Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Россия даст всем нелегальным иммигрантам паспорта и жилье
8 Ноября 2005 | Комментарий

Россия попытается адаптировать к нормальной жизни 1 млн. незаконных иммигрантов в 2006 году. Начальник Управления внешней трудовой миграции ФМС Вячеслав Поставнин заявил, что в будущем году амнистия будет объявлена в восьми регионах. Это сообщение вызвало волну негодования среди российской общественности. Приводятся примеры подобного поведения власти во Франции в 50-е годы...

Вячеслав Поставнин. Фото www.radiomayak.ru

Вторжение.

Франция: - 50-е годы 20-го столетия: растущей французской экономике остро не хватало недорогой низкоквалифицированной рабочей силы. Для решения этой проблемы правительством было решено привлечь обитателей бывших французских колоний. Для многих из них это стало единственным способом обрести достойную жизнь, поскольку с уходом французов из Северной Африки им просто нечем было заняться. Знающие французский язык и знакомые с фра

Поделиться:

Обсуждение статьи

Пенсионер
Nov 11 2005 11:12PM

В России незаконных мигрантов десятки миллионов. Интересно, кто будет выбирать этот единственный миллион счастливчиков? Может заранее записаться счетоводом? Хотя, в счетоводы очередь будет больше, чем мигрантов. А счетоводом назначат своего, от лукавого.

sashine
Nov 9 2005 5:38PM

К стенке!!!

врач
Nov 9 2005 12:31PM

Эта тварь во время пресс-конференции нервничала и дергалась, как от ударов тока... Классический русский чиновник, продаст мать родную, и выполнит любой приказ,чтобы остаться на своем месте... Между прочим, и это главное, чурки всех национальностей едут сюда не работать, они едут сюда руководить и получать деньги... И работает из них в лучшем случае четвертая часть, и те хохлы, белорусы и молдоване, ну таджики на стройках... Вот об этом надо говорить...но с кем? Мы все по одиночке... Демонстрация даже из несколько десятков тысяч человек, хотя бы в Москве, заставит тварей изменить свое решение, они же всего боятся... Вопрос - кто способен собрать эти 50-100 тысяч? Этим должны немедленно занятся все, у кого есть хоть какой-то ресурс... "Родина" та же, участники правого марша, хоть кто... Суки боятся протестов смертельно...

Ю Ань
Nov 9 2005 11:55AM

Почему все говорят, что "Ситуация во Франции зашла дальше чем в России" ? На самом деле у них только начинается то, что уже было у нас в 90-е годы. Вспомним Сумгаит, Чечню, Таджикистан. Мы на своем-то примере ничему не научились, так что и после "французского бунта" ничего не изменится. Будем потихоньку отдавать страну захватчикам.

GCROSS
Nov 9 2005 10:27AM

Обязательно запомню эту харю!!!

Роман
Nov 9 2005 10:14AM

А почему на фотографии Вячеслав Поставнин без тюбутейки?!

анатолий
Nov 9 2005 9:56AM

Пока педерастов из правящей кодлы отстреливать не начнут они не угомонятся.

Роман
Nov 9 2005 9:47AM

Правящая кодла пытается ускорять процессы уничтожения русского народа уже самыми радикальными методами.

Похоже Россия на пороге больших перемен.

Олег
Nov 9 2005 8:49AM

Идиоты? да нет, делается сие целенаправленно...

Шеломов
Nov 9 2005 6:28AM

Предлагаю ввести в закон норму, по которой легализуются только иммигранты с голубыми глазами и светлыми волосами

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Во МХАТе опять хотят сменить главрежа


Говорят, Никите Михалкову пришелся не по нраву Женовач. Оне желают сменить его на более покладистого человека. Возможно, этим человеком станет Евгений Миронов...Говорят, что голубая мафия возмутилась решением Женовача снять с репертуара МХАТа похабные пос

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...