Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Путин, помоги!
19 Мая 2006

Кадр НТВ
В данный момент на Горбатом мосту недалеко от Белого дома происходит драка участников митинга обманутых дольщиков с ОМОНом.

В Москве на Горбатом мосту, напротив здания правительства, обманутые соинвесторы жилищного строительства устроили несанкционированную акцию протеста. Митингующие, приехавшие в столицу из Железнодорожного, Солнечногорска, Воскресенска и Щербинки, установили на мосту несколько палаток. Они развернули транспаранты: «Верните нам жилье, а детям - будущее» и «Грабеж инвесторов в стране - и нет доверия к России». Как сообщает «Эхо Москвы», в связи с тем, что акция не была санкционирована властями, ОМОНовцы предприняли попытку разогнать участников митинга. Однако участники акции протеста оказали им сопротивление. В результате, по данным Газеты.Ru, завязалась драка, в ходе которой соинвесторы кричали: «Путин, помоги».

После этого место акции милиция обнесла металлическими ограждениями, а в настоящий момент к Горбатому мосту направляются дополнительные силы ОМОНа.

Материалы по теме:

Обсуждение статьи

Икс.
May 26 2006 12:46AM

НУ РАЗВЕ МОЖНО ПРОМОЛЧАТЬ?

Ну разве можно промолчать,

Не застонать, не закричать,

Когда народ твой истребляют?;

Когда бомжует весь народ,

И не в чести уж патриот,

Героев в тюрьмы отправляют?;

Когда твой дом хотят отнять,

Когда пытают твою мать,

А дочек в рабство угоняют?;

Когда бандитам лишь почет,

Весь капитал в их дом течет,

А работяга голодает?;

Когда в Кремле жирует власть,

Народ ограбив, живет всласть

И под себя все подгребает?;

Когда в чести чужой народ,

А свой – власть в рабство «продает»

И ни за что не отвечает???

..............................

..............................

.

НАРОД, ОЧНИСЬ ! ОТКРОЙ ГЛАЗА !

ГДЕ МУЖЕСТВО ТВОЕ И ВОЛЯ ?

РАЗВЕРЗНИСЬ, НЕБО ! ГРЯНЬ, ГРОЗА !

ОСВОБОДИСЬ ИЗ ПОД НЕВОЛЬЯ !

ПОКА В ТЕБЕ ЕЩЕ ЕСТЬ СИЛА

И НЕ ОДЕТЫ КАНДАЛЫ,

ПОКА НЕ ВЫРЫТА МОГИЛА

И НЕ УПЕРТЫ В ГРУДЬ СТВОЛЫ

ТЫ ДОЛЖЕН, МОЖЕШЬ, ТЫ ОБЯЗАН

ОЧИСТИТЬ РОДИНУ СВОЮ

ПОКА ВРАГАМИ НЕ ПОВЯЗАН!

А ЕСЛИ СГИНУТЬ..., ТО В БОЮ!!!

Посетитель
May 25 2006 5:40PM

Кого охраняет пес?, хозяина, так вот ОМОН, как и все МВД, охраняет, так же, хозяина. Денег своих "пайщики","дольщики" уже не увидят, как и жилья. Найдут очередных "стрелочников" якобы уехавших за кордон с "навороваными" деньгами. На самом же деле Вы, дольщики-пайщики, видите свои деньги каждый день, они работают на тех, кто Вас обокрал, а теперь прикрывается ОМОНом.

Опять же непонятно, что Вы идете с протянутой рукой к тому кто украл, а не с колом. Или что боитесь потерять то чего уже нет?! Видимо отобрали у Вас не совсем последнее (касается не всех). Надо сплоченным коллективом ставить ультиматум власти !!!

Гекs0ген
May 21 2006 11:46AM

Эти дураки-пайщики все никак не поймут с кем имеют дело. Немногие это поняли еще при раздаче "ваучеров" 15 лет назад. Да, жизнь учит тому, что ничему не учит. Демократия, господа, тупиковый вариант развития общества. Не в силах слабоумный человек сделать правильный выбор под давлением системы пропаганды. Лично я свой ваучер сохранил, придет день и я предъявлю его к оплате!

Фак
May 20 2006 6:55PM

Один московский пахан называет людей крысами, второй разгоняет ставших по их вине бездомными омоном. А стадо на выборах голосует за их партию. Демократия!

Пенсионер
May 20 2006 5:25PM

А ДЕЛА ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕ ТАКИЕ!

Попробуйте создать любую сучью структуру, которая будет работать с заемными средствами. Вам вывернут наизнанку и душу и карманы. Все будет под жесточайшим контролем. Т.к. есть чего распилить.

Не может фонд или инвестиционная строительная компания умыкнуть и копейки без ведома СМОТРЯЩЕГО. Живем то мы все в большой зоне. Вы что, не заметили этого?

Пенсионер
May 20 2006 5:19PM

ГАЙДАРУШКА!!!

Чего же ты сегодня не орешь, как в 1993 году: "Товаиси! Демокатия в опасности, выходите на баикады???"?

пмк
May 20 2006 8:49AM

Деньги у людей украли, а теперь и рыло начистят.

Такие дела
May 20 2006 12:32AM

Я понимаю, что у людей горе и у них отняли деньги, а у многих последние деньги и надежды. Жалко людей.

Но деньги были отданы не государству, а в фонды, строительным и инвестиционным компаниям, притом добровольно.

А люди требуют Деньги и Квартиры от Государства, которое эти деньги у них Не брало!

Понимаете, для примера, жулик украл кошелек у тети Дуни, а она требует вернуть их Вас. Вы скажете, а причем здесь я .........................

А где контроль?

А вот это другая тема. Тема зрелости социального общества и институтов власти........

Владимир
May 19 2006 8:58PM

Некрасов бы наверное написал стихотворение, с такими ключевыми оборотами:

... Путин - помоги ...

...

... Путин - всех предал ...

Карл
May 19 2006 6:28PM

Люди вышли на митинг за свои кровные 40-50 тысяч зеленых, а если выйдут за свою тысячу-две рублей стальные жители России и сметут корумпированную чиновничью "власть"!

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru