Новости | все материалы раздела
Американцы изберут Зеленского своим президентом
21 Марта 2022
Более половины американцев поддерживают Зеленского на выборах президента 2024 года.
Опрос показал, что Зеленский стал фаворитом президентской гонки 2024 года в США.
Президент Украины Владимир Зеленский стал фаворитом президентской гонки 2024 года в США. Об этом в статье для издания The New Yorker пишет американский комик Энди Боровиц.
Институт исследований общественного мнения при Университете Миннесоты провел опрос, который показал, что украинский президент является лидером в гонке за Белый дом как среди республиканцев, так и среди демократов.
Предпочтение Зеленскому отдали 51%, действующему президенту Джо Байдену — 23%, Дональду Трампу — 17%, а сенатору Джошу Хоули — лишь 0,5%.
Следивший за ходом опроса Дэвис Логсдо рассказал, что показатели Зеленского в качестве кандидата на пост президента США являются самыми высокими показателями, которые когда-либо демонстрировали украинские политики. При этом факт того, что президент Украины родился не в США и что он недостаточно бегло говорит по-английски, не рассматриваются как существенное препятствие.
16 марта Зеленский выступил в видеорежиме перед обеими палатами Конгресса США.
Это новость дня. Ее представляют все СМИ в России.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- да
Mar 23 2022 12:45PM теперь надо учить заниматься его анальным сексом с неграми и будет в доску свой в США
- Пирдауз
Mar 21 2022 12:30PM Еврей-нацик Зеленский - лучший выбор для США!
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
Профессора Соловья нашли мертвым в его однокомнатной квартирке на окраине Львова. Бедный профессор пролежал не менее недели и уже начал разлагаться. Запах заставил соседей заявить в полицию. Дверь вскрыли и обнаружили труп профессора. Оказывается на стри
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Новые русские сенсации
- Усилиями антипрививоников Россия возвращается в 50-е прошлого века
- Невозвращенцы
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Новый министр культуры Ольга Любимова ругается матом и не верит ни в бога ни в черта
- Егорка возбудил старперов от политики
- Скандал из-за сына Владимира Соловьева
- Бегите из сетей!