Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Нам не стыдно
5 Декабря 2022

На автозаводе «Москвич» запущено производство кроссовера «Москвич 3». Автомобиль оснащен бензиновым турбомотором (1,5 л, 150 л.с) в паре с вариатором или механической коробкой передач.

До конца года с конвейера сойдут 600 кроссоверов «Москвич», 200 машин получат электромотор. Электрические модели будут называться «Москвич 3е». Они получат электродвигатель мощностью 68 л.с. и запас хода 410 км.

Пока автомобили будут собирать по методу крупноузловой сборки, комплектующие — из Китая. До конца следующего года планируется наладить мелкоузловую сборку. В 2025 году должна появиться собственная платформа для сборки отечественных электромобилей.

Обсуждение статьи

Соня Пильщикову
Dec 11 2022 8:50PM

России не нужно быть лидером технмческого прогресса. Россия - это крепость, со всех сторон окружённая геями и трансгендерами о чем и министр Лавров на днях рассказывал, как он в Швеции в туалет для трансформаторов попал. Главное отбиться от геев, а цена не важна. Маргарита Симоновна открыто эту войну называет священной!

Игорь
Dec 10 2022 10:30PM

РФ не может быть сырьевым придатком развитых стран. она уже является придатком Китая. который к развитым не относится.

Пильщиков Сергей Федорович
Dec 9 2022 4:15PM

Под "мудрым" руководством Путина и ЕР, РФ никогда не будет в лидерах технического прогресса. Результаты 20 лет руководства этой парочки, гарантируют, что РФ и дальше будет плестись в хвосте технического прогресса, оставаться сырьевым придатком развитых стран. Путин, ЕР - в отставку!

Пирдауз
Dec 5 2022 5:02PM

Помимо этого рассматривается возможность наладить сборку иранских моделей, которые тоже правда в три-пять раз дороже южнокорейских. но это плата за суверенитет и отказ от гнилых евроценностей.

Серёга
Dec 5 2022 4:37PM

Пока автомобили будут собирать по методу крупноузловой сборки, комплектующие — из Китая.

------------

В Китае эти машины собирают, проверяют на стенде, после чего снимают с них коробку передач и отправляют её вместе с авто в Москву, где оная ставится взад. после чего цена китайского "москвича" удваивается.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru