Новости | все материалы раздела
Украинские олигархи согласны доплатить за купленные по дешевке предприятия
14 Октября 2005
Премьер Украины Юрий Ехануров пообещал, что олигархов не будут обвинять в воровстве.
Украинские олигархи согласны доплатить за купленные ранее по заниженным ценам предприятия. Об этом сообщил в четверг журналистам премьер-министр Украины Юрий Ехануров, комментируя итоги встречи с крупными украинскими бизнесменами. По словам Еханурова, власть не будет обвинять их в воровстве.
«Они работали в условиях заниженной конкуренции и должны будут доплатить за приобретенные предприятия», — сказал премьер. Он сообщил, что украинские собственники «согласны доплачивать, потому что не хотят быть гонимыми, они устали от этого, устали от непрозрачных правил игры».
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Какова на самом деле инфляция в России?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Вместо Михаила Федотова старостой правозащитников хотят поставить Валерия Фадеева
- Режиссер "Ералаша" очень любил детей
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Кто такие наши друзья-иранцы?
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Ходорковского лищили статуса оппозиционера
- Бегите из сетей!
- Развращенность путинской элиты...
- Кто опаснее, Сечин или коронавирус?
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?