Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Агрессивно-гомосексуальная выставка Норберта Винтера
7 Мая 2006

Если кто-то считает, что московский парад гомосексуалистов отменен, и всё сошло на нет, после того как национал-патриоты и православные совместно сорвали ряд важных гей-тусовок в клубах, тот глубоко ошибается. В рамках предстоящего гей-парада была задумана масса мероприятий как бы «культурного порядка», которые являлись бы фоном и прокладкой весеннего наступления педерастов в борьбе за право публично показывать свои «прелести» и агитировать за свой образ жизни. В этом могут убедиться многочисленные посетители выставочных залов Центрального Дома Художников (ЦДХ), что на Крымском Валу в Москве.

Открытая агрессивно-гомосексуальная направленность выставки некоего промышленника из Германии и художника по совместительству Норберта Винтера бросается в глаза. Огромные полотнища размером 2х3 метра щедро усыпали весь третий этаж престижного выставочного зала столицы. Сам немецкий старичок-промышленник причисляет себя к сторонникам экспрессивного реализма. Но на полотнах, выставленных в ЦДХ, фиолетово-черными красками нарисованы почему-то только голые девки, у которых из вагины вытекают кровавые массы. На некоторых работах показаны последствия полового акта и изнасилования женщины винной бутылкой и тоже с реками кровищи из интимного места. Более антиженственной и женоненавистнической композиции трудно себе представить. После просмотра таких картин не только закоренелые гомосексуалисты, но и люди с неустойчивой психикой проникнутся ненавистью и злобой к лучшей половине человечества. Странно, но наши феминистки в лице хакамад и маш арбатовых молчат и не протестуют против такого унижения женщины в искусстве. Пускай немецкий гей-старичок писал бы свои гомосексуальные фантазии в Германии, но он привез их в Россию. И даже посмел назвать свою грязную мазню «Русской фантазией», что мне, как человеку русскому, очень не понравилось. Как и то, что залы Конфедерации Союзов художников отдаются за деньги для пропаганды такой блевотной гомосексуальной мазни во славу легализации той больной субкультуры, которая должна тихо существовать и не выпячивать себя в нашем здоровом и правильном мире…

На снимках - «шедевры» Норберта Винтера.


«Русская фантазия» Норберта Винтера










Соб. инф.

Обсуждение статьи

chto w imeni
May 18 2006 5:41PM

Эх, друзья, вы еще не видели немецкую режиссуру. Жолдак-ученик. Дед просто размечтался, вот и малюет женщин, то ли они его никогда не любили, то ли он их,а администрация выставочного зала навоняла в приличном месте, а теперь пристально наблюдает, как мы морщимся. Процесс однако.

Маджахед
May 15 2006 9:10PM

Да покарает их Аллах.

отличник
May 15 2006 6:38PM

Наши славные предки таким заезжим агитаторам головы рубили и на костре жгли. Пора и нам очнутся от мертвящего зомбирования продажных либерастов.

Губернатор_Аляски
May 13 2006 5:03PM

Удивлённый

Ты всегда меня удивляешь.

Если все те,кому не нравятся геи,являются латентными гомиками,то Гебельс в душе любил евреев,был латентным евреем,басаев -латентный русский.А Бен Ладен-латеный христианин.

Джигит бей не бей
May 13 2006 3:03PM

2 Пенсионер

Полностью согласен с вашей точкой зрения

У нас в мусульманском мире подобное даже немыслимо

чтобы наше мировозрение вот-так обливали грязью

И вобще кто-то что-то делает а вы просто обсуждаете

Почему не подымаете народ против такого ОСКВЕРНЕНИЯ

РУССКИХ ТРАДИЦИЙ ? где женщина почти святая, мать воина

Storg
May 13 2006 12:08AM

Да, не спорю, по старичку давно уже плачет психиатрическая лечебница, но почему всю эту пургу обозвали "Открытая агрессивно-гомосексуальная направленность"? Просто у него такое извращённое видение женщины; причём тут гомосексуалитсы?

Дед
May 11 2006 3:21PM

Очередной бесталанный еврей, с очередным человеконенавистническим бредом, которого пиарит

еврейский кагал.

Идеология всех этих поганых крыс, больше напоминающая смесь гноя и дерьма.... будь то "коммунизм", "либерализм", "толерастия", педерастия, женонавистничество или "антифашизм" уже не сможет

оказать никакого влияния на русских.

А вот расплата придет!

алексей
May 11 2006 9:50AM

Уродливые картинки нездорового человека. Статья хороша тем, что хоть познакомились с так сказать творчеством больной головушки. Теперь будем знать.

Alkonost
May 11 2006 12:13AM

Дискуссия о том, кто хуже, мужчины или женщины - бесперспективна. Так же, как и размышления на тему, что первично, курица или яйцо. Очевидно, что тенденция сложилась после Великой Отечественной - мужчин фактически выбили, многие сферы ответсвенности оказались на плечах у женщин, в общем-то, не предназначенных для несения подобной ноши. И сформировался тип инфантильного беспомощного мужчины, привыкшего к строгому и авторитетному женскому надзору. Соответсвенно господа разделились на тех, кто исерично протестует с воплями "бабы - суки, плохо обо мне заботятся", и тех (они все же милее), которые, свернувшись пушистым клубочком, говорят: "ну ты уж решай, милая, сама. А я газетку почитаю. Поразмышляю о вечном."

И тут мы как раз подходим к проблеме гомосексуализма. Согласитесь, что социально-обусловленный гомосексуализм во многом как раз и является следствием феминизации мужчин и маскулинизации женщин. Не останавливаясь на вопиющих примерах "гей-культуры", мы без труда найдем примеры и среди гетеросексуально-ориентированн

ого масс-медиа. Достаточно посмотреть на пропорции манекенщиц - они вопиюще афертильны, это не женщины, а бесполые и бесплодные существа. А ведь именно плодовитость, и все, что связано с деторождением, как правило, и является наиболее отталкивающим для гомосексуального сознания. Когда же данное сознание начинает в обществе превалировать, естественным следствием будет распад семьи, падение рождаемости и физическое исчезновение. И здесь мы далеко неодиноки - процесс депопуляции уже долго и успешно идет практически во всех западных странах, да и США не отстает. (Что интересно, положительный баланс сохраняется только в традиционно католических странах Европы - Ирландии и Испании. Собственно, это закономерно - сознание там куда более консервативное...)

историк
May 10 2006 8:33PM

Где Юля увидела затравленных русских баб? Я вижу только затравленных русских мужиков, бабами в больших городах забиты все офисы. Да и не доживают русские мужики до того возраста, когда бабу можно начать "травить". Но постепенно мы очухиваемся. А пока наши дамы нас подменяют. За всю свою жизнь не видел ни одной русской нациналистки, все были интернационалистсками, а тут русские националистки косяком пошли... Нет у нас других союзников, кроме русских женщин, но это союзник так союзник, не подкачает... И красивые они в массе своей... А дед этот немок изобразил, тут я с ним согласен... Они такие и есть... А русские другие... замечательные...

Страницы: 1 | 2 | 3 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru