Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Вчера взорвали машину, в которой ехала Дарья Дугина
21 Августа 2022

В Подмосковье в районе посёлка Большие Вязёмы взорвался автомобиль Land Cruiser Prado. Владелица машины скончалась на месте. По предварительным данным, в салоне была дочь известного общественного деятеля, философа, политолога Александра Дугина Дарья. Дарья Дугина (Платонова) - философиня, дочь придворного философа Александра Дугина, верная сподвижница отца в деле пропаганды "русского мира". Дарье было тридцать лет.

Обсуждение статьи

немо не немо
Aug 25 2022 12:17PM

Обложили твари настоящего немо,значит допек тварей.

Думаете спалили.Ага сейчас, включаю счетчик случайных чисел.

Спасибо преподам академ. ,ну стал быть с формулой колмогорова и топологией.

Чешите репу евклидову...

Мальцев-Пальцев
Aug 23 2022 9:38PM

"Сказал "а" - говори "б".

Соболезнования за подписью "Владимир Путин" А.Г.Дугину и Н.В.Мелентьевой (видимо, второй жене) все же появились вчера на президентском сайте в 16.05. http://kremlin.ru/events/president/letters/69196 . А вечером там же был опубликован указ Путина о награждении убитой Дарьи Дугиной орденом Мужества.

Итак, только через 42 часа после кровавого ЧП "выродились" соболезнования Путина. Выходит, именно столько потребовалось его пресс-службе, аппарату АП, чтобы сочинить 10 предложений. Так, что ли?

Надо обязательно почитать этот текст, чтобы прочувствовать всю отстраненность Путина (актера, двойника) от кровавого злодеяния и горя семьи Дугиных. И это не случайно, очевидно. Потому что потом началась... та самая "пляска на костях", которые так любит "наше всё".

Мальцев-Пальцев
Aug 21 2022 8:27PM

Почти сутки прошли с момента этого злодейского убийства, а на сайте Путина до сих пор нет его соболезнований А.Дугину - отцу убитой девушки. А ведь он не просто известный ученый и философ - его называют идеологом "Русского мира". Он сразу поддержал СВО и Путину прекрасно известен.

Ни на что не хочу намекать и ерничать, но сразу вспомнилось, как 31 августа 2018 г. в 17:28 закладкой в кафе "Сепар" был взорван лидер ДНР и подписант "минских соглашений" А.Захарченко. Но тогда - ребята подсчитали - соболезнование Путина семье убитого появилось на сайте Кремля через 3 часа после взрыва: в 20:15.

http://kremlin.ru/events/president/news/58425

А ведь он умер не сразу, его еще успели живого довезти до б-цы. Скончался там. Организаторов и виновных не нашли. Точно так же закладкой 20 июля 2016 г. в Киеве был взорван в машине журналист Павел Шеремет. Видать, это особый - "фирменный почерк". Кого-то там по "горячим следам" схватили, но никого не осудили.

Значит, соболезнований от Путина Дугину уже не будет. А это наталкивает...

Пусть земля будет пухом Дарье Дугиной. Искренние соболезнования отцу Александру Дугину.

НЕМО
Aug 21 2022 7:42PM

Так это украинцы или местные открыли охоту на представителей режима?

небольшая цитата
Aug 21 2022 6:14PM

"Убивать, убивать, убивать. Больше разговоров никаких не должно быть. Как профессор я так считаю».

Дугин, 2014 г.

blud_kot
Aug 21 2022 5:57PM

В рядах Z-активистов опять потери? Печалька

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru