Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Предприниматели Брянской области требуют русскую долю в бизнесе
2 Июля 2006

Глава Жуковского района Брянской области Николай Лучкин. Фото www.zhukovka.org
Как сообщил по телефону лидер ДПНИ Александр Белов, вчера в Брянской области, в городе Жуковка, состоялось санкционированное местной администрацией шествие. Протестующие требовали отставки главы района, который основные экономические «высоты» передал представителям азербайджанской общины. В шествии приняли участие местные предприниматели, представители Движения против нелегальной эмиграции города Брянска и Орла, члены молодежного движения партии «Народная воля».

Сразу после того, как началось выездное мероприятие ДПНИ, в ходе которого собравшиеся скандировали требования отставки главы района, соблюдения национального представительства, а также лозунг «За русский порядок на русской земле!» сотрудники РОВД в сопровождении, предположительно, сотрудников местного отдела по борьбе с экстремизмом УБОП МВД Брянской области, начали задерживать участников мероприятия.

В настоящий момент в милиции находятся Дмитрий Зубов, руководитель Брянского ДПНИ, и руководитель молодежного отделения партии «Народная воля» Михаил Синицын.

Обсуждение статьи

денис
Mar 8 2009 3:22PM

я не верю государству пока сами мочить их как они нас не начнем они нас будут презирать а менты гавно готовы сожрать если им заплатить сам знаю

у хачей перенять кровную месть и все!ппц никаких преступлений

Дагестанец
Jul 16 2007 12:02AM

Мне искренне жаль вас.. Так и будет продолжаться.. Ни чего не измениться.. Потому что русский народ это быдло.. ''Нас хоть в кучу собери, со всех сторон подпали, мы и то противного слова не молвим..'' А что значит понаехали? Мы живем в свободной стране где в конституции написано что каждый гражданин имеет право находится и жить там где он хочет...

Геннадий
Feb 21 2007 4:00PM

С Властью всем всё ясно? Ну, кто ей ещё верит? Кто и зачем пойдёт на выборы? Во всех этих коллизиях виноваты не инородцы! Разве русский бандит, убийца чем-то отличается от такого же преступника чеченца, дагестанца, еврея? Ворюги-генерала или взяточника-мента?

Вина лежит на Власти, преступной Власти. Есть только одна проблема требующая решения: как заставить Власть, начиная с президента и кончая последней конторской "крысой" отвечать за результаты своей деятельности! Да, нужно единство русского народа, нужна объединяющая нас идея, мораль, но вот этого-то как раз и не предвидится. Что можно ждать от православных, с их идеей покорности Властям и всепрощенчества, для которых нет такого понятия как народ? Чего Вы можете ждать от коммунистов, которые, с их интернационализмом, и создали основу нынешнего порядка и тотальной безответственности Власти? Кстати, КПСС точно так же правила и ни за что не отвечала. Но СССР противостоял Западу, а РФ, вроде как, при Ельцине стал своим, вот и отвязались. А если завтра война, рабы снова пойдут класть головы за своих господ, с понтом за Родину? Вот здесь корень всех проблем. Пока существование Власти не поставлено под вопрос, хрен Вы её заставите отвечать за свои преступления. Вон Ельцин живёт и прекрасно себя чувствует. Так вот, пока он и его подельники живут, нам жизни не будет! Для Власти это очень заразительный дурной пример безнаказанности.

ДАВ
Jul 10 2006 4:01PM

Очень похоже, что дагестанцы крышуют районную власть, подкармливают ее на откатах от отданой им властью русской собственности. Пока вопрос возвращения законным владельцам собственности - русским, не будет возвращен, вопросы порядка в районе решины не будут. Сегодняшняя милиции - это как девочки по вызову. Кто платит, тот их и имеет. Факт.

Алексей
Jul 7 2006 10:56PM

Асланчик! Обкурился, убогий.Не горячись, тебе пулю найдем и твоим ишачиным родичам. Вешайся заранее, а то подыхать тяжело будешь.

Роман
Jul 4 2006 4:08PM

милиционер из Сальска. Jul 3 2006 11:12PM

Братья Сальчане! Не верьте Кашину - холую и подельнику дагов!!! Гоните его в шею! Требуйте от Москвы отстранения его от власти и перевыборов. Все "антеи" и прочие кормушки - это всё факты его продажности и преступности! Не поддавайтесь на провокации. Засланы специальные провокаторы для того чтобы учинять беспорядки 9 июля. Требуйте корреспондентов из Москвы. Звоните в корпункты газет, ТВ. Не все продались чёрным. И среди ментов есть Люди. Мы - за Вас, мы не поднимем оружие против своего народа, отцов, матерей и братьев. Мы также как и Вы ненавидим наше продажное руководство. 9 июля мы будем с Вами!

========================= =====================

С одной стороны, радует, что не все менты уроды.

С другой стороны, разьве это достойные слова мужчины, у которого есть власть, ксива и автомат?!

Если сам не на что не способен, то хотя бы "потеряй" ключ от оружейной комнаты в ментовке, в толпе собирающейся 9 июля. Так, что бы кто надо нашел. И автомат с ПМ тоже "потеряй" там же.

Войтэк
Jul 4 2006 12:38PM

а хто такой кашин? ваш мер или главный мент? и в том, и в другом случае максимальная огласка не помешает.

Роман
Jul 4 2006 9:54AM

Обращение жителей г. Сальска

г. Сальск находится на Юге Ростовской области. В нашем городе живут люди разных национальностей. Но в последнее время в нашем «уютном » городке жить стало невозможно, жизнь коренных жителей превратилась в настоящий ад. Родители боятся выпускать детей в город. Милиция, администрация, прокуратура призывают к спокойствию и смирению, разводят руками, говорят, что по закону здесь претензий быть не может.

Чашу терпения сальчан переполнил последний случай, который поверг в ужас местных жителей.

С 24 по 25 июня 2006 в городскую центральную больницу, в отдел травматологии поступило трое молодых парней с обширными гематомами и переломами. Как выяснилось позже, они были избиты дагестанцами. Дело было так: 23 июня люди отмечали выпускные вечера, все гуляли. Произошел конфликт между дагестанцем по имени Ханапи и коренным жителем Рудич Андреем. По инициативе Ханапи, Андрей был вынужден участвовать в обоюдной драке. Исход драки решил Андрей, победив над дагестанцем. Ханапи пожал руку и сказал, что претензий у него нет. Однако на следующий день он приехал к месту проживания Рудич Андрея на автомашине Лада-«Калина» с двуя кавказцами. Одновременно к Андрею пришли друзья Дмитрий Тращенко и Виктор Седых.

Дагестанцы попросили друзей позвать Андрея. Первым вышел отец Андрея, как оказалось, Ханапи был знаком с ним, пообещал поговорить и помириться. Отец отпустил сына и его друзей, т.к. Поверил дагестанцам. Дагестанцы вывезли на пустырь ребят, где заранее поджидали другие дагестанцы на двух машинах около 15 – 20 человек. Ничего не объясняя, дагестанцы вытянули их из машины и начали избивать прутами, палками и ногами. Ханапи избивая Андрея, говорил что так будет со всеми кто попробует хотя бы пальцем тронуть дагестнацев. В это время отец обеспокоился долгим отсутствием сына и начал искать их по окрестностям. Вернувшись домой, он увидел как подъезжал к его дому Ханапи на машине, без сына и его друзей. На вопрос где его сын Хаанпи резко ответил что они избили их и оставили на пустыре, достал пистолет и начал угрожать отцу расправой, если он что-нибудь предпримет. Отец сказал что обратится в милицию, на что Ханапи сказал что милиция и прокуратура куплена. Отец поехал, нашел ребят и сам доставил их в больницу. Вызванные врачами в травматологию милиционеры с трудом приняли заявление, но отказались указывать в заявлении пистолет обосновав это бесполезностью и что все равно дагестанцам ничего не сделают. Милиционеры свое слово сдержали и Ханапи действительно продолжал оставаться на свободе ни о чем не переживая. О том что произошло,узнали друзья, знакомые пострадавших. Когда они приехали в больницу они пришли в ужас, от того что эти нелюди сделали с ребятами. Видя, что милиция почти сутки бездействует, решили взять и сами доставить их в милицию. Зная, где и во сколько эти дагестанцы собираются, они поехали их искать. Но именно этих дагестанцев там не оказалось. Были другие, которые отрицали причастность к произошедшему. Но, видя серьезность ситуации эти дагестанцы стали срочно кому-то звонить. Через некоторое время дагестанцы подошли к этим ребятам и попросили желающих подъехать в кафе-бар «Разгуляй», якобы там разберемся с произошедшим. Молодежь поехала в кафе и подъезжая к нему увидела стоявших там около 30 человек дагестанцев. Люди пошли к ним на встречу и в процессе разговора Ханапи и другие дагестанцы принялись оскорблять людей, чем спровоцировали начало драки. Как только началась драка, из круга дагестанцев началась стрельба. Люди испугались и побежали обратно. Стрельбу вели по безоружным людям. Дагестанцам этого оказалось мало и они бежали вслед и производили выстрелы по убегающим, кричали что перережут всех как овец. Стрельба продолжалась около получаса, однако, дежуривший там наряд милиционеров отказался произвести выстрелы в воздух из табельного оружия и принялись сами убегать. В результате этого инцендента, был убит один человек в спину и 8 человек получили травмы разной степени тяжести, в том числе и колото-резанные ранения. В больницу приехала милиция, следственная группа, в том числе подъехал и начальник милиции Е.Н. Пономарев. Обещали во всем разобраться и дагестанцев, участвующих в расстреле мирных безоружных граждан, наказать по всей строгости закона. Но прошло больше недели, реальных действий нет, посадили пока одного дагестанца, остальных никак не найдут и в розыск объявлять отказываются. Власти нашего города решили спустить эти события на тормозах, факты искажаются, на прокуратуру постоянно оказывается давление со стороны дагестанской диаспоры, но люди требуют реальных действий и объективного расследования. Что в корне не возможно, т.к. дагестанская ОПГ приплачивает все мероприятия и банкеты, проводимые в прокуратуре.

Просим вас, разобраться в этом, т.к. это не единичный случай устраиваемого беспредела в адрес Сальчан. Власти нашего города ничего не будут предпринимать т.к. имеют тесную коммерческую связь с ними. Залы игровых автоматов принадлежат только дагестанцам. Ресторан «Разгуляй» ранее назывался «Маракеш» и принадлежал тем же дагестанцам, а теперь принадлежит семье мера А.Н. Кашина, как и многое другое в нашем городе. Дагестанская ОПГ занимается поставкой и реализацией на территории г.Сальска и района спиртосодержащей жидкости, незаконным отбором нефти из нефтепровода с дальнейшей переработкой и реализацией, вымогательствами, грабежами.

Последние события, а именно этот беспредел, произвел большой общественный резонанс, г. Сальск в настоящее время как пороховая бочка. Не справедливое и не правовое решение этого конфликта может привести к непоправимым последствиям.

Убедительно просим общественность, контролирующие органы обратить внимание на творящийся беспредел и беззаконие и оказать реальную помощь в наведении законного порядка в городе и районе.

С уважением, жители г. Сальска

милиционер из Сальска.
Jul 3 2006 11:12PM

Братья Сальчане! Не верьте Кашину - холую и подельнику дагов!!! Гоните его в шею! Требуйте от Москвы отстранения его от власти и перевыборов. Все "антеи" и прочие кормушки - это всё факты его продажности и преступности! Не поддавайтесь на провокации. Засланы специальные провокаторы для того чтобы учинять беспорядки 9 июля. Требуйте корреспондентов из Москвы. Звоните в корпункты газет, ТВ. Не все продались чёрным. И среди ментов есть Люди. Мы - за Вас, мы не поднимем оружие против своего народа, отцов, матерей и братьев. Мы также как и Вы ненавидим наше продажное руководство. 9 июля мы будем с Вами!

Salsk
Jul 3 2006 9:51PM

Митинг состоится 9-го июля в 17-00. Все кто может приезжайте.

Каждый человек, каждое слово в поддержку уже помощь.

Страницы: 1 | 2 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS