Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Киркоров обещал больше никогда не жениться на женщинах
24 Ноября 2005 | Скандал

Как-то не совсем трезвый Филя ляпнул Верке Сердючке, что А.Б. - пахан нашей эстрады, что вся отечественная попса - ее должники...

Развод Пугачевой и Киркорова совпал с окончанием срока контракта, по которому Филипп Киркоров должен был выплачивать продюсерской фирме Аллы Пугачевой значительные суммы от своих гонораров.

В материале «Cанта-Барбара до 80 лет» газета «Stringer» от 28 Января 2004 со ссылкой на информированные источники в кругах шоу-бизнеса, сообщала, что

«А.Б. заслуженно считается матерью-прародительницей коммерческого спаривания. В начале 90-х она единственная в нашей стране просекла западную фишку о том, что дуэт с начинающей звездой можно превратить в клондайк. Первым ее подопытным стал Владимир Кузьмин, который, впрочем, не оправдал надежд - строптивый эгоистичный мальчик сбежал от хозяйки в Америку. Но А.Б. не стала паниковать и быстро нашла неблагодарному Вове замену - импозантного певца и композитора Сережу Челобанова. Новый фаворит (Алла называла своих протеже «фантиками») получил славу и доступ к телу примадонны, а Пугачева - 30% от всех его гонораров. Любовь молодого красавца хоть и льстила ей, но башню у мега-звезды не снесло - деловой расчет для нее был превыше всего. Поэтому когда месье Челобанов всерьез увлекся марафетом и сделался неуправляемым, Пугачева резко дала ему отставку. Она прощала ему запои, но на марафет наложила строжайшее табу.

Пока примадонна приглядывалась к новым «фантикам», Киркоров сам сделал ей предложение. Именно Филя был генератором идеи «Санта-Барбары по-русски». Он доказал А.Б., что банальная любовная интрижка не проканает, потому что пипл уже сыт по горло сказочками про фаворитов Пугачевой. Народ жаждет новых мифов. Вот почему нужно играть на все 100. В его программе значились и брак, и венчание в церкви. Потом следовало пустить слушок о беременности А.Б., затем раскрутить истории об изменах, скандалах и всепрощающей любви. Причем эти мыльные оперы вовсе не мешали каждому из них иметь своих любовников. Алла Борисовна была для Фили кумиром. Он обожал ее, как обожают богиню, но не обычную женщину.

Итак, Киркоров на правах мужа получил возможность бесплатно участвовать во всевозможных телеэфирах, плюс бешеная популярность и доступ к связям жены в политических и финансовых кругах. А.Б. организовала юному муженьку мировой тур, концерты в Лас-Вегасе и заполонила музканалы его клипами. У тщеславного и амбициозного Фили поехала крыша от собственной звездности. Ему было наплевать, что меркантильная женушка прибрала к своим рукам львиную долю его гонораров, важно было одно - лишь бы не иссякла всенародная любовь, без которой Филя не мыслил своей жизни. Деньги мужа вдохновили Аллу Борисовну на дорогостоящие пластические операции в Швейцарии, строительство собственного загородного особняка (люди из окружения Пугачевой уверяют, что стоимость ее дачки, включая евроремонт и всю фурнитуру, зашкаливает за 5 лимонов зелеными) и инвестиции в различные сферы бизнеса.

Старуха-процентщица, или АЛЛА’х акбар!

Схема кредитов под проекты Фили была проста. А.Б. выбивала из своих знакомых банкиров почти беспроцентный кредит на один миллион долларов. 300 тысяч она оставляла себе - за посредничество, а 700 отдавала Филе. А вот возвращать кредит ему приходилось полностью - то есть лимон баксов плюс проценты. Филиппу не везло - многие его проекты терпели фиаско (самый ужасный провал - мюзикл «Чикаго»). Немалую роль в потоплении «Чикаго» сыграл известный продюсер Борис Краснов. Премьера его мюзикла «42-я улица» странным образом день в день совпала с премьерой «Чикаго». Два мюзикла для столицы оказалось многовато. На фоне дорогостоящей постановки Краснова, который не пожалел денег на декорации и костюмы (а также учитывая блестящую игру и вокал американских артистов), шоу Фили выглядело жалким лютиком. Практически голая сцена, и артисты без перьев и блесток - вот почему Пугачева и Киркоров не разрешали журналистам на презентации мюзикла делать фото- и видеосъемку. Зрителям обещали роскошь и размах, затмевающий одноименный американский фильм, а на деле одна экономия средств. Естественно, что трехгрошовая опера Фили с треском провалилась. А.Б. ужасно разгневалась на Краснова, обозвав его предателем, и срочно вычеркнула Борю из списка своих друзей. А Киркоров в результате попал в долговую кабалу к жене.

