Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Павловский вступился за женщину, плеснув в Жириновского несвятой водой
21 Марта 2006 | Скандал

Инна Богословская. Фото ictv.ua
Как сообщают источники с Украины, скандалом закончились съемки телепередачи «Свобода слова» на украинском канале ICTV. Политолог Глеб Павловский и лидер ЛДПР Владимир Жириновский перешли от словесной дуэли к поливанию соперника водой. Только вмешательство окружающих предотвратило драку в прямом эфире.

Поводом для конфликта послужили достаточно грубые высказывания Жириновского в адрес одной из участниц передачи - лидера партии «Вече» Инны Богословской, с чей точкой зрения лидер ЛДПР не был согласен. В ответ она посоветовала ему «лечиться от шизофрении» и назвала «самцом».

Инна Богословская - красивая дама. И она заявила, что последние социологические данные подтверждают, что и они направлены на интересы исключительно крупных политических сил.

Их целью, по словам Богословской, является недопущение в Верховную Раду новых партий. Поэтому существует риск, что все парламентские фракции будут представлять исключительно интересы большого капитала.

Инна Богословская, лидер партии «Вече»: «Ни в одной из политических партий, которые сейчас есть в парламенте, не представлен средний класс, поэтому не удивительно, что за время работы парламента 5 созыв не было сделано ни одного шага для улучшения положения тех, кто относится к среднему классу.

Остудить пыл Жириновского попытался сидящий недалеко от него Павловский. Однако его реплика о том, что Богословская – «женщина», не произвели на лидера ЛДПР должного действия, а только еще больше распалили Жириновского. В итоге в ход пошел уже «хрестоматийный» прием со стаканом воды. Павловский плеснул в вождя ЛДПР водой. До сих пор плескание в оппонента жидкостью из стакана было коронным приемом самого Жириновского - все помнят, как он облил однажды апельсиновым соком Бориса Немцова, который, к слову, тоже участвовал на этот раз в программе «Свобода слова».

Впрочем, соседям удалось удержать политтехнолога Павловского от драки. При этом ведущий Савик Шустер не стал никого удалять из зала, заявив, что приглашенные - его гости. Стенограмма этого скандального прямого эфира опубликована на сайте «Свобода слова».

Как сообщают украинские источники, недовольные слишком активной прорусской риторикой Жириновского, конфликт с Павловским был не единственным, чем отметился Жириновский. Украина, настаивают они, может объявить лидера ЛДПР персоной нон-грата. Якобы об этом заявил глава украинского МИД Борис Тарасюк. По его словам, в министерстве проанализируют высказывания Жириновского в программе «Свобода слова», если будет сделан вывод о том, что они направлены против территориальной целостности и суверенитета Украины, Жириновскому может быть запрещен въезд на территорию Украины. Как сообщает РИА «Новости», о такой возможности заявил и заместитель министра иностранных дел Антон Бутейко, который принимал вместе с Жириновским участие в передаче.

Материалы по теме:

Обсуждение статьи

Gefest
Jun 25 2006 4:28PM

Не стоит, свободно высказываться о Жириновском в амплуа:" Баба"

Главный раввин Одессы
Mar 28 2006 2:14AM

Надеюсь вода была кошерной?

Такие дела
Mar 27 2006 12:45PM

"Чем выше человек, тем большую тень (стакан) он может бросить на окружающих..."

..........А плеснуть пол-стакана?

Прокуратор
Mar 26 2006 8:53PM

Банальный маланский междусобойчик.)))

Роман
Mar 22 2006 4:06PM

Инна Богословская: один человек - одна партия.

Или это гениальный Павловский с помощью своей секретарши спровоцировал Жирика и морально унизил его плеснув водой первым. Правда гения Глейбы Олеговича хватило только на плагиат.

zet
Mar 22 2006 9:07AM

Как-то подрались ДВЕ бабы... Прошу прощения, - ТРИ бабы.

Oleg
Mar 22 2006 8:29AM

Видимо она права. Спасибо ВВЖ, молодец - пропиарил на 5.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru