Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Буданов может скоро выйти на свободу
20 Февраля 2006

Скандально известный полковник Юрий Буданов, осужденный за насильственные действия в отношении чеченской девушки и убийство, может условно-досрочно выйти на свободу.

Начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приволжскому федеральному округу Николай Жуков заявил, что полковник Юрий Буданов может быть условно-досрочно освобожден в 2006 году.

Юрий Буданов с весны 2000 года отбывает заключение в колонии строгого режима.

Материалы по теме:

Обсуждение статьи

Стас
Oct 25 2010 4:23PM

И что с этого.Думаете Буданову от этого легче будет?Буданов прекрасно понемает и сам что он не желец на воле темболее.Чеченцы не прощают такого некогда.И мы все наслышаны об этом.Смотрите правде в глаза

Roza
Apr 20 2009 7:09AM

pita i milena, vi glupie durochki, ne vajno kto on i kogo on iznasiloval, vajno to, chto on eto iznasiloval,a to chto ,ona chechenka on russkii eto uje ne menyaet suti dela,,,rita a ti ne putai blijnii vostok s chechnee u nas net pohotlivih i slunyavih, nashem parnyam vi sami navyazivaetes a im nujna na kom praktikovatsy))9

007
Jan 29 2008 5:15PM

По статистике 65% изнасиловний в РФ приходится на гостей из ближнего зарубежья! Учитывая, что в процентном соотношении их в РФ не более 15% то получается, что кавказцы совершают в 5 раз больше изначиловний чем коренные жители России!!!

Но об этом почемуто наше русофобское телевидение и газетенки не любят говорить. Почему?! Да потомучто все СМИ в руках антирусски настроенных людей!

Милена
Jan 27 2008 8:03PM

СВОБОДУ ГЕРОЮ РОССИИ _ ПОЛКОВНИКУ БУДАНОВУ!!!

СЛАВА РУССКИМ ПАТРИОТАМ!!!

В
Jun 15 2007 2:48PM

Не вам его судить!!!

Зек.
Jan 5 2007 6:57AM

Всех насильников казнить,нельзя помиловать.буданова казнить первым.

мдяяя...
Dec 7 2006 12:56PM

ну как там Буданов? мне его жаль, боюсь что он выйдет из тюряги полным импотентом.. Видать, Будан и раньше был слабым мужичком, раз он мог возбудиться только насилуя малолеток..

Тыва
Nov 16 2006 10:10AM

надеюсь, что этих русских отцов, насилующих своих малолетних дочерей кастрируют в тюрьме их же сокамерники. Говорят же, что насильников в тюрьме ожидает несладкая жизнь.

Рита
Oct 31 2006 11:14AM

МYCA, ты - урод!Пока есть Буданов,Казанцев,Шаманов,Троши

н , я за себя и дочь спокойна, видя похотливые слюни немытых "гостей из ближнего зарубежья"...

???
Oct 31 2006 11:00AM

Не валяйте в грязи честь офицера! Вы были "там" и "тогда"?Все правильно!Нужен был "козел" - нашли.Побольше бы таких "будановых"!!!

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru