Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Ну, вылитый Басков!
17 Апреля 2009

Неженатый 36-летний Андрей Малахов тщательно продумывает и строит свою репутацию ловеласа, чтобы не прослыть гомосексуалистом. Истории о якобы романах и связях Малахова то и дело попадают на страницы желтых изданий. Но им почему-то никто не верит.Андрея Малахова чаще сравнивают с певцом Басковым, с галкиным, и другими подобными красавчиками, которые признаются, что любят "бабушек".

Портал Life пишет сладким шепотком:

"Андрея Малахова часто видят с разными девушками, одна интереснее другой. Только в эту субботу один из самых высокооплачиваемых шоуменов страны был замечен в «Simachev Bar» (который, кстати, закрывают из-за финансового кризиса) с симпатичной барышней под ручку. Как выяснилось позже, его спутницей была дочка владельца «Независимой газеты» Варя Ремчукова. Но по ресторанам Андрей может ходить с кем угодно, а вот делать выручку лучшим отелям столицы он предпочитает с дамами в возрасте. Малахов как-то разоткровенничался и признался, что его действительно возбуждают взрослые женщины..."

Да-да, Киркорова, Баскова, Галкина и прочих таких же тоже возбуждают бабушки. Бабушки - лучшие покровительницы геев.

Обсуждение статьи


Apr 10 2011 5:10PM

ололо трололо

Галина
May 22 2010 4:20PM

Очень уважаю вышеперечисленных: Малахова, Галкина, Баскова, отстаньте со своими ориентациями. Работают на износ, особенно Андрей. Удачи им всем!!!

игорь
Nov 24 2009 6:55PM

безумие думать, что злые не творят зла

чеее
Aug 14 2009 10:21AM

Чайковский не был гомосексуалистом.

Буквоед
May 16 2009 8:42AM

Боже мой. Ну какое это имеет значение? Ну гомосексуалист, ну и что? Из-за этого он стал плохим ведущим? Или Галкин? Или Басков стал хуже петь? У меня вообще есть подозрение, что если бы не их гомосексуализм (возможно, истинный), то они и не были бы такими творческими неординарными личностями. Наверное, у геев что-то в мозгах щелкает не так, вот они в искусстве и преобладают. В конце концов мы же Чайковского любим не только за то, что он гомосексуалист. Шутка такая. И они скрывают свой гомосексуализм, потому что общество его не принимает. А вот те твари, которые навязывают его обществу, навязывают свои нравы, растлевая молодежь, вот тех я бы давил и гнал.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru