Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

«Наши» выставили сегодня антифашистские патрули на улицах столицы
21 Апреля 2006

Движение «Наши» взяло под охрану иностранцев в Москве 20 апреля 2006.

С сегодняшнего дня движение «Наши» начинает программу «Антифашистский патруль», которая призвана обеспечить безопасность граждан других национальностей. В перспективе, обещают в движении, патрули приобретут регулярный характер.

Так молодые антифашисты отреагировали на намерение неонацистов «отметить день рождения Гитлера». Антифашисты вышли на дежурство к общежитиям РУДН и МГИМО, Черкизовскому рынку, на Манежную площадь, Чистопрудный бульвар, к вьетнамскому рынку «Красная река» и в парк Горького. «Поклонники лидера Третьего рейха, виновного в смерти десятков миллионов людей, угрожают гражданам других национальностей, - отметили в пресс-службе «Наших». - Нам очень жаль, что им невдомек: Россия - многонациональной государство, само существование которого держится на взаимодействии людей разных рас, народов, религий и культур», об этом говорится в сообщении, поступившем в редакцию газеты «Взгляд».

Дмитрий ВИНОГРАДОВ


«Нашисты» в чёрно-белых ветровках обеспечивают безопасность негров и вьетнамцев России: «Целью патрулирования является пресечение любых провокаций и агрессивных действий со стороны фашистов». На фотографии: акция во Владимире. Фото www.nashi.su

Обсуждение статьи

ДК 777
Apr 25 2006 7:04PM

2 РУССКИЙ СОЛДАТ

Вах! Какой нетолерантный Ви, какой брютальний, да-а? "Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Любовью дорожить умейте - так сказал великий ПОЭТ. - "любовью дорожить умейте - любов тибе, любов мине""

РУССКИЙ СОЛДАТ
Apr 25 2006 1:27PM

Вижу тварей как они лезут туда,куда не стоит и они не понимают,что они те кто променя ли почётную нацию:РУССКИЙ на Антифашист.Самое обидное то,что это было во ВЛАДИМИРЕ и я могу сказать с уверенностью,что организация:НАШИ,это сволочи,променявшие наш город:ВЛАДИМИР на деньги.Им всем платили деньги за это,а может и не платили,но на эту акцию были выделены средства их руководителям.А эти разлржили их по карманам,они лишь подарили им по ЧЁРНО-БЕЛОЙ курточке,а себе забрали всё остальное.

Организация:НАШИ,это организация которая состоит из предателей РОССИИ,а эти ребята неосознают этого.Их заставили забыть о том,что они РУССКИЕ.Для меня лично,пусть лучше будут НАЦИСТЫ,чем НАШИСТЫ-гомосэксуалисты.

В РОССИИ никогда не будет МОНАРХИИ и ДЕМОКРАТИИ,это 2 гнилых строя,в РОССИИ нужен СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ строй,либо НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ.

АLEX W88
Apr 24 2006 6:02PM

Ну что сказать можно?Видно им так хочется быть рабами,что они забыли о своей гордости,что они белые.Придёт время за всё с них спросят,т.к. они предатели.Недалёк тот день,когда те кого они охраняют,их просто пережеут.Ведь,эти свиностранцы являются оккупантами,которые не имеют права называть себя гражданами РОССИИ.А о Русских наше государство не думает,они думают только о свиностранцах.Прошу меня простить за неправильность написания,я плохо учился и щабыл правописание.

Я это мотивирую тем,что об убийстве нерусского трещат по всем СМИ,а то,что ежедневно гибнут Русские дети на улице от рук кавказцев,ведь они нас за людей не считают также как наше государство.

Моё напутствие НАШИСТАМ:

-Ребята,всем ястно что вы стали евнухами и вы сменили ориентацию.

-Вперёд ставьте свои задницы на прикрытие свиностранцев,а также им их же ставьте,чтоб они вас благодарили.Я понимаю что вам нравится,работайте ими ведь ваша ориентация позволяет совмещать приятное с полезным.

-Если кто вспомнит,что он РУССКИЙ,то пусть хотябы просто женится на нашей,РУССКОЙ девушке и создаст семью и присоеденится к РУССКИМ,хотябы тем,что даст потомство и продорлжение РУССКОМУ народу.

ДЖЕКСОН
Apr 24 2006 1:29PM

Скины все уроды и недоделки. "Наши" ВПЕРЕД

Stuff
Apr 23 2006 8:57PM

Да уж, опередили блин мы тоже хотели((((ну еще поставим своих ребят....))))) Зря они негров и всю прочую м...ь защищают..Вот подойдет к ним тетенька в балахоне и скажет: Мальчики меня обидели....Патрульчик: Ой ой ойёёёёёёёй ща разберемся......а она проводка два соединяет пока они там мылицию вызывает...)))))))). Вон лучше бы за порядком и чистотой в городе и метрополитене следят, а не занимаются херней..Ну пусть переубивают их чучмеки...добро, а мы чучмеков-сразу проблемы две исчезнут...

Последняя новость
Apr 22 2006 7:47PM

Скинхеды обьявили войну Марсу. Марсианское правительство обратилось в Кремль, с просьбой срочно прислать антифашистаф из нашистов и анашистов. На космодроме Байконур, срочно готовится запуск корабля "Прогресс", для доставки "НАШИстов" на Марс.

ДК 777
Apr 21 2006 11:17PM

А я поддерживаю эту акцию движения "КАШИ!". Если каждого афроамерикоса или кавказца будет охранять один из таких милых мальчиков, то у них возникнет НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Надо с куртками вазелин давать, и Жыра с Митрохой - в качестве консультантоффъ!

Наталья
Apr 21 2006 11:12PM

Днем ИхНашисты - "юные" Тимуро-Гайдаровцы, а ночью - неуловимые скинхеды.

посетитель
Apr 21 2006 12:13PM

Когда собаке нечем заняться она ...А стоит это занятие налогоплательщику 12 млн. $. Хорошее занятие ...

Федя
Apr 21 2006 11:51AM

Мимо проход путен, похлопывает каждого и говорит:"Такие кадры спасут россиянию!"

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS