Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Слухи | все материалы раздела

Главный охранник Путина Золотов будет его так охранять, как Коржаков охранял Ельцина
16 Августа 2013

Золотов. "Не красавец я, конечно"...

Замначальника ФСО, начальник Службы безопасности президента генерал-полковник Виктор Золотов – один из самых доверенных лиц Путина – «сослан» на почти рядовой для него пост заместителя Главкома Внутренних войск МВД России.

Как отмечают источники «АН» в силовых ведомствах, «это формальное понижение». «Но Золотой (так называют Золотова коллеги за невероятную удачливость в службе) сейчас должен подготовить ВВ, точнее, спецназ ВВ и некоторые моторизированные части для реформирования в личную гвардию президента, которая, вероятно, будет носить такое же название», – говорит источник.

По его словам, «сейчас прорабатываются структура, численный состав, определение круга задач и подчинённости». «Насчёт последнего пока рассматриваются три варианта. Самый невероятный – гвардия останется в структуре МВД. Второй – в ФСО. И третий, который лоббирует Золотов, – президентская гвардия будет напрямую подчиняться президенту страны. А система обеспечения будет завязана сразу на ФСО, МВД и ФСБ. То есть у президентского спецназа будет всё самое лучшее. Командовать им будет сам Золотов», – рассказал офицер.По его словам, указ о создании президентской гвардии выйдет уже в этом году.

Сообщают "Аргументы недели".

Обсуждение статьи

Три-трак
May 20 2014 7:54PM

Ерунда, и так всего достаточно!

Владимир
Mar 6 2014 11:35AM

В свое время у нашего царя тоже нерусские служили. И очень даже достойно. А уж про неподкупносьь и говорить нечего.

Гарик
Jan 12 2014 3:41PM

Ну и рожа :) Кто здесь лицо увидел ?

Виктор
Sep 25 2013 8:18PM

У Золотова для мужика лицо вполне симпатичное и русское. Первое - плюс, второе - минус. Может моему тёзке - генералу и придётся красить бороду хной, если чеченов с кыныжалыми в гвардию наберёт. А если серьёзно, то личная гвардия президента России и должна быть самой лучшей и неподкупной.

Виктор
Sep 25 2013 10:32AM

Путин любит чеченов. Видимо, они и составят костяк президентской гвардии. Из личной армии Суркова-Дудаева и Кадырова. С боевым опытом войны в Сирии. Бородатые, с золотыми пистолетами и зубами. Картина...

ну ну
Sep 23 2013 8:38PM

Королевскую гвардию будет готовить. Но еще ни одна гвардия не спасла диктатора.

Мария
Sep 20 2013 12:14AM

Все самое лучшее должно быть у каждого солдата России.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru