Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Ксения Собчак вышла замуж
2 Февраля 2013

Пара скрыла счастливую новость даже от своих близких друзей


Уже никто не надеялся, что Ксения Собчак будет готова выйти замуж. Сама телеведущая признавала не раз, что брак - это не ее, мол, она сильная женщина, и ей сложно найти настоящего мужчину, который ее поймет. Но только что нам стало известно, что светская львица вышла замуж за актера, сына известного советского артиста Эммануила Виторгана.


Обручальное кольцо

Фото: Евгения ГУСЕВА

Слухи о романе Ксении Собчак с Максимом Виторганом появились в прессе после того, как парочка появилась вместе на дне рождении редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. 31-летняя телеведущая и 40-летний актер нежно держались за руки и все время обнимались.


Ксения и Максим принимают поздравления

Фото: Твиттер

Говорят, молодых людей сблизило участие в оппозиционных митингах, где, кстати, прежде Собчак познакомилась и с бывшим своим возлюбленным Ильей Яшиным.

Долгого романа между ними не случилось, и вот Собчак стала появляться в свете вместе с сыном известного актера Эммануила Виторгана.


Танец новобрачных - Ксении Собчак и Максима Виторгана.

Фото: Прислано читателем "КП"

Чуть позже и подруга Собчак Ника Белоцерковская в своем жж раскрыла интригу: "И лирическое - вчера долго-долго болтала с товарищем М.Виторганом (Барабакино новое щастье, ггг), ну, что я могу сказать - он прекрасен и радуюсь-радуюсь. Может все-таки замуж?"


Собчак с кольцом

Фото: Фото из Instagram Ники Белоцерковской - подруги Ксении Собчак


Ксения Собчак и Максим Виторган

Фото: Фото из Instagram Ники Белоцерковской - подруги Ксении Собчак

То ли предрекла скорую свадьбу, то ли знала о готовящемся торжестве. Счастливое событие случилось в эту пятницу, о чем было объявлено на премьере Максима Виторгана в кинотеатре "Фитиль".


До последнего счастливое событие скрывалось даже от близких

Фото: Евгения ГУСЕВА

До последнего счастливое событие скрывалось даже от близких. Разве что гостей попросили прийти в нарядных костюмах. Но в итоге нарядными пришло только несколько человек. Все ждали, что наконец начнется фильм.


Поженились!

Фото: Евгения ГУСЕВА

Как вдруг на сцену взбежали Ксения и Максим в свадебных нарядах, и сообщили, что теперь они - муж и жена. Гости обалдели, некоторые даже расстроились, что пара держала готовящееся событие в секрете.


Ксения Собчак вышла замуж

Фото: Фото из Instagram Ники Белоцерковской - подруги Ксении Собчак

Мы дозвонились до супруги знаменитого актера Эммануила Виторгана, чтобы узнать, что они думают по этому поводу. "Мы счастливы что наша невестка - Ксения Собчак. Она очень достойный человек", - рассказала нам Ирина Млодик.

РОДИТЕЛИ ЗНАЛИ О СВАДЬБЕ, НО СКРЫВАЛИ

Наши корреспонденты побывали у ресторана, где проходила свадьби и пообщались с родителями и гостями жениха и невесты.

Свадьба Собчак стала пятничным сюрпризом, но не для 20 фотокорреспондентов - они уже толпились у дверей ресторана на Фрунзенской набережной.

На наше счастье двери у ресторана были со стеклянными вставками и кое-что было видно. Ксения была в свадебном платье. В ее машину загрузили полный багажник цветов - несколько букетов пришлось ставить в салон полноразмерной "Ауди" со шторками на окнах.

У ресторана стоял и роскошный "Роллс-Ройс". Первыми вышли родители - Людмила Нарусова и Эммануил Виторган.

Они с удовольствием рассказали КП, что очень счастливы, о свадьбе они конечно знали, но помалкивали, а Эммануил Виторган пожелал всем фотокорреспондентам тоже найти свою любовь.


Родители молодоженов счастливы!

Фото: Евгения ГУСЕВА

Гости были немногословны - выпорхнувшая певица Глюкоза героически молчала, а актер из Квартета И состроил нашему корреспонденту гримасу.

А покидала ресторан супружеская чета по-шпионски - через служебный вход, выпустив через парадный "дублера" - девушку в очках от Ксении и в ее фате. Но номер не удался - мы ее сразу опознали по обуви, у Собчак была совсем другая.

Да и она не совсем верила в свою секретную миссию, хотя тщательно закрывала лицо руками.

Напомним, пять лет назад Собчак собиралась замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича. Но за день до торжества церемония отменилась. Что стало причиной разрыва, неизвестно до сих пор. Поговарили, что руку и сердце Собчак предлагал руководитель департамента культуры Москвы и известный бизнесмен Сергей Капков. Но и с ним Ксении не судьба было пойти под венец. Летом пошли слухи и о скором венчании бывшей ведущей "Дома-2" с оппозиционером Ильей Яшиным. Но вскоре их роман сошел на нет.

А вот Максим Виторган был женат дважды. От первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него есть 10-летний сын Даниил. От второго - с маркетологом Натальей родилась дочь Полина.

Источник: КП

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru