Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Neoфашист
Feb 20 2006 2:12AM

правде:

Давай я тебе за нее отвечу на твой каверзный вопрос.

У нее ни одной квартиры на материке, купленной за казенный счет. Это факт.

правда
Feb 18 2006 3:40AM

хватит жаловаться, когда мы сюда ехали - знали, что будет холодно, и хочу спросить, сколько у этой женщины квартир на западе, приобретённых за казённый счёт, думаю, что не одна, а ей ещё другую подавай.

Мороз
Feb 16 2006 11:44AM

Проще обратиься к столбу чем к "народным" избранникам.

Роман
Feb 16 2006 9:47AM

Памятники Ленину и Сталину - подходящее надгробье для России.

Neoфашист
Feb 16 2006 8:19AM

По поводу отсутствия тепла в Новом сказать не могу, хотя коровник там недавно сгорел.

А по поводу строительства всякой лабуды: стадиона, дворца спорта, капитальной отделки дворца культуры, местной администрации, и тротуаров в центре города, это есть.

И помимо памятника Сталина, в прошлом году установлен памятник Ленину!

Вот такой социализм с человеческим лицом.

Иосиф
Feb 15 2006 6:29PM

В городе Мирный Республики Саха

(уточнение)!

Иосиф
Feb 15 2006 6:27PM

Зато памятник Сталину поставили!

Новый
Feb 15 2006 6:21PM

К сожалению в письме все правда!!! Я там родился!!!

А когда осенью 2005 года был там (после 10 летнего перерыва), то был в шоке!!!

Роман
Feb 15 2006 5:52PM

Закон в росиянии давно не работает. Спасайся кто как может.

НЕ ДЕПУТАТ
Feb 15 2006 4:10PM

Причем здесь Ельцин с геноцидом! Чего нести чепуху, когда речь в письме не об этом? "Депутатский" бред! Да кто бы там ни жил - якуты, русские, татары - мороз и голод всем достался!

Если в письме все правда, а похоже. что так оно и есть, туда должна вылетать бригада Генеральной прокуратуры и проводить проверку, по результатам которой принимать меры во всем спектре закона.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Кристиан Сириано создает моду и для жирных моделей


В Нью-Йорке стартовала Неделя моды сезона весна-лето — 2022, и открывал ее дизайнер Кристиан Сириано, который показал уже 40-ю коллекцию своего одноименного бренда. Кристиан Сириано - это мелкий педик, который создает моду и для жирных моделей. Это немно

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...