Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Поделиться:

Обсуждение статьи

Junkie_D1aforD
Sep 8 2009 12:28PM

Живу в Якутске. Сколько же лжи в СМИ. А вы верите. Политический заказ. sergwi - дикарь дикарем.

Москвич
Apr 27 2006 1:20PM

2 sergwi

Согласен, еще 15 лет назад были братья наши меньшие,а после кредитов и вливания бори ельцина, закопошились. Как не взглянешь - сплошные, билат, народные артисты и деятели науки и культуры. Ага, арийцы недоделанные. В чум, ИМХО!

sergwi
Apr 25 2006 4:54AM

esli vlasti ne odumayutsya ,-v yakutii beda budet.nado bol'she russkih tuda,napomnot' etim dikim i primitivnim narodam ,kto oni oni ved; 70 let kakstali schitatt'sya lud'mi,a bili dikari....a tudaje...

Губернатор_Аляски
Apr 20 2006 2:59PM

Смотритель маяка - спасибо!Я конечно не Станиславский,но старался!

Смотритель маяка
Apr 20 2006 10:49AM

То, что дым идет, это ясен пень !

А кто заполил это вопрос ?

А в написаниях "Поручика" и "Губернатора" явно сквозит

режиссерская преднамеренность

Губернатор_Аляски
Apr 19 2006 9:33PM

Поручик Якуцкий ну и что ,что переписывались с "кавказ-Центром" это не фашизм,не сепаратизм и не нацизм!Всем известно,что только русские нацисты и шАвенисты,а так же фашисты и просто сепаратисты.Все остальные приверженцы здоровой демакратии и возможности нации на самоопределение!...буд-то Вы не знали енто.

Поручик Якуцкий
Apr 19 2006 7:10PM

Точно, грохнули сайт русской общины. Вот с якутского форума ykt.ru:

и очень правильно делают что закрывают экстремисткие сайты, давно пора. - суор

20.04.06 (00:29) (82.179.51.197)

У нас вот тоже закрыли сайт, так называемой, русской общины от госпожи Л.Медведевой, которая только тем и занимается, что распространять лживые инфо о процветающем национализме, сепаратизме, шовинизме и еще др. -измах якутов, что нарождает противоречивые чувства на ровном месте у местного населения.

Зато стал работать сайт "Новая Якутия" (newsakha.ru), который заливают братцы Николаевы из "Якутской газеты", те самые, что весело переписывались с "Кавказ-Центром".

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Кристиан Сириано создает моду и для жирных моделей


В Нью-Йорке стартовала Неделя моды сезона весна-лето — 2022, и открывал ее дизайнер Кристиан Сириано, который показал уже 40-ю коллекцию своего одноименного бренда. Кристиан Сириано - это мелкий педик, который создает моду и для жирных моделей. Это немно

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...