Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Должна ли Россия отдавать Украине газ по бросовой цене?
24 Ноября 2005 | Комментарий

Вся Украина обсуждает, почему у России на внутреннем рынке цены на газ одни, а продает она их за границу - по другим.

В связи с «газовым напряжением», которое возникло между Россией и ее ближайшим соседом - европейской демократической державой Украиной из-за того, что эта европейская держава хочет получать газ из азиатской России по внутренним ценам, был отменен визит российского премьера Фрадкова в Киев. Автоматически отменился и визит президента Путина на Украину. Общего революционного демократического праздника в честь «оранжевой революции» не получилось.

Именно эта тема на разные лады

Поделиться:

Обсуждение статьи

Украинцу
Dec 16 2005 4:01PM

Слушай, Вы там наверное совсем обезумели? Или сала с горилкой перебрали? Кто с Вами без России будет считаться? Переведут в разряд людей третьего мира типа Конго или Сомали. Просто Ваши правители повернули "жало" на показанный кусок сала, но это не факт что Вы от него откусите.

Украинец
Dec 14 2005 7:43PM

Историку. Не забудь про Наш Крым и Ваш флот. Не забудь про Ваш газ и Нашу Трубу. Не забудь про Наши Радары в Карпатах и Крыму, данные которых нужны ВАМ . Не забудь про Границу в Азовском море и обосранную дамбу. А про Киевскую Русь я скажу так. На территории Москвы еще елки росли и в шалашах каннибалы жили, когда Киев крестили. Мы справимся с проблемами и ответим за все. Только жаль, что ВАС противопоставляют НАМ врагами. На самом деле, давайте согласимся с тем, что НИКОМУ из ВАС в России не станет лучше финансово от того, что в Украине станет холодно в квартирах. А грустно смотреть на то, что снова народ обманывают и заставляют жрать дерьмо. Хотя, наверное оно вам вкуснее сала.

хохол
Nov 29 2005 9:29PM

Меняю ковер 3 на 4 на такой же кусок сала!

Моня для Стороннего
Nov 29 2005 6:54PM

Сторонний (Nov 24 2005 4:42PM)

А Вам,господа,не кажется что Фрадков тоже еврей!?

========================= ============

Шо ви такое говогите! Фгатков гусский госсиянин! Мамой клянусь!

Вася Буслаев Сергею
Nov 25 2005 5:20PM

Сергей,Вы совершенно правы.С азиатами,в силу нашего геополитического расположения и давних добрых связей,договориться будет не сложно.Это им будет также на руку, ибо взаимозачеты могут быть как в валюте так и в различных видах вооруженя,пром и продтовары и т.д.Тут мы получаем неоднократный выигрыш-брокерские проценты от продажи их нефти,гарантийное и постгарантийное обслуживание проданного вооружения,новые заказы,а это новые рабочие места и серьезные поступления в казну.Единственное,повторяюсь,

все сделки должны быть видимыми,т.е.нужен независимый источник, каким может быть "Биржевой госсударственный вестник".

Сергей
Nov 25 2005 2:07PM

Васе Буслаеву:

Если еще объединиться с арабами в энергетической отрасли, то можно диктовать цены на всем мировом рынке.

иситорик
Nov 25 2005 11:58AM

Тут два момента: первый заключается в том,что Путин ездил к хохлам и агитировал их за Януковича,они не послушались. Путин плевать хотел на геополитику, но личные обиды он не прощает. Так что хохлам придется хреново. И момент второй. Нам все равно проиграет Россия экономически или выиграет. Денег-то этих ни за газ ни за нефть мы не видим и не увидим. Но эмоционально это приятно, будет большое развлечение. Пусть киевские умники, когда их экономика рухнет на хрен, рассказывают своим хлопцам о том,что Украина - это и есть Киевская русь. Сначала они спиз---ли у нас Киевскую Русь, потом стали тырит газ... Пусть ответят и за то и за другое...

Алексей
Nov 24 2005 11:02PM

А Алмазный фонд хохлам на халяву не отдать? Или землицы прирезать до Урала?

Сторонний
Nov 24 2005 4:42PM

А Вам,господа,не кажется что Фрадков тоже еврей!?

хохол
Nov 24 2005 4:23PM

Куплю дрова в любом колличестве.Оплата по факту салом.

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Во МХАТе опять хотят сменить главрежа


Говорят, Никите Михалкову пришелся не по нраву Женовач. Оне желают сменить его на более покладистого человека. Возможно, этим человеком станет Евгений Миронов...Говорят, что голубая мафия возмутилась решением Женовача снять с репертуара МХАТа похабные пос

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...