Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Муфтий Талгат Таджуддин одобряет стремление многоженцев легализовать любовниц
13 Января 2006

Без специальной строки в бюджете РФ, а также в региональных бюджетах, вводить многоженство не имеет смысла - только сирот плодить. Но идею уже одобрил Жириновский и муфтий Талгат Таджуддин. Проблема легализации любовниц с детьми для российской элиты стоит очень остро. В России существуют целые коттеджные поселки, заселенные «двоюродными женами» с малыми детками.

По мнению муфтия Таджуддина, нужно ограничить законом практику, которая и так существует в стране. «У некоторых олигархов вообще по 40 жен. Они обязаны нести за этих женщин ответственность», — отметил он, указав, что законодательное разрешение многоженства также позволит разрешить демографическую проблему в России.

Таджуддин также сообщил, что не видит проблемы в том, что практику многоженства могут освоить не только мусульмане, но и представители тех народов, в традиции которых полигамии нет. «Некоторые мусульмане ведь тоже перенимают некоторые традиции других народов — отмечают Новый год, Пасху, едят свинину и пьют спиртное», — заметил он.

Ранее Рамзан Кадыров заявил, что выступает за официальное разрешение в республике многоженства.

«В Чечне это необходимо, потому что у нас война, у нас по статистике больше женщин, чем мужчин, - сказал Кадыров. - Мужчина может иметь до четырех жен, если в состоянии их содержать. Я это приветствую».

Обсуждение статьи

Виктор
Jan 17 2006 2:37PM

В Поднебесной (Китае) и без многоженства 1,6 млрд. населения.

Кстати, по СТС 15-16.01-го показали китайско-гонконгский к/ф

"Боец", замечательный фильм, какие съемки! Такого фильма западным

и россиянским кинематографистам снять не дано, сколько "Оскаров"

и других регалий они себе не навешивай.

Гайкин
Jan 17 2006 12:25AM

В конечном итоге остается та нация, которая больше. Остальное - несущественно.

Виктор
Jan 16 2006 2:57PM

Многоженство- это путь назад к феодализму.

Виктор
Jan 16 2006 2:56PM

Многоженство- это путь назад к феодолизму.

SS
Jan 15 2006 2:11AM

А нам чурекскские порядки ни к чему. В родных аулах пусть хоть зоофилию легализуют, хотя она и легализована.

Владимир
Jan 14 2006 3:14PM

Геноцид русских баб (многожество)

Суть многоженства состоит в том, что женскую половину населения лишают гражданских прав. Это элемент комуно-жидо-исламского кластера.

Ведь женщина не получает законное право иметь несколько мужей. При многоженстве, муж вводя одну новую "жену" уменьшает права и возможности жены в 3-5 раз. Жена ведь не получает же законное право привести в качестве "мужа" чоповца.

Если совместить это с пропагандой пи...астии на ТВ, данный элемент путинского геноможно описать так: руские бабы в рабстве у черных в гаремах, где вместо семейной жизни у них будут пи...аристические, извиняюсь лисбийские отношения с другими зечками-"женами".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru