Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Романа Абрамовича не отпускают с Чукотки
14 Сентября 2005

Скоро заканчивается отпуск чукотского губернатора Романа Абрамовича. Из теплого Средиземного моря, волны которого разрезала его белая яхта, трудолюбивый губернатор отправится туда, где снега и мороз - к себе домой на Чукотку...

Замену Абрамовичу не нашли и строго попросили остаться на второй срок. Хотя у Абрамовича много дел и по спортивному клубу Челси.

В Кремле признают, что, хотя регион Чукотки и является «убыточным проектом», но Абрамович привел его в порядок. На днях высокопоставленный источник в Кремле сообщил, что вопрос с губернаторством Абрамовича решен: «С этой должности его не отпустят». «Понятно, что для него Чукотка - убыточный проект, - говорит источник.

Что касается остальных олигахов, к примеру, Вексельберга, которого Константин Пуликовский «сватал» на Камчатку, то олигарх отбивается, как и все остальные его товарищи «по цеху» руками и ногами.

Обсуждение статьи

Губернатор_Аляски
Sep 17 2005 5:06PM

Пенсионеру:

Отец!А вдруг Роман Аркадьевич меценат..

так сказать человек и парОход...

олигарх-меценат..Хочет людей вывезти на большую землю,заботится о них,дома строит...ведь есть же такой вариант?:))А?

Пенсионер
Sep 17 2005 9:37AM

А пока Рома строит микрорайоны в средней полосе России, что бы переселить с Чукотки последних ее обитателей. Как Вы думаете, для чего?

alex
Sep 16 2005 11:07PM

А может он и вправду не особенно рвется. Даже у нас в Ленинграде проводился опрос: "чтобы вы хотели, чтобы в городе купил Роман Аркадьевич". Предложений была масса, вплоть до "Зенита".

Губернатор_Аляски
Sep 16 2005 6:30PM

Чукотка пока в составе России:)

поэтому любой житель России может высказаться по этому вопросу:)

Но статья не про то,как относятся к Абромовичу жители Чукотки,а про то,что ему якобы тяжко быть губернатором...

и не хочется,а вот ВСЕ заставляют...

Ну враки это...губернатором быть неплохо:),пиар акция это..

Типа...видите,никто не хочет быть Чукотским начальником,тогда ладно я буду,уговорили

alex
Sep 16 2005 4:22PM

На этом форуме жителеей Чукотки нет. Глас народа неизвестен.

Знаток природопользования
Sep 15 2005 11:45AM

Уж очень часто и планомерно вдалбливается в наши головы, что Чукотка - "убыточный" проект. Убежден, что это отрежиссированный отвлекающий приемчик. Абсолютно согласен с Губернаторм Аляски: ну, не верю, что Абромович обременен Чукоткой. И не нужно так уж за него волноваться.

Фонан
Sep 14 2005 2:57PM

Ромик присосался к Чукотке надолго.

Губернатор_Аляски
Sep 14 2005 1:42PM

Только не надо говорить,что дядя Рома сильно страдает от того,что является губернатором..

Бред это....

сказки типа "Ленин и печник"

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru