Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Проверка
Mar 19 2018 3:15PM

Проверка связи. Прием!

Маргарита
Nov 2 2005 4:17AM

Ну и говно же ваш сайт! Редкостное.............

Москвич
Nov 1 2005 10:55PM

Проблема то в евреях.Именно они заняли все мало-мальски хлебные места в России.Они всем управляют. Они подменяют исконно русскую культуру и т.п. своими местечковыми "шинковскими" отношениями и увертками.Пропадет с ними Россия.

Flak 18/36
Oct 30 2005 2:57AM

http://www.aif.ru/online/aif/1304/04_01?comment

Фростман

Хреновы дела, господа. Возможно в скором времени придется взять пару миллионов зеленых и валить из России. Вполне может жареным запахнуть. Есть уже тому реальные предпосылки. http://www.ari.ru/doc/?id=2486

http://www.ari.ru/doc/?id=2440

http://www.ari.ru/doc/?id=2462

Космополит

Вот только бы властям тоже понять, что движение Рашистов — ширится да и предпринять бы кое-какие шаги полезные супротив их агитации! …Ладно, Фростман — ты как знаешь, а я ещё повоюю — кишка тонка у них, чтоб меня одолеть, собакам Рашистским! Вот посмотришь — что завтра или послезавтра произойдёт — они, как уж на сковородке заюлят, чтобы укусить — да это же у них западло, чтобы какой-то чурка, как они нас, узбеков называют — им на хвост наступил — ну не выдержат они — желчью отравятся или подавятся, коли не ответят или свою линию дальше гнуть не будут — вот увидишь! А это просто был поворот настольной лампы и освещение их тёмного углища, где полно банок с тараканами — вот они и щемятся, ощеряются — насекомые вредители — ух-х! — «Раптором» бы их — враз бы окочурились гадёныши подлые! Ну, всё пока, Фростман — да не горюй ты — уехать всегда успеешь! Лично мне хочется, чтобы с ними сам русский народ и власть справились.

незванные гости
Oct 29 2005 12:32AM

спуститесь на землю, коментаторы, завтра сами окажитесь на месте любого латиноса, система прогнила, армия, милиция превратились в коммерческие структуры.

мпб
Oct 27 2005 2:24PM

Воронежцу - согласна полностью, все эти вопли про русский фашизм слушать от людей, которые декларируют свое превосходство, противно, заказуха по всем каналам.

Angriff
Oct 27 2005 11:34AM

Животный страх евреев перед любым нацизмом навеян сказками про холокост и прочие погромные дела. Но братьям черножопым все по фигу они будут резать и русских и евреев. Смотрите лет десять тому назад овощными хранилящами заведовали евреи в московском регионе, а теперь там черные из числа азеров.

Владислав
Oct 26 2005 2:40PM

Что, не понравилось?Ишь как как эту публику проняло.А ведь НИЧЕГО ПОКА нетути...Тока попытка ввести в ТВ пространство обсуждение...Назовись хоть Ромой,хоть Роммелем - синагогу по смыслу текста видно..А зря....Ведь евреи сами теперь не представляют угрозы для чистоты Русских.А азиаты и кавказцы -представляют.Так чож вы так боитесь,что Русские "поднимутся"?Вам же лучше будет.Вы свои деньги сможете всегда в России делать поманеньку...

Роман
Oct 25 2005 5:02PM

На фотографии Шевченко очень похож на Мовлади Удугова (PR-щик чеченских боевиков).

Возможно это его незаконнорожденный сын.

Опять Елене "черные" покоя не дают ...
Oct 25 2005 12:41AM

приезжие гастарбайтеры с Юга, гуляя по Тимирязевскому и другим паркам, высматривают маленьких русских девочек и насилуют их.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты
Иероглиф

Stringer: главное

В аэропорту Шереметьево по прибытии Навального сразу арестовали


Леша, тебя же предупреждали: не надо возвращаться! Пилот, объявляя об уходе на Шереметьево, хмыкнул в конце анонса. А сам самолёт нарисовал в небе х-й.

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...