На сегодняшний день у Фили ничего, кроме шмоток и тачки, нет. Он живет в квартире родителей на Земляном Валу. Последняя надежда Фили избавиться от ярма Пугачевой - это его проект «Анастасия Стоцкая». Говорят, будто он взялся раскручивать рыжую горластую Настю с одной целью - создать новую Аллу и тем самым отомстить коварной жене. Если использовать аналогию с Родей Раскольниковым, то можно сказать, что Настя - это топорик, который Филя занес над головой супруги-процентщицы.

А пока, чтобы погасить долги, уважаемый Филипп пускается во всевозможные авантюрные проекты, сулящие коммерческую выгоду. Известно, что муж Распутиной оплатил часть его займов, а Киркоров за это пропиарил возвращение на эстраду некогда безвременно нас покинувшей Маши Рапутиной. А.Б. пришлось, стиснув фарфоровые зубы, буквально по-матерински принять в свои объятия Машу, которую примадонна не жаловала.

Прошлой весной бедный Киркоров, осатанев от пугачевского ига, впал в депрессию. Он бывает нетрезв и плачется, как ему хреново живется и как его прижимает божественная жена. В декабрьском эфире программы «СВ-шоу» (канал МУЗ-ТВ) не совсем трезвый Филя ляпнул Верке Сердючке, что А.Б. - пахан нашей эстрады, что вся отечественная попса - ее должники.

Действительно, многие наши звездочки занимают деньги у примадонны. Небольшие суммы, от 50 до 100 тысяч баксов, она дает из своего кармана, естественно, под проценты. Если банки дерут 18% годовых, то А.Б. по доброте душевной берет от 5 до 10%. Крупными суммами она не рискует, поэтому к глобальной финансовой помощи подключает других людей (схема та же, что и с Филей).

Кстати, Алла Борисовна ужасно разозлилась на Филю за «пахана» и разругалась не только с ним, но и с Игорем Крутым - владельцем МУЗ-ТВ.

Утешал примадонну ее новый ученик Максим Галкин. Три года назад на одной из клубных тусовок А.Б. положила глаз на веселого парня, из которого как из рога изобилия лились шутки-прибаутки. Алла Борисовна велела своей дочке узнать через Борю Моисеева, из какой сказки этот юный прынц. Галкин знак понял: вакантное место фаворита свободно - и недолго думая пал в деловые объятия А.Б.

30 % от всех своих гонораров Галкину приходится выплачивать. Но он не ропщет, потому что пиар Пугачевой увеличил его гонорарные ставки в 10 раз. Если до связи с А.Б. Галкин получал 500 баксов за два номера, то после - 5000 зеленых».

Но не бывает вечного рабства, закончился обоюдовыгодный контракт и у Филиппа Киркорова.

Обсуждение статьи

Алла
Nov 21 2010 10:02PM

Здраствуйте,вот первий раз залезла на Филечкину страничку,делать ничево.Филя идеалний муж,понимайте как хотите.Жалею,што так случилось,виновати...........

настя
Mar 1 2009 7:20PM

а что за новасти про артиста филиппа плахие дайте ответ насти а то будет вам худа

Каринка
Jan 18 2007 3:44PM

Привет, мне кажется они вообще были не пере

Настя Мазаник.
Jan 16 2006 11:06PM

почему нету любви

Настя Мазаник.
Jan 16 2006 11:00PM

Я Настя . я хочу чтобы он написал правду о отнашениях наших дай совет Насти и Пугачове срочно прошу я люблю Киркорова ответ напиши Киркоров срочно.Насти.любовь

АУ
Dec 17 2005 7:38PM

АУ у

домохозяйка
Nov 28 2005 3:23PM

посмотрите на Филю внимательно - он протух...Теперь быть его женой - просто стыдно: пучеглазый ожиревший лишенный эротической энергии лысыватый с седеющими патлами видимо не слишком уже здоровый человек... Вы можете представить себе это долговязое туловище, занимающееся любовью? Думаю, даже деньги здесь не при чем... Просто мальчик потерял форму. Он не превратился из очаровательного принца в классного мужика, хозяйке которого любая баба бы позавидовала... Он не справился с ролью...

Аналитик
Nov 26 2005 10:03PM

Хоть Филя на старость лет без бабок остался, но почему-то его совсем не жалко.

alex
Nov 25 2005 12:58AM

Антону Антоновичу. Если Ваш намек понять с определенной точки зрения, то г-н Галкин идентичен г-ну Киркорову. Незаметно что ли? Мужественные барышни часто дружат подобным образом.

Антон Антоныч
Nov 24 2005 9:59PM

Это наш Президент,любящий всех россиян и особенно голимую попсу,по отечески посоветовал А.Б. бросить Ф.Б., т.к. брак с ним компроментируе А.Б., как члена Ощественной Палаты. "А с Галкиным можно?" - якобы спросила Президента Примадонна, на что тот ответил:"Да хоть с Челобановым". На том и порешили.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru