Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Интерьер для «Ксуши» (фото)
5 Июля 2006

Несколько сайтов дали отчет с дебатов в клубе Ксюши Собчак… В них присутствуют только вопросы самой ведущей и принципиально пропущены ответы героев. А героями были два новых писателя: Сергей Минаев и Оксана Робски. Таким образом, тусовка показывает, что писатели были нужны только как интерьер для «Ксуши».

В загоне для журналистов - знакомые лица: Айдар Бурибаев из русского «Ньюсвика» и Ксюша Веретенникова из «Времени новостей»


Таня и Катя - гламурные кошечки


Опять все ждали ее


Эти ребята спросили меня, случайно, не я ли мулат Сэм Селезнев из «Дома-2». Сказал что нет. А что, я на него похож?


Блондины-близнецы, активисты движения Ксюши Собчак


Робски, Собчак и Минаев


Фото предоставил:

Самсон ШОЛАДЕМИ

* * *

А за день до дебатов в ЖЖ опубликовали компромат на Собчак - сценарий, где подробно расписано, что Ксюша должна говорить. Все гламурные активисты движения Ксюши Собчак возмущены клеветой.










Обсуждение статьи

qwert
Mar 18 2010 4:17PM

Ксюша Собчак - угроза Российской национальной безопасности!

Ю-Ю
Oct 15 2009 9:45AM

Что ж вы все такие умные и сидите и льете помои. Наверно потому, что кроме это делать ничего не умеете. Добейтесь чего-то, а потом лейте грязь на человека. Какой бы она не была..ее знает вся страна...а вас?

Ржу над той страной
Sep 9 2009 2:33AM

у которой такие кумиры как Ксюша Собчак. Еще будучи малолеткой проживающей то с одним то с другим богатеньким "папиком" и простите одним местом протоптав себе дорогу на телевидение. Конечно ей есть чем гордится.Не у всех родители губернаторы таких городов как Санкт Питербург. А в остальном конечно она "все сама все сама")))

таня
Aug 17 2009 8:13AM

Никогда бы она сама никуда не выбралась, если бы товарищ Путин не помог!!

Вася2
Mar 30 2009 6:41PM

Ксюша симпатичная, неординарная, талантливая женщина, которая умеет в этой жизни делать интересные шани. Она умеет их просчитать и заранее знает, что за ними последует. Не завидуйте, а восхищайтесь, что таких людей рождает Российская земля.

Айдана 312
Mar 4 2009 7:26AM

Думаю если её направить в правильное русло то она может много чего изменить (в хрошую сторону.) А вообще она прикольная, на неё интересно смотреть и слушать.

БЕН
Jan 11 2009 10:28AM

Женщина с лошадиным лицом и куриными

мозгами не может быть светской львицей.

Девочка
Jan 6 2009 7:29AM

А мне очень нравиться Собчак.

Она всего добилась сама и никто не имеет права осуждать ее.

Вы, неудачники, сидите у своих мониторов и судите звезд с Олимпа!!!

Вы сначала на себя посмотрите!!! Лузеры

Илья
Mar 28 2008 4:46PM

Такая чухня... Не стремно публиковать?

shafran
Nov 15 2007 11:13AM

ксюша вообщето ничего,мы все иногда ошибаемься просто это не так заметно.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS