Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Префектура знала о нарушениях при ремонте в доме по ул. Годовикова
8 Декабря 2005

Истинные причины взрыва в дому по ул. Годовикова замалчиваются. Официальная версия - взрыв бытового газа - остаётся единственной.

В злополучном доме проживают знакомые корреспондента «Stringer». Как сообщают непосредственные свидетели трагедии, перед взрывом они не чувствовали никаких запахов «бытового газа». По всем признакам, взорвались баллоны для сварки, завезённые в одну из квартир.

Некоторое время назад у одной из квартир сменился хозяин, и в ней начался интенсивный ремонт. Многочисленными письмами соседей руководство округа было заранее проинформировано о нарушениях и шуме при ремонте. Вчера, выступая в одной из новостных программ, префект СВАО Ирина Яковлевна Рабер призналась, что о проблемах в «нехорошей» квартире ей было известно давно. А весь смысл заявления префекта сводился к сетованиям, что собственник - есть собственник, поэтому имеет право делать в своей квартире, что захочет. Ирина Яковлевна имела бледный вид и, вместе с прибывшим на место взрыва Лужковым, повторяла версию о взрыве бытового газа.

В этой связи становится понятным стремление руководства округа «сохранить лицо». Очевидно, что версия о взрыве «бытового газа» останется единственной.

Между тем, по одному из телеканалов был показан сюжет, в котором было рассказано о проверке газовых коммуникаций в указанном доме. Проверка производилась строго по графику, причём последняя комиссия не нашла никаких нарушений в работе газового оборудования.


Взрыв жилого дома на ул. Годовикова. Фото: А. Савельев («Stringer»)

Взрыв жилого дома на ул. Годовикова. Фото: А. Савельев («Stringer»)

Взрыв жилого дома на ул. Годовикова. Фото: А. Савельев («Stringer»)

Взрыв жилого дома на ул. Годовикова. Фото: А. Савельев («Stringer»)

Взрыв жилого дома на ул. Годовикова. Фото: А. Савельев («Stringer»)


Фото «Stringer»

Обсуждение статьи

Владимир
Oct 13 2010 9:58AM

Прошло много лет с момента взрыва, но раны не зажили! Возмездие ирину настигло! Она под следствием. Только следствие нужно провести как следует, а не по артюховски, который теперь служит в Питере. По делом ирине и хотельсь бы выяснить ее девичью фамилию. Всю банду под суд!

Алексей
Dec 8 2005 7:34PM

Зато И.Рабер имеет представления о личном кармане. Вот только почему она Ирина? Или это псевдоним?

Роман
Dec 8 2005 2:53PM

...весь смысл заявления префекта сводился к сетованиям, что собственник - есть собственник, поэтому имеет право делать в своей квартире, что захочет...

========================= ==============

Ирина Яковлевна Рабер или совсем не имеет представления о законодательстве и праве даже на уровне школьного курса "Основы государства и права" или же считает тех кому адресовано её заявление полными идиотами.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru