Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Военкор Среда слил в сеть координаты штаба ЧВК Вагнер в Попасной
15 Августа 2022

Военкор Среда. Красавчик

Военный корреспондент Сергей Среда посетил поселок Попасная в Луганской Народной Республике. Ожесточенные бои за этот населенный пункт продолжались почти два месяца. Попасная имела важное стратегическое значение для противника, который оказал здесь мощное сопротивление. Почти весь город был разрушен в ходе боевых действий, поскольку украинские боевики размещали огневые позиции и технику в жилых кварталах.

«Приехал на Попасную, заехал в штаб «ЧВК Вагнер». Встретили как родного. Рассказали несколько забавных историй», — пишет Сергей Среда.

Освободить этот населенный пункт удалось в начале мая лишь благодаря опыту и решительности штурмовых отрядов «вагнеровцев», которые взяли на себя всю тяжесть городских боев. Противник был вынужден отступить из города. Уходя, украинцы бросили не только оружие и амуницию, но и тела погибших товарищей. Это обычная практика, которая позволяет командованию ВСУ избежать выплат родственникам погибших, поскольку они будут числиться пропавшими без вести.

Благодаря фотографии, которую слил в Телеграм этот самый военкор, по штабу ЧВК были нанесены удары СВУ, и штаб в жилом доме был разрушен. Есть жертвы.

Военкор Сергей Среда работает на ФАН (Федеральное агентство новостей.

Обсуждение статьи

НЕМО
Aug 21 2022 11:59AM

Мопсик мвксик.

Ну удивите меня максик интеллектом и ну ай кью ,но тако бякою прошу не удивлять...

Макс
Aug 20 2022 11:44PM

Зарплата Поддубного с "России1" - 975.000 рублей в месяц. Думаю среда пусть и меньше, но всё равно достойно получает, но ему видимо показалось недостаточно и решил подзаработать слив хохлам месторасположения? Порядка ста вагнеровцев включая видного блогера со 150К подписчиков отправились в вальгаллу. Среда, гореть тебе в аду!

Владимир Владимирович
Aug 20 2022 12:48AM

Они пусть знают: мы ещё даже не начинали.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru