Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Следствие приходит к выводу, что Чубайса пытались взорвать патриоты
14 Октября 2005

Квачков и «дети Миронова» готовы осуществить политический террор.

Следствие осуществило утечку. Достоянием печати стало письмо полковника Квачкова из тюрьмы своим соратникам:

«Те, кто пытался уничтожить Чубайса, не могут считаться террористами.

«С политической точки зрения уничтожение чубайсов, грефов, кудриных, путиных не является составом преступления. Наша Родина находится под иудо-интернациональной оккупацией, и все акты вооруженной борьбы есть акты национально-освободительной борьбы... Режим Путина для нас, русских, опаснее Ельцина. Те жрали открыто, а нынешние таскают национальные богатства втихую... Поэтому те люди, которые попытались уничтожить Чубайса, не могут быть преступниками и террористами...»

Обсуждение статьи

Икс
Dec 15 2005 12:41AM

Предлагаю прочитать

три моих аналитических «поста» под статьей «Сможет ли полковник Квачков стать депутатом от Чиркизовского рынка?»

Алексей
Oct 20 2005 1:57AM

Я вот думаю, какое образование у "работников" следствия. Нести такую ересь. Хотя у чубайсы денег много, писатель с мировым именем, мог и поделиться. Жертва, едрить его рыжую морду.

N_Fokin
Oct 22 2005 9:13AM

Ну, уважаемый, не СДОХ, а умер. Все смертны.

Роман
Oct 18 2005 2:14PM

Квачковых катастрофически не хватает.

Владимир
Oct 18 2005 12:03PM

Тезка, держись!

Русские офицеры с тобой!

Мочить не рыжих не только в сортирах!

анатолий
Oct 17 2005 1:16PM

Дмитрию Васильевичу - совершенно согласен, в 1917 большевиков была менее 100 000, а какую ббучу подняли ! И если наш президент-русофоб расчитывает на свой рейтинг то зря, в стране не найдешь и 10 000 вояк способных защищать его от народа.

Дмитрий Витальевич
Oct 16 2005 11:05AM

Правительство идет в НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

1. Отменило все льготы военным.

2. При официальной инфляции в 10-11% (а реальной 25%) не повышает военнослужащим (и военным пенсионерам) денежное содержание (пенсию) 2.5 года.

УВЕРЕН, ЧТО КОЛИЧЕСТВО "КВАЧКОВЫХ" ОЧЕНЬ СКОРО ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТСЯ...

Исследователь
Oct 15 2005 8:07PM

С самого начала этой истории Квачков делает прямо-таки все, чтобы у следствия было достаточно данных для его осуждения. Похоже это на правду?

Видимо, его действительно не хотят допустить до участия в выборах - теперь есть все основания: он призывает к террору.

Мих.
Oct 14 2005 4:44PM

Это деза спецслужб, связанная с выборами-валим кандидата? Или что? Или народ схавает, а потом разбираться будем. Или кандидат- по понятиям, а не по закону. Вопросов много, ответов нет.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS