Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Увидев горные лыжи, Греф долго спрашивал: «Что это?!»
25 Октября 2005

Как известно, Герман Греф частенько летает в Питер на выходные. Обычно в салоне бизнес-класса или первого класса. Вот как-то летом заходит Греф в салон самолета, разодетый в яркую летнюю «униформу», сопровождаемый охраной, и видит... на первом ряду салона бизнесс-класса, как раз по соседству с его местом, сидит девушка с горными лыжами. Греф с возмущением спрашивает: «Что это?» Девушка молчит. Греф опять возмущенно спрашивает на весь салон: «Что это?!!!» После третьего раза девушка отрывает взгляд от окна и громко отвечает: «Теперь я понимаю, почему у нас экономика в такой ж-пе. Это же лыжи. Обыкновенные горные лыжи».

Обсуждение статьи

ГРЕФ, КУДРИН, ЗУРАБОВ,
Oct 29 2005 1:30AM

ДА ВСЕ ВСЕ ВСЕ ОНИ ....

ИСКЮЧЕНИЙ МАЛО

ВСЕ МИНИСТРЫ - ОЛИГАРХИ

Вася Буслаев
Oct 28 2005 11:33AM

Посмотрите на бегающие глазки и все станет ясно, обыкновенный карманник купивший ранг вора в законе.

ХХХ
Oct 27 2005 8:37PM

Добр" - как группенфюрер Мюллер!

Быстр с деньгами - словно шулер!

Кто "реформ" организатор?

В свой карман "стабилизатор"?

По утрам от Пути-Путки

Кто выносит тихо "утки"?

Миллиардов сто иль больше

Отдал кто заморским мойшам?

Кто работает на Буша:

"Руссиш вкусный травка кушайт!"

Кто слуга кагала верный?

Мойша Греф!

А врет, что Герман!

Алексей
Oct 27 2005 6:19PM

После третьего раза девушка отрывает взгляд от окна и громко отвечает: «Теперь я понимаю, почему у нас экономика в такой ж-пе. Это же лыжи. Обыкновенные горные лыжи».

========================= ==============

А продолжение?

Антигреф
Oct 26 2005 4:32PM

Наример,билет в спальном купейном

вагоне от Москвы до Питера стоит

1500 п.р. (п.р.- путинский рубль).

В советское время- 10руб (с.р.-

советский рубль). Соответственно,

в автобусе проезд 10п.р.=0,05 с.р.,

оплата ЖКХ 1500п.р=9с.р., и т.д.

Видим, что 1советский рубль

эквивалентен 100-200 путинским

рублям. Проще, 100 советских рублей

реально равны 10- 20 тыс.

путинско-грефовских-кудринских

"реформаторских" рублей.

"Пенсии" и "зарплаты" бюджетников

в 3тыс. п.р. равны 15-30 советским

рублям.

Горнолыжник
Oct 26 2005 11:03AM

Не любит он Россию.

Мстит ей за высылку немцев.

Sishine
Oct 26 2005 9:33AM

Не забываейте, что у этого типа было несколько сотрясений мозга (если он у него вообще есть). Так что, это могло бы быть похоже на анекдот, но в данном случае видимо правда.

ЭКОНОМИСТ
Oct 25 2005 7:54PM

ЖОПОШНИК ОН

Мармудонт
Oct 25 2005 5:42PM

эх тётя Гера, тётя Гера...

Роман
Oct 25 2005 4:52PM

Возможно, Греф удивился тому, что девушка летит летом в Питер кататься на горных лыжах.

Также Греф мог подумать, что по ошибке сел в самолет, направляющийся на горнолыжный курорт (например в Нальчик).

Кроме того, В.В. Путин прекрасный лыжник, так что за экономику России девушка-горнолыжница может быть спокойна.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS