентября 2005

Гиперактивное поведение Путина не наводит на мысль о том, что он складывает оружие и не пойдет на третий президентский срок. Некоторые СМИ озвучивают слухи о том, что Путин обязательно пойдет на третий срок.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Николай
Sep 16 2005 10:47AM

БРАВО!!!

"Просто человек (Sep 12 2005 3:34PM)

Дисней-ленд какой-то! Дворовая шайка плохо воспитанных пацанов, выломав доски в заборе, "зайцами" пролезли на платную территорию и теперь рвут глотки, катаясь бесплатно на чужих аттракционах. Глаза горят, кепочки сдвинуты на затылок, во рту дармовоые леденцы, от жадности и нетерпения из разинутых ртов брызжет пена. Попробуй, стащи их, и питерскую и непитерску шпану,с "американских горок"! Теперь их пацаны, те. что попроще, на входе билеты рвут, а эти, дворовые атаманы, визжат от счастья, взлетая на качелях к самым облакам! А слабо покататься на стратегическом бомбордировщике или походить на атомной подводной лодке, да пострелять из одного конца света в другой баллистическими ракетами - и ведь бесплатно! Пролез в дыру в заборе и все твое! Ну, попробуй, выгони его! Попробуй, закрой для него аттракцион! Глаза выдавит, шкуру спустит!

Молодецкий свист стоит на всю Россию, на весь наш "Дисней-ленд"!"$$$$$$$$$$$$$$$

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

$$$$$$$$$$$$$$$$

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/index_4.shtml

Русский - Русскому
Sep 14 2005 11:14PM

"Русский", по-русски научитесь писать! Двойка Вам, грамотей!

"РаСболтались"! Перед звонкой согласной в РУССКОМ языке принято употреблять звонкую согласную: например, "раЗболтались". Двойка!

Ценитель талантов
Sep 14 2005 9:59AM

Проханов отдыхает!

"Дисней-ленд какой-то! Дворовая шайка плохо воспитанных пацанов, выломав доски в заборе, "зайцами" пролезли на платную территорию и теперь рвут глотки, катаясь бесплатно на чужих аттракционах. Глаза горят, кепочки сдвинуты на затылок, во рту дармовоые леденцы, от жадности и нетерпения из разинутых ртов брызжет пена. Попробуй, стащи их, и питерскую и непитерску шпану,с "американских горок"! Теперь их пацаны, те. что попроще, на входе билеты рвут, а эти, дворовые атаманы, визжат от счастья, взлетая на качелях к самым облакам! А слабо покататься на стратегическом бомбордировщике или походить на атомной подводной лодке, да пострелять из одного конца света в другой баллистическими ракетами - и ведь бесплатно! Пролез в дыру в заборе и все твое! Ну, попробуй, выгони его! Попробуй, закрой для него аттракцион! Глаза выдавит, шкуру спустит!

Молодецкий свист стоит на всю Россию, на весь наш "Дисней-ленд"!

Аспирант
Sep 14 2005 1:52AM

Есть 3 варианта:

1) досрочные выборы президента в 2006г. -> Они несостоялись (эх, жаль!). Новые выборы. Вова снова рулит и Конституцию не надо менять, а собственность делить.

Вероятность - 50%

2) объединение Белоруссии и России. Лука идет в Совет федерастов, Вова - в президенты Союзного государства. Новая конституция. Начинается новый передел собственности.

Вероятность - 10% (Лука не согласен).

3) адмреформа. Референдум за изменение федеративного устройства. параллельно изменение Конституции. Вова - новый глава государства, но уже не называется президентом.

Вероятность - 25% (нацмены не согласны).

Варинант практически невероятный) Обострение ситуации на Кавказе, теракты на АЭС, гибель десятков тысяч душ, война США в Иране. Введение ЧП. Вова - пожизненный диктатор.

Русский
Sep 13 2005 9:40AM

Ну, расболтались.

Либерастам - молчать!

надпись на заборе
Sep 13 2005 2:17AM

ПИТИН->ПУЗДЮК

Роман
Sep 12 2005 4:07PM

...проникновение Путина (с третьей попытки) в монастырь в Новом Афоне свидтельствует о том, что Путин испрашивает благословения Бога на дальнейшее политическое долголетие...

========================= =============

Это утверждение просто смешно - глубоко верующий раб божий ВВП без благословения на третий срок не пойдет, причем благословения Редигера ему не достаточно.

Вова Пукин очень хочет знать, что будет. Именно этим объясняется его неоднократные паломничества к старцам (и не только на Афон). Видно, он чуствует опасность от происходящих вокруг него шевелений, в том числе от лиц, которым принадлежит реальная власть в стране. Ему необходимо сделать правильные ходы, чтобы спасти свою ж-опу (в этом пророчества старцев могут помочь).

Просто человек
Sep 12 2005 3:34PM

Дисней-ленд какой-то! Дворовая шайка плохо воспитанных пацанов, выломав доски в заборе, "зайцами" пролезли на платную территорию и теперь рвут глотки, катаясь бесплатно на чужих аттракционах. Глаза горят, кепочки сдвинуты на затылок, во рту дармовоые леденцы, от жадности и нетерпения из разинутых ртов брызжет пена. Попробуй, стащи их, и питерскую и непитерску шпану,с "американских горок"! Теперь их пацаны, те. что попроще, на входе билеты рвут, а эти, дворовые атаманы, визжат от счастья, взлетая на качелях к самым облакам! А слабо покататься на стратегическом бомбордировщике или походить на атомной подводной лодке, да пострелять из одного конца света в другой баллистическими ракетами - и ведь бесплатно! Пролез в дыру в заборе и все твое! Ну, попробуй, выгони его! Попробуй, закрой для него аттракцион! Глаза выдавит, шкуру спустит!

Молодецкий свист стоит на всю Россию, на весь наш "Дисней-ленд"!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Ксения Собчак первая кидается на грязные разводы и вонючие скандалы


Собчак взяла интервью у Жанны Шамаловой, которая вышла замуж за бывшего путинского зятя Кирилла Шамалова. Теперь Шамалов пытается изобразить брак с Жанной как фиктивный. В процессе интервью Ксения, которая явно выполняла заказ Кирилла Шамалова, озвучила,

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...