Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

Слухи | все материалы раздела

На НТВ ждут самого страшного - прихода чекиста
30 Марта 2004

Слухи на НТВ ходят самые неприятные. Информационные программы будут срезаны. Главный продюсер НТВ Кирилл Набутов уже провел беседы с Леонидом Парфеновым и Савиком Шустером о том, что надо обновлять формат передач. После майских праздников оба ведущих намерены отдохнуть. И уже высказали своим административным группам, что им надо подыскивать себе более долгосрочные проекты.

Безработица среди журналистов будет расти.

Поделиться:

Обсуждение статьи

Русский Ваня
Apr 26 2004 10:42AM

Папаше Мюллеру!

Смею заверить, что в Германии в 30-40-е годы существовала блистательная эстрадная музыка наряду с отличными военными маршами. В России об этом знали немногие, вот почему в музыке Дунаевского так много немецких напевов. Послушаейте Зару Леандер, Вам понравится, папаша.

Seven
Apr 19 2004 3:30PM

Маленькая ремарка. Савик Шустер мне тоже не нравится, как, впрочем, и Светлана Сорокина - вселенская скорбь. А вот Намедни - ничего, профессионально. Но лучше всего, конгечно, предстоящий ЧЕ по футболу. Все митковы-познеры-и-другие могут отдыхать.

Seven
Apr 19 2004 3:27PM

Как сказано в Библии, живущие в ныненшнее время не помнят прошлого. Придут другие времена, но те, кто придет после, не будут их помнить. Что вы такие кровожадные? Вспомните начало 90-х. Как всем хотелось нового телевидения. Ну вот, получили. Опять не так? Будет другое, и опять все будет не так. Круговорот. Что будет, уже было.

миротворец
Apr 14 2004 1:12PM

Позднеру тоже пора на Родину - в Канаду. Чего ему на чужбине то в России делать ? В Канаде тоже телевидение есть.

Кукушкин
Apr 8 2004 9:05AM

Замарали грозное имя чекиста! Теперешняя

охранка тем в подметки не годится. Лврентий Палыч, вставай из могилы! Работы - непочатый край. И честных исполнителей хватит. Освободим народ от

этой жадной липкой своры!

Россиянин
Apr 3 2004 12:58PM

Давно пора.

Владимир
Apr 1 2004 4:29PM

Савик Шустер засиделся и уже надоел телезрителям, он, видимо, это и сам понимает. Кому нужен этот псевдодиалог с его прибамбасами. А главное - результат этой кипучей деятельности - ноль.Пора, действительно, на отдых, причем, на продолжительный.

папаша Мюллер
Mar 31 2004 7:11PM

Жалко что не гестаповца. Меня например. Я бы им показал,что в гестапо не любят сентиметальной музыки

Например ты
Mar 31 2004 6:06PM

Например ты!Тебя не жалко.

Marmudont
Mar 31 2004 3:37PM

Есть люди, да и вещи, которых НЕ ЖАЛКО!

Страницы: 1 | 2 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Не у нас. Создана бактерия пожирающая пластик.


Японские молекулярные биологи открыли бактерию, которая питается лавсаном, и планируют использовать ее для уничтожения пластикового мусора. ГМО-бактерия способна решить одну из самых важных проблем загрязнения окружающей среды - она умеет пожирать пласти

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...