Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Лимонов пьет пиво в соседнем баре, а молодые лимоновцы готовятся в тюрьму
8 Ноября 2005

В настоящий момент силами правопорядка блокированы подходы к Моховой улице. На углу Моховой и Манежной площади как раз расположена приемная Госдумы. Как известно, это излюбленный квадрат лимоновцев, в котором Лимонов отправляет свои естественные надобности.

14 декабря прошлого года здесь взяли штурмом приемную АП 40 молодых лимоновцев, которых судят в Никулинском суде уже полгода.

Сегодня 8 ноября около 40 национал-большевиков явились в приемную Госдумы и Совета Федерации. «Лимоновцы» обратились к депутатам и членам Совета Федерации с персональными заявлениями, в которых выдвинуты обвинения в адрес Владимира Путина.

В частности, нацболы обвиняют главу государства в фальсификации выборов - в Госдуму, лишении граждан России избирательных прав, ограблении народа через монетизацию, передаче Китаю российских территорий, закрытии независимых телеканалов, массовом убийстве детей и взрослых в Норд-Осте и Беслане, создании в стране авторитарного криминального режима.

По сообщению нашего корреспондента, проходившего мимо по своим делам, в настоящее время к зданию подтянуты «большие дядьки», то есть силы ФСБ и МВД.

Обсуждение статьи

Sasha
Nov 9 2005 10:32AM

все, кто были у руля после убийства Берии - в той или иной степени изменники. Надо сказать просто, что после смерти Сталина и Берии в России реванш взяли недобитые Сталиным троцкисты, которые готовили аналогичный переворот в 1937-м, и осуществили его в 1991-м. Установив вновь принципиально антирусскую систему.

Саша
Nov 9 2005 10:13AM

Молодец Лимонов!путинские холуи,сталкивающие народы получили достойный ответ!

недобитых нациков-на парашу!

Роман
Nov 9 2005 10:01AM

Лимонов теперь антифашист.

В С-Пб. 6-го НБП и АКМ вместе с другими моральными уродами (разная красная и демо-мелочь,гнилое "яблоко") собрали АНТИФАШИСТСКИЙ МАРШ.

Весь "оранжевый фронт" собрал около 300 дегенератов.

Теперь имидж линдермонов более соответствует их внутренней сущности. Они заняли достойное место в труповозке.

Жаль, что данное событие не получило широкого освещения в СМИ.

слава
Nov 8 2005 2:42PM

никто никого никуда не посадит

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru