Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Анатолий Чубайс получает $200 тысяч в месяц?
14 Декабря 2005

Сегодня в Госдуме состоялись слушания, посвященные проблеме электроснабжения страны, кризисной ситуации в развитии отрасли и неудаче реформ РАО «ЕЭС», проводимой Анатолием Чубайсом.

Главный вопрос, который интересовал депутатов, - это заработная плата Анатолия Чубайса. Поскольку руководитель РАО «ЕЭС» постоянно заявляет, что отрасль не может сама инвестировать свою прибыль в развитие, то зарплата руководителя, можно сказать, депрессивной отрасли, всех очень интересовала. Анатолию Борисовичу задавали вопросы в утвердительной форме, поскольку депутаты неплохо информированы: «Это правда, что вы получаете 200 тысяч долларов в месяц?» Дважды звучал этот вопрос, и дважды Анатолий Борисович уходил от ответа. Пока, наконец, не сказал: «Сколько я получаю, знает налоговая инспекция».

Как говорится, что знают двое, знает и свинья.

Обсуждение статьи

С. Кузнецов.
Jan 14 2006 9:20AM

А на хрена ему зарплата???

Сколько бабла эта сволочь имеет от Запада на предательстве национальных интересов?

Рус
Dec 30 2005 10:29PM

Жаль полковник промахнулся:-)))

alex
Dec 24 2005 10:34PM

Алексею. Ну, смотрю у Вас с бабой Варей одинаковые диалоги и здесь. Вы что, работаете вместе, позор-то какой... Где Вы еще опубликовали свои "вопросы-ответы"?

alex
Dec 24 2005 10:33PM

Алексею. Ну, смотрю у Вас с бабой Варей одинаковые диалоги и здесь. Вы что, работаете вместе, позор-то какой... Где Вы еще опубликовали свои "вопросы-ответы"?

alex
Dec 24 2005 10:30PM

Алексею. Ну и зачем Вы написали эту чушь какой-то бабе Варе? Вы же не дед Васек.

Вася Буслаев
Dec 21 2005 3:13PM

Да Гитлер для своей страны сделал не мало (не в коем разе не встаю на его защиту), а "ржавый" не понятно для кого радеет. Но уж то что не за Россию-факт!

Фаза
Dec 19 2005 2:30AM

Говорят, Чубайс на Гитлера похож. А что, приделать усики - вылитый фюрер.

Данилов
Dec 19 2005 2:25AM

Говорят, Чубайс - реинкарнация Гитлера. А что, добавить усики - вылитый фюрер.

Алексей
Dec 18 2005 10:36AM

Здорово, бабанька!

Нам жене верить никак нельзя. Она за развод деньжат два баула получила, да сыночку должность. Так что лицо заинтересованное и купленое. Скажи не в строку, все отберут. А замуж не берут, чубайс хуже СПИДа, боятся заразиться. Вот так, бабанька. Будь здорова, не кашляй.

баба Варя
Dec 17 2005 8:48PM

Причитала интервью первой жены Чубайса. Это надо же: ни единого худого слово. Сплошное уважение. Красивая женщина, сибирячка. Замуж больше не вышла - за худшего не хочет, а второго такого не найдешь. Что-то в этом есть. А вы все прете на него, затруднишись покопаться в истории. Она там и об этом говорот.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru