Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Шоу Оксаны Робски прикрыли на НТВ
12 Января 2006

Более $200 тыс., потраченные на раскрутку проекта «Оксана Робски», ушли как дым. Рассчитывая отбить затраты на телевизионном шоу Оксаны Робски, ее спонсор потерял вложения. В результате, передачу оказалось легче по-тихому прикрыть, чем вытянуть на должный уровень с достойными рейтингами.

Ток-шоу «Для тебя», созданное под раскручиваемую за бешеные деньги бытописательницу нравов Рублевки Оксану Робски, не оправдало надежд «энтэвэшного» руководства. Оксана Робски не смогла стать телеведущей. И если, заплатив, по слухам, за раскрутку книжного проекта «Оксана Робски», состоящего из двух посредственных романов, муж вышеуказанной Оксаны, собирался их «отбить» на телевизионном проекте, то планы потерпели крах.

Не спасли положения обаяние и шарм Игоря Верника и Юлии Бордовских, брошенных на помощь рублевской жене. В результате, передачу оказалось легче по-тихому прикрыть, чем вытянуть на должный уровень с достойными рейтингами.

Обсуждение статьи

патя
Apr 19 2007 1:42PM

а мне лично нравятся все её книги,,, и вообще-не надо хамить

Aglaya
Mar 2 2006 7:54PM

Оксана Робски даже разговвривает простыми предложениями. Мозгов как у курицы.

Вася Буслаев
Jan 13 2006 12:28PM

Гайкину. 5 баллов. Только надо всех этих "рублежителей" в теплушки да на лесоповал, там экзотики больше.

Гайкин
Jan 13 2006 12:10PM

Всю "Рублевскую зону" обнести колючкой, поставить вышки и устроить им гулагшоу...

миша
Jan 13 2006 11:21AM

200.....чо та моловато будет....А что робски защеканка так это и понятно было.Я думал неужто попрет перадача...Вообще эту писательничу надо в бобруйск пусть там гламур описывает- сцука!!

анатолий
Jan 13 2006 9:42AM

А что кто-то ждал иного результата ? Иногда спонсорам нужно выезжать из рублевской резервации и выходить из мерседеса, посмотреть чем живет страна, если мозги не совсем жиром заплыли может что-нибудь и дойдет.

Роман
Jan 13 2006 8:51AM

$200 тыс.?!

Какие-то несущественные деньги для "кремлевской жены" и телевизионного проекта.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru