Новости | все материалы раздела
Лимонов пьет пиво в соседнем баре, а молодые лимоновцы готовятся в тюрьму
8 Ноября 2005
В настоящий момент силами правопорядка блокированы подходы к Моховой улице. На углу Моховой и Манежной площади как раз расположена приемная Госдумы. Как известно, это излюбленный квадрат лимоновцев, в котором Лимонов отправляет свои естественные надобности.
14 декабря прошлого года здесь взяли штурмом приемную АП 40 молодых лимоновцев, которых судят в Никулинском суде уже полгода.
Сегодня 8 ноября около 40 национал-большевиков явились в приемную Госдумы и Совета Федерации. «Лимоновцы» обратились к депутатам и членам Совета Федерации с персональными заявлениями, в которых выдвинуты обвинения в адрес Владимира Путина.
В частности, нацболы обвиняют главу государства в фальсификации выборов - в Госдуму, лишении граждан России избирательных прав, ограблении народа через монетизацию, передаче Китаю российских территорий, закрытии независимых телеканалов, массовом убийстве детей и взрослых в Норд-Осте и Беслане, создании в стране авторитарного криминального режима.
По сообщению нашего корреспондента, проходившего мимо по своим делам, в настоящее время к зданию подтянуты «большие дядьки», то есть силы ФСБ и МВД.
Поделиться:
Обсуждение статьи
- Sasha
Nov 9 2005 10:32AM все, кто были у руля после убийства Берии - в той или иной степени изменники. Надо сказать просто, что после смерти Сталина и Берии в России реванш взяли недобитые Сталиным троцкисты, которые готовили аналогичный переворот в 1937-м, и осуществили его в 1991-м. Установив вновь принципиально антирусскую систему.
- Саша
Nov 9 2005 10:13AM Молодец Лимонов!путинские холуи,сталкивающие народы получили достойный ответ!
недобитых нациков-на парашу!
- Роман
Nov 9 2005 10:01AM Лимонов теперь антифашист.
В С-Пб. 6-го НБП и АКМ вместе с другими моральными уродами (разная красная и демо-мелочь,гнилое "яблоко") собрали АНТИФАШИСТСКИЙ МАРШ.
Весь "оранжевый фронт" собрал около 300 дегенератов.
Теперь имидж линдермонов более соответствует их внутренней сущности. Они заняли достойное место в труповозке.
Жаль, что данное событие не получило широкого освещения в СМИ.
- слава
Nov 8 2005 2:42PM никто никого никуда не посадит
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Чемпион по созданию слухов Валерий Соловей умер вчера в своей панельной пятиэтажке на окраине Львова
Профессора Соловья нашли мертвым в его однокомнатной квартирке на окраине Львова. Бедный профессор пролежал не менее недели и уже начал разлагаться. Запах заставил соседей заявить в полицию. Дверь вскрыли и обнаружили труп профессора. Оказывается на стри
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Погромный сайтик "Утро Дагестана" и хвастунишка из Киева
- Новые русские сенсации
- Александр Дугин предлагает подвергнуть Путина остракизму за провалы в самодержавном управлении
- Невозвращенцы
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- Новый министр культуры Ольга Любимова ругается матом и не верит ни в бога ни в черта
- Быков сказал, что собирается жить долго
- Бегите из сетей!
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Егорка возбудил старперов от политики