Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

В столице началась борьба жителей против завышенных расценок на услуги ЖКХ
26 Декабря 2005

Москвичи заявили иски к Правительству Москвы по поводу завышенных расценок на услуги ЖКХ. Пока жители старых районов и домов, которые традиционно обслуживаются ДЭЗами, можно сказать, пребывают в счастливом сне, жители ТСЖ уже успели проанализировать, что готовит им реформа ЖКХ. Так выяснилось, что все расценки на услуги, предоставляемые жителям, взяты с потолка и ничем не обоснованы. Они просто завышены.

Поделиться:

Обсуждение статьи

dipkor
Apr 23 2011 12:26AM

Давний материал, но тем не менее оставлю свой коммент.

Дело в том, что тоже имел "счастье" соприкоснуться с "профессионализмом" этой дамы - Лазаревой.

В то время она стояла на страже Лужкова и его команды (сегодня мы знаем чем эта команда занималась), а сейчас она с таким же остервенением, точнее, с такой же брезгливостью отстаивает благополучие МИДовских бракоделов.

Об этом можно почитать в материале: "феМИДа..., или о том, откроет ли Гюльчитай наконец-то свое личико?" (http://dipkor.livejournal.com/8486.html).

Александр
Feb 9 2010 4:23PM

Да уж... вы жалуетесь на завышеные цены.

А что же нам (жителям других регионов) тогда делать?

В Новороссийске уже давно стоимость кубометра горячей воды перевалила за сотню рублей...и холодная почти 30....

Паулина
Jan 1 2006 1:18AM

Назарова с Лазаревой наверняка пляшут под дудку нашей власти.И власть будет держать их при себе до тех пор,пока не надоест.Конечно,эту судьицу вместе с прокурором нужно наказать по Уголовному кодексу,но чиновникам это не нужно.В России сейчас выигрывает скорее тот,у кого много денег.А диплом у Аллы Михайловны возможно и настоящий.Просто чиновники возможно дали им взятку.Ведь допустим,что Назарова начала работать в юриспруденции ещё при СССР.А тогда ни одного правоведа без диплома не было.

Участник процесса
Dec 29 2005 2:21PM

Лично у меня сложилось впечатление, что Гражданский процессуальный кодекс РФ это что-то любовного романа для судьи Назаровой. Прочитал и забыл о чем там вообще говориться. Столько нарушений я не видел ни в одном районном суде.

Сергей
Dec 27 2005 5:34PM

Молодцы Куркинцы! Надо пример брать другим районам, тогда глядишь "кто-нибудь" обратит внимание на юридический и жэкакашный беспредел! Действительно объединиться и не платить несколько месяцев всему району Куркино. Устроить такую финансовую голодовку представителям ЖКХ!

Артур
Dec 26 2005 10:43PM

Прочитал сообщение. Решил поискать информацию о судье Назаровой А.М. Я потрясен.

Подавляющее большинство решений этот судья вынес в пользу правительства Москвы. Отказы были в основном там, где прокуратура поддерживала заявителей. В основном по мелочам.

Иосиф Виссарионович
Dec 26 2005 5:32PM

В столице началась борьба жителей против завышенных расценок на услуги ЖКХ

______________________________

______________________________

___________

Правильной дорогой идете, товарищи!

Из искры разгорится пламя!

Роман
Dec 26 2005 9:55AM

В данной ситуации одним из эффективных методов противодействия власти может быть неуплата коммунальных платежей.

Власти имеют право в этом случае взыскивать эти платежи в судебном порядке. В этой ситуации удобно подавать встречные иски о завышении коммунальных платежей. Кроме того властям крайне трудно технически организовать взыскание задолженности с каждого неплательщика. Например, в спальных райнах Юго-Востока Москвы многие не платят по много лет и при этом ещё ни разу не были в суде по этому поводу. Где-то мне приводили статистику, что в Москве не платят порядка 10% граждан (а если перестанут платить процентов 30?!). Поэтому власть будет скорее всего заниматься психологическим давлением через СМИ. Впрочем это давление пока достаточно эффективно для юридически некомпетентных граждан (знаю это на примере своих родственников и знакомых).

Олег
Dec 26 2005 9:19AM

Молодцы, сами за свои права стоять не будете - сожрут к этакой матери. а судью - таких судей нужно дисквалифицировать и убирать подальше от права.

пенсионер
Dec 25 2005 9:57PM

Вот достойный пример действия нашего "правового" государства по обеспечению законности. Игра в одни ворота. Эти особи Назарова А.М. и Лазарева Е.И. наверно купили юрдипломы в переходе М. на тверской. Почему они грубо попирают закон? Потому что есть УСТАНОВКА свыше. Вот если бы за подобные неправомерные решения, их по закону могли лишить дипломов и пожизненного права работать в юриспруденции, тогда бы они судили правильно. А заодно их с установщиками под суд. была бы другая ситуация.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Ксения Собчак первая кидается на грязные разводы и вонючие скандалы


Собчак взяла интервью у Жанны Шамаловой, которая вышла замуж за бывшего путинского зятя Кирилла Шамалова. Теперь Шамалов пытается изобразить брак с Жанной как фиктивный. В процессе интервью Ксения, которая явно выполняла заказ Кирилла Шамалова, озвучила,

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...