Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Евгений Адамов не хочет платить за то, что его выпустили на свободу
27 Июля 2006

Как сообщает газета «Ъ», ссылаясь на выступление во вчерашнем эфире «Эха Москвы» Евгения Адамова, с него требуют деньги за то, что он вышел на свободу.

«Вчера экс-глава Минатома России Евгений Адамов, которого обвиняют в мошенничестве и превышении должностных полномочий, выступил в эфире «Эха Москвы». Освобожденный решением Верховного суда после 15-месячного пребывания в СИЗО в Швейцарии и России, господин Адамов пришел в студию в наручниках и в сопровождении людей в камуфляжной форме. «Это дань пожеланиям значительной части российского общества, которая хотела бы видеть хоть одного министра в наручниках,– прокомментировал господин Адамов.– Я должен был удовлетворить общественный интерес. Еще большая часть населения хотела бы видеть значительную часть нашей власти не просто в наручниках, но и за решеткой». После эфира господин Адамов пожаловался Ъ, что у его дочери Ирины, проживающей в Швейцарии, неизвестные требуют деньги за то, что он оказался на свободе.

«Вы думаете, что так просто было сменить генпрокурора, сменить председательствующего на суде и вообще получить это дело, спросил у моей дочери позвонивший, когда она поинтересовалась, за что должна заплатить», - сказал экс-министр.

Платить он не собирается и называет это обыкновенным вымогательством.

Обсуждение статьи

Минсредмаш СССР
Jul 28 2006 12:24AM

Молодец Адамов.

При нем в Минатоме наступил порядок.

Началось возрождение отрасли.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru