Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Маришу Литвинович побили наследники попа Гапона
24 Февраля 2006

Праздник 23 февраля в России нынче поднят на государственную высоту. Чем ниже падает в общественном сознании Российская армия, тем пышнее праздник. Даже выходной день устроили и салют в городах-героях. Это, по замыслу чиновников, увеличит градус любви к отечеству, и, наконец, появятся очертания долго разыскиваемой национальной идеи. Но идею эту не найдут - она в другом месте обитает. Но за дополнительный выходной спасибо. Особенно от лица офисных работников.

Нынешний, уже 88-ой день рождение РККА прошёл в полном политическом тумане.

Утром самыми первыми по маршруту от Белорусского вокзала до Площади революции и Лубянки прошли «политические саперы» - Народно-национальная партия (скинов и клерикалов гитлеризма-русизма). Как и все нацики, эти бывшие соратники Иванова-Сухаревского традиционно отметились на дне защитника отечества. Хоть большинство скинов и не «ходють» служить в российской армии, а мечтают сделать карьеру в уже расформированной союзниками (в мае 1945 года) дивизии Гросс Дойчланд или на худой конец в частях зеленых СС, они решили лишний раз засветиться на центральных улицах Москвы. Благо, заявку подавать не нужно - все и так перекрыли с семи утра.

Затем на разрешенном маршруте появились более старшие товарищи - колоны КПРФ-СКМ и левых маргиналов.

КПРФ смотрелась более буднично, чем когда- либо. Партия стареет - это видно хотя бы по скорости, с какой шаркает ногами немногочисленная колонна по перекрытым улицам. Жалко, но традиции и советско-номенклатурная левая идея уходят в историю вместе с этим людьми в серых потёртых пальто. Лево-молодёжный лоск массовке создают авангардисты красной молодёжи и, конечно, лимоновцы.

Затем прошагала по столичным улицам цепочка актива исполкома партии «Родина». Дмитрий Олегович все ещё находится в политической немилости у Суркова, и в раздвоении личности. Это было заметно и по его сегодняшнему поведению и по ближайшему окружению. На этот раз, в колонне мелькали очень аппаратные лица, которых раньше из теплого офиса на Малой Дмитровке было сложно выманить. Теперь они, словно присягая на верность, идут позади своего вождя и идеолога. Рогозин выглядит усталым, он постоянно думает о чем-то своём и не бойко, как бывало раньше, поддерживает разговор с близкими соратниками и союзниками. В атмосфере колонны чувствовалось, что Рогозин скатывается в трясину политических маргиналов и неудачников. Похоже, это понимает и ближайшая челядь, которая пришла в проект «Родина» с одними планами и надеждами, а теперь подыскивает работу и думает о том, будет ли зарплата за март вовремя или опять задержат на недельку.

Около Министерства обороны примерно в первом часу дня собралась небольшая тусовка молодых либералов и правозащитников под руководством Марины Литвинович. Маринины девицы хотели выразить свой протест министру обороны Иванову и его политике. Среди девиц легкого поведения, которые составляют актив Марины Литвинович, были все «кариши-мариши», «девочки-верочки» третьего сорта, которые в четырнадцать лет дают дворнику, чтобы избавиться от девственности, а в шестнадцать выбрасывают на помойку новорожденных младенцев. Эти птички на спор ругаются матом со сцены, чтобы слышал собравшийся в зале либеральный бомонд, описывают свои подвиги в ЖЖ, в общем, профессиональные революционерки.

У Литвинович был разрешенный пикет. К нему присоединились лимоновцы с каспаровцами. Пришли правозащитники и некоторые солдатские матери.

Туда же по заказу подвалила верхушка активистов из Евразийского союза молодежи – организация, которая любит закосить под фашиков и опричников Ивана Грозного, подо все вонючее и дремучее. Обычные евразийцы – это жирные бородатые дядьки, в прошлом учителя словесности и попы-расстриги. По-видимому, евразийцам проплатили, чтобы они пошумели на пикете у либералов и попугали бы их чем Бог послал, например, своими вшивыми бородами.

И евразийцы на славу постарались – они покидали мокрыми снежками в бедных девочек Марины Литвинович, с которыми раньше, бывало, спали, но делали это так плохо, что девки отвалили в СПС, где, видимо, трахают лучше. Пострадали от снежков и примкнувшие к девкам бритоголовые лимоновцы.

Либеры, увидев снежки с человеческую голову, в целом, страшно перепугались, что внутри этих снежков спрятаны «кирпичи возмездия», и стали громко визжать «Фашизм не пройдет!» Кто-то из обкуренных панков стал толкать в толстые бока уважаемых евразийцев, и постепенно началось массовое хваталово.

Менты были наготове. И когда блюстители увидели, что евразийцы могут оказаться в грязной луже, то быстро их эвакуировали в теплый «воронок» с мигалкой.

А либеров не тронули, потому что они были законными хозяевами пикета, на который приперлись без приглашения наследники попа Гапона.

Впрочем, сейчас по тусовке ходят видеозаписи различного формата с этого события, и скоро мы вывесим их на своем сайте.


Соб. корр.

Обсуждение статьи

гром
Mar 4 2006 9:04PM

все эти педички - гейспаровы -- лицемеры и подонки.

Паша
Feb 27 2006 10:37PM

Здорово вы всех обосрали. Ну в принципе за дело.

Helen-Княжне Таракановой
Feb 26 2006 10:22PM

http://balalajkin.livejournal.com/190862.html

http://olshansky.livejournal.com/792934.html?view=19345510

http://holmogor.livejournal.com/1406453.html

И это далееко не все. Знакомьтесь: "наше все"...

Княжна Тараканова
Feb 26 2006 6:02PM

Фи! Госпожа Токарева, вы просто сходите с ума! Как можно так голословно выливать ни чем не заслуженные помои на политически активную молодежь? У вас есть доказательства, что девочки Литвинович "в четырнадцать лет дают дворнику, чтобы избавиться от девственности, а в шестнадцать выбрасывают на помойку новорожденных младенцев"? Вы что, подобрали хоть одного выброшенного ими младеца? Такими словами просто ради красного словца не бросаются в приличном обществе. Этим вы дискредитируете в первую очередь себя! Нет слов, как вы мне стали отвратительны. Думаю, вы должны извиниться перед Литвинович и девчонками. Они, в отличие от вас, вышли на улицу выступить против Иванова, пока вы сидели и исходили желчью.

Роман
Feb 26 2006 12:43PM

Пример, когда шушера - литвинович,каспаров,лимонов может обо...рать своим присутствием правильную тему!

ВДВ
Feb 26 2006 8:51AM

К большому сожалению, вся эта шушера - литвинович,каспаров,лимонов,- плевать хотели на нашу армии! Им самое главное нагадить на Россию и засветиться в борьбе за власть! Очень редкие лицемеры!

Я
Feb 26 2006 8:40AM

"Случайно эти девочки/мальчики не подружки полковника Буданова?"

Нет, это подружки Шамиля Басаева и Педички Лимонова.

Именно они и помогали подтаскивать мешки с гексогеном отважным воинам аллаха, за стакан анаши/

читатель
Feb 25 2006 12:33PM

Г-жа Токарева!

Удаление моих постингов не есть признак ума...

читатель
Feb 25 2006 12:30PM

Маринины девицы хотели выразить свой протест министру обороны Иванову и его политике. Среди девиц легкого поведения, которые составляют актив Марины Литвинович, были все «кариши-мариши», «девочки-верочки»

========================= ====================

Случайно эти девочки не подружки полковника Буданова?

читатель
Feb 25 2006 12:28PM

Елена Токарева, не будь посмещищем, как Уилли Токарев со своими усами... Кто это "Соб. корр."? Уж не сама ли?

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru