Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Новости | все материалы раздела

Предприниматели Брянской области требуют русскую долю в бизнесе
2 Июля 2006

Глава Жуковского района Брянской области Николай Лучкин. Фото www.zhukovka.org
Как сообщил по телефону лидер ДПНИ Александр Белов, вчера в Брянской области, в городе Жуковка, состоялось санкционированное местной администрацией шествие. Протестующие требовали отставки главы района, который основные экономические «высоты» передал представителям азербайджанской общины. В шествии приняли участие местные предприниматели, представители Движения против нелегальной эмиграции города Брянска и Орла, члены молодежного движения партии «Народная воля».

Сразу после того, как началось выездное мероприятие ДПНИ, в ходе которого собравшиеся скандировали требования отставки главы района, соблюдения национального представительства, а также лозунг «За русский порядок на русской земле!» сотрудники РОВД в сопровождении, предположительно, сотрудников местного отдела по борьбе с экстремизмом УБОП МВД Брянской области, начали задерживать участников мероприятия.

В настоящий момент в милиции находятся Дмитрий Зубов, руководитель Брянского ДПНИ, и руководитель молодежного отделения партии «Народная воля» Михаил Синицын.

Поделиться:

Обсуждение статьи

денис
Mar 8 2009 3:22PM

я не верю государству пока сами мочить их как они нас не начнем они нас будут презирать а менты гавно готовы сожрать если им заплатить сам знаю

у хачей перенять кровную месть и все!ппц никаких преступлений

Дагестанец
Jul 16 2007 12:02AM

Мне искренне жаль вас.. Так и будет продолжаться.. Ни чего не измениться.. Потому что русский народ это быдло.. ''Нас хоть в кучу собери, со всех сторон подпали, мы и то противного слова не молвим..'' А что значит понаехали? Мы живем в свободной стране где в конституции написано что каждый гражданин имеет право находится и жить там где он хочет...

Геннадий
Feb 21 2007 4:00PM

С Властью всем всё ясно? Ну, кто ей ещё верит? Кто и зачем пойдёт на выборы? Во всех этих коллизиях виноваты не инородцы! Разве русский бандит, убийца чем-то отличается от такого же преступника чеченца, дагестанца, еврея? Ворюги-генерала или взяточника-мента?

Вина лежит на Власти, преступной Власти. Есть только одна проблема требующая решения: как заставить Власть, начиная с президента и кончая последней конторской "крысой" отвечать за результаты своей деятельности! Да, нужно единство русского народа, нужна объединяющая нас идея, мораль, но вот этого-то как раз и не предвидится. Что можно ждать от православных, с их идеей покорности Властям и всепрощенчества, для которых нет такого понятия как народ? Чего Вы можете ждать от коммунистов, которые, с их интернационализмом, и создали основу нынешнего порядка и тотальной безответственности Власти? Кстати, КПСС точно так же правила и ни за что не отвечала. Но СССР противостоял Западу, а РФ, вроде как, при Ельцине стал своим, вот и отвязались. А если завтра война, рабы снова пойдут класть головы за своих господ, с понтом за Родину? Вот здесь корень всех проблем. Пока существование Власти не поставлено под вопрос, хрен Вы её заставите отвечать за свои преступления. Вон Ельцин живёт и прекрасно себя чувствует. Так вот, пока он и его подельники живут, нам жизни не будет! Для Власти это очень заразительный дурной пример безнаказанности.

ДАВ
Jul 10 2006 4:01PM

Очень похоже, что дагестанцы крышуют районную власть, подкармливают ее на откатах от отданой им властью русской собственности. Пока вопрос возвращения законным владельцам собственности - русским, не будет возвращен, вопросы порядка в районе решины не будут. Сегодняшняя милиции - это как девочки по вызову. Кто платит, тот их и имеет. Факт.

Алексей
Jul 7 2006 10:56PM

Асланчик! Обкурился, убогий.Не горячись, тебе пулю найдем и твоим ишачиным родичам. Вешайся заранее, а то подыхать тяжело будешь.

Роман
Jul 4 2006 4:08PM

милиционер из Сальска. Jul 3 2006 11:12PM

Братья Сальчане! Не верьте Кашину - холую и подельнику дагов!!! Гоните его в шею! Требуйте от Москвы отстранения его от власти и перевыборов. Все "антеи" и прочие кормушки - это всё факты его продажности и преступности! Не поддавайтесь на провокации. Засланы специальные провокаторы для того чтобы учинять беспорядки 9 июля. Требуйте корреспондентов из Москвы. Звоните в корпункты газет, ТВ. Не все продались чёрным. И среди ментов есть Люди. Мы - за Вас, мы не поднимем оружие против своего народа, отцов, матерей и братьев. Мы также как и Вы ненавидим наше продажное руководство. 9 июля мы будем с Вами!

========================= =====================

С одной стороны, радует, что не все менты уроды.

С другой стороны, разьве это достойные слова мужчины, у которого есть власть, ксива и автомат?!

Если сам не на что не способен, то хотя бы "потеряй" ключ от оружейной комнаты в ментовке, в толпе собирающейся 9 июля. Так, что бы кто надо нашел. И автомат с ПМ тоже "потеряй" там же.

Войтэк
Jul 4 2006 12:38PM

а хто такой кашин? ваш мер или главный мент? и в том, и в другом случае максимальная огласка не помешает.

Роман
Jul 4 2006 9:54AM

Обращение жителей г. Сальска

г. Сальск находится на Юге Ростовской области. В нашем городе живут люди разных национальностей. Но в последнее время в нашем «уютном » городке жить стало невозможно, жизнь коренных жителей превратилась в настоящий ад. Родители боятся выпускать детей в город. Милиция, администрация, прокуратура призывают к спокойствию и смирению, разводят руками, говорят, что по закону здесь претензий быть не может.

Чашу терпения сальчан переполнил последний случай, который поверг в ужас местных жителей.

С 24 по 25 июня 2006 в городскую центральную больницу, в отдел травматологии поступило трое молодых парней с обширными гематомами и переломами. Как выяснилось позже, они были избиты дагестанцами. Дело было так: 23 июня люди отмечали выпускные вечера, все гуляли. Произошел конфликт между дагестанцем по имени Ханапи и коренным жителем Рудич Андреем. По инициативе Ханапи, Андрей был вынужден участвовать в обоюдной драке. Исход драки решил Андрей, победив над дагестанцем. Ханапи пожал руку и сказал, что претензий у него нет. Однако на следующий день он приехал к месту проживания Рудич Андрея на автомашине Лада-«Калина» с двуя кавказцами. Одновременно к Андрею пришли друзья Дмитрий Тращенко и Виктор Седых.

Дагестанцы попросили друзей позвать Андрея. Первым вышел отец Андрея, как оказалось, Ханапи был знаком с ним, пообещал поговорить и помириться. Отец отпустил сына и его друзей, т.к. Поверил дагестанцам. Дагестанцы вывезли на пустырь ребят, где заранее поджидали другие дагестанцы на двух машинах около 15 – 20 человек. Ничего не объясняя, дагестанцы вытянули их из машины и начали избивать прутами, палками и ногами. Ханапи избивая Андрея, говорил что так будет со всеми кто попробует хотя бы пальцем тронуть дагестнацев. В это время отец обеспокоился долгим отсутствием сына и начал искать их по окрестностям. Вернувшись домой, он увидел как подъезжал к его дому Ханапи на машине, без сына и его друзей. На вопрос где его сын Хаанпи резко ответил что они избили их и оставили на пустыре, достал пистолет и начал угрожать отцу расправой, если он что-нибудь предпримет. Отец сказал что обратится в милицию, на что Ханапи сказал что милиция и прокуратура куплена. Отец поехал, нашел ребят и сам доставил их в больницу. Вызванные врачами в травматологию милиционеры с трудом приняли заявление, но отказались указывать в заявлении пистолет обосновав это бесполезностью и что все равно дагестанцам ничего не сделают. Милиционеры свое слово сдержали и Ханапи действительно продолжал оставаться на свободе ни о чем не переживая. О том что произошло,узнали друзья, знакомые пострадавших. Когда они приехали в больницу они пришли в ужас, от того что эти нелюди сделали с ребятами. Видя, что милиция почти сутки бездействует, решили взять и сами доставить их в милицию. Зная, где и во сколько эти дагестанцы собираются, они поехали их искать. Но именно этих дагестанцев там не оказалось. Были другие, которые отрицали причастность к произошедшему. Но, видя серьезность ситуации эти дагестанцы стали срочно кому-то звонить. Через некоторое время дагестанцы подошли к этим ребятам и попросили желающих подъехать в кафе-бар «Разгуляй», якобы там разберемся с произошедшим. Молодежь поехала в кафе и подъезжая к нему увидела стоявших там около 30 человек дагестанцев. Люди пошли к ним на встречу и в процессе разговора Ханапи и другие дагестанцы принялись оскорблять людей, чем спровоцировали начало драки. Как только началась драка, из круга дагестанцев началась стрельба. Люди испугались и побежали обратно. Стрельбу вели по безоружным людям. Дагестанцам этого оказалось мало и они бежали вслед и производили выстрелы по убегающим, кричали что перережут всех как овец. Стрельба продолжалась около получаса, однако, дежуривший там наряд милиционеров отказался произвести выстрелы в воздух из табельного оружия и принялись сами убегать. В результате этого инцендента, был убит один человек в спину и 8 человек получили травмы разной степени тяжести, в том числе и колото-резанные ранения. В больницу приехала милиция, следственная группа, в том числе подъехал и начальник милиции Е.Н. Пономарев. Обещали во всем разобраться и дагестанцев, участвующих в расстреле мирных безоружных граждан, наказать по всей строгости закона. Но прошло больше недели, реальных действий нет, посадили пока одного дагестанца, остальных никак не найдут и в розыск объявлять отказываются. Власти нашего города решили спустить эти события на тормозах, факты искажаются, на прокуратуру постоянно оказывается давление со стороны дагестанской диаспоры, но люди требуют реальных действий и объективного расследования. Что в корне не возможно, т.к. дагестанская ОПГ приплачивает все мероприятия и банкеты, проводимые в прокуратуре.

Просим вас, разобраться в этом, т.к. это не единичный случай устраиваемого беспредела в адрес Сальчан. Власти нашего города ничего не будут предпринимать т.к. имеют тесную коммерческую связь с ними. Залы игровых автоматов принадлежат только дагестанцам. Ресторан «Разгуляй» ранее назывался «Маракеш» и принадлежал тем же дагестанцам, а теперь принадлежит семье мера А.Н. Кашина, как и многое другое в нашем городе. Дагестанская ОПГ занимается поставкой и реализацией на территории г.Сальска и района спиртосодержащей жидкости, незаконным отбором нефти из нефтепровода с дальнейшей переработкой и реализацией, вымогательствами, грабежами.

Последние события, а именно этот беспредел, произвел большой общественный резонанс, г. Сальск в настоящее время как пороховая бочка. Не справедливое и не правовое решение этого конфликта может привести к непоправимым последствиям.

Убедительно просим общественность, контролирующие органы обратить внимание на творящийся беспредел и беззаконие и оказать реальную помощь в наведении законного порядка в городе и районе.

С уважением, жители г. Сальска

милиционер из Сальска.
Jul 3 2006 11:12PM

Братья Сальчане! Не верьте Кашину - холую и подельнику дагов!!! Гоните его в шею! Требуйте от Москвы отстранения его от власти и перевыборов. Все "антеи" и прочие кормушки - это всё факты его продажности и преступности! Не поддавайтесь на провокации. Засланы специальные провокаторы для того чтобы учинять беспорядки 9 июля. Требуйте корреспондентов из Москвы. Звоните в корпункты газет, ТВ. Не все продались чёрным. И среди ментов есть Люди. Мы - за Вас, мы не поднимем оружие против своего народа, отцов, матерей и братьев. Мы также как и Вы ненавидим наше продажное руководство. 9 июля мы будем с Вами!

Salsk
Jul 3 2006 9:51PM

Митинг состоится 9-го июля в 17-00. Все кто может приезжайте.

Каждый человек, каждое слово в поддержку уже помощь.

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Золотая молодежь, прыжок в никуда


Из окна квартиры внука Никиты Михалкова выпала модель Ксения Понтус. Накануне появилась информация, что в центре Москвы под окнами жилого дома была найдена известная модель и актриса Ксения Понтус. Девушку в тяжелом состоянии отправили в больницу. Нашел

 

mediametrics.ru

Опрос

Правительство Медведева отправлено в отставку. Как вы характеризуете его работу?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...