Новости | все материалы раздела
Может, тугрики?
19 Мая 2022
ЦБ снял ограничение на продажу гражданам валюты, за исключением доллара и евро. А что у них за валюта таится в банках? Может, тугрики?
Поделиться:
Обсуждение статьи
- новости сверхдержавы
May 23 2022 9:40PM В России заканчиваются реагенты для проведения медицинских анализов, - пишут «Ведомости». Речь идет не о каких-то эксклюзивных анализах, а о банальных анализах крови:
«…20 мая пациентка седьмого филиала московской поликлиники № 121 не смогла получить от врача направление на общий анализ крови. Доктор объяснил свой отказ отсутствием реагентов в лаборатории, рассказала она «Ведомостям». С подобной проблемой сталкиваются и другие посетители медицинских учреждений. Так, врач поликлиники в подмосковном Краснознаменске по этой же причине предупредил, что направления даже на простой анализ крови выдаваться не будут, сообщил житель города…»
Проблема касается не только людей, но и животных: ветеринарные клиники тоже столкнулись с дефицитом реактивов.
- НЕМО
May 20 2022 4:26PM Валюта.
В каурах типа в чем хочу...
- frankendstain
May 20 2022 12:20AM Россияне должны провести добровольную мобилизацию. Об этом заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе трансляции на телеканале «Россия 24».
«Никто не должен объявлять мобилизацию, мы все сами должны мобилизироваться и встать рядом с нашим президентом», — сказал Кадыров, выступая на просветительском марафоне Российского общества «Знание». «Это и есть патриотизм», — добавил глава Чечни.
"рядом с нашим президентом" это где? там места всем хватит?
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России
- У них дети мрут, а им похрен
- Они нам портят статистику
- Кто такие наши друзья-иранцы?
- Мария Захарова выглядит как рыночная торговка
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Даже до самых отсталых слоев кремлевской обслуги стало доходить...
- Пышущая здоровьем пермячка умерла на фоне отрицательного теста на коронавирус