Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Американский генерал уже планирует, как ВСУ войдут в Крым
13 Ноября 2022

Экс командующий армии США в Европе Бэн Годжес анонсировал атаку на Крым. В своем Twitter он напомнил, что теперь в Херсоне украинская армия сможет разместить HIMARS, а значит полуостров попадет в зону обстрелов. И именно это, по мнению отставного военного "ослабит русскую армию".

Первым делом добрые украинцы отключат крымчанам воду...

"На основании ведомых ему данных он сделал прогноз, что ВСУ в январе "войдут в Мариуполь и Мелитополь". А там, по мнению Ходжеса, и до Крыма недалеко. При чем Крым не дает покоя Ходжесу уже давно. Практически все его "предсказания" так или иначе связаны с полуостровом.

Отставной генерал давно комментирует украинским СМИ ход специальной военной операции. В сентябре он даже написал статью в The Daily Telegraph с прогнозами относительно исхода этого противостояния. При этом он признает, что у США не хватает некоторого вооружения для помощи Украине. И призвал Европу активнее искать замену американскому оружию", - пишет МК. Ну, это уже лирика.

Обсуждение статьи

НЕМО
Nov 16 2022 5:31AM

Я так понимаю, что по поводу Ростова, согласно Комсомолке "дальше которого украинские войска не пройдут"- нет? Есть лишь о степени моего знакомства с Суровкиным, сдавшим территорию России фашистам и Бордюром Бордюровичем, у которого на госзакупках тендеры на покупку протезов для члена объявляются? Признаюсь - водку с ним не пью. Ну просто страшно пить. А вдруг у него протезы не только там, а это терминатор, присланный к нам из будущего?

Чугунный
Nov 16 2022 4:35AM

Суровкн не сдавал фашистам Херсон, а временнно передислоцировался на более выгодные позиции. Уверен, что и Собянин не сдаст Москву. Еу в крайнем случае тоже передислоцируется.

Krepkii
Nov 15 2022 1:47PM

Немо, а что Собянин тебе уже всё за рюмкой чая по секрету рассказал? Кто сомневается в способностях Собянина, кто это многие? Ты что ли из числа этих дурачков? Ну и конечно Суровикина ты знаешь сто лет как облупленного, вёдрами вместе водку кушали. Какие выборы с каким Анальным? Он на зоне парится будет ещё долго. Ты просто конченный чепушила.

НЕМО
Nov 14 2022 3:50AM

А Собянин тем временем планирует, как он Масквабвд будет от вражеской армии защищать. Причём в вопросе Крыма сомнений не очень и Суровкин сдаст, а вернее войска передислоцирует в качестве жеста доброй воли. А вот в способностях оленевода отстоять столицу - сомневаются многие. Это вам не "выборы" с марионеткой Навальным устраивать.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru