Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Милиция избила и отправила в участок депутата
2 Мая 2006

1 мая около 22:30 после мирного пикета против гей-фестиваля по адресу: г. Москва, Наставнический пер., в районе дома 11, стр.1 после подчинения приказу сотрудников милиции «разойтись» был задержан и избит депутат Законодательного собрания Владимирской области Игорь Владимирович Артемов. Все задержанные (всего более 40 человек, один в тяжелом состоянии) были доставлены в ОВД Таганского района УВД ЦАО г. Москвы по адресу Ведерников пер.9, в том числе, Артемов И.А., несмотря на наличие у него депутатской неприкосновенности.

Обсуждение статьи

Космос
Jan 9 2007 8:49AM

А кто знает - Слава Зайцев гей?

не важно
May 21 2006 4:52PM
***
May 3 2006 11:18AM

И поднялись

Демоны Ада,

дабы уничтожить

Мир...

И встали

Рыцари Света,

на защиту

всего сущего...

Любопытный
May 3 2006 10:37AM

А может сейчас в милицию принимают сотрудников только с нетрадиционной ориентацией ?! А уж в ОМОН тем паче !!!

Прохожий
May 3 2006 10:24AM

А президент и правительство будут учавствовать в гей-параде? Или просто он-парад выходит изх подполья?

Николай
May 3 2006 8:42AM

Геи - это, конечно, плохо. Если ты трахаешься в жопу - это твое личное дело, не надо афишировать возможности своей задницы другим - для них это мерзко и неинтересно. А что касается Артемова - он тоже не "белый вождь": так, мелкий наци, десять лет отдавший, чтобы получить политическую известность в периферийном Владимире. Теперь, небось, полны штаны радости: засветился на НТВ, вышел на федеральный уровень, теперь будет чем козырять - с "жопниками" воевал, на их амбразуры бросался.

Panzer88
May 3 2006 7:35AM

Собакам смерть!!! Геев в печь как мусор.

Reiny
May 3 2006 2:47AM

ОМОН браво! Такой "блестящей" победы над провославными бабушками и молодыми мальчиками (часть из них была несовершеннолетними) у вас давно не было! Педерасты всех мастей будут рукоплескать вам! Но когда ваш сын, забывший славянскую гордость, придет к вам с накрашенными губами, шатающийся от принятой в клубе наркоты, и уже несущий в своём теле медленно убивающий его СПИД вы еще вспомните нас - кучку честных РУССКИХ людей. ДА УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ!!!

ALEX W88
May 3 2006 2:38AM

Я быд там,я стоял в первых рядах и я видел,как началось всё.То,что пишут геи,о том,что мы были агрессивно настроенные,это всё враньё.Просто наша милиция по ходу теряет ориентацию и начинает предпочитать однополую любовь.Я не удивлюсь.Что если в скором времени,Слава Зайцев придумает форму для нашей милиции с ширинкой нетолько спереди,но и на заде.А для ОМОНа,ещё введут штаны с прорезями для ягодиц,а нетолько для глаз они способны лишь на то,что бить бабушек и тех кто слабее.Вот так и будет скоро опять то,что будет так:Гонялась наша милиция за НАЦИОНАЛИСТАМИ,а не усмотрят за террористами.

А вам геи всем хочу посоветоветь,пока не поздно.Сожгите себя сами,как эти два гея,что хотят себя сжечь перед мэрией,за отказ проведения гей-парада в МОСКВЕ.Вам гомосекам надо последовать их примеру,а то сами понимаете .....

Русские Люди и истинные мужчины не дадут вам проход.Поверьте что тогда нетолько скинхэды и националисты,вам устроят парад.Смерть вам сволочам,знайте место своё!

Гомофоб
May 2 2006 11:43PM

А вот за "фашиста", п...ы, еще ответите!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